Старт сервера Valkyrie 30.09.2022

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
@PENN

У меня тут жуткий лаги, проблема во мне или это общая проблема и можно подождать пока ее решат?

У кого нибудь еще есть?

1664719410726.png
с яндексом вроде все норм


UPD Вроде отлагало.
 
  • Like
Реакции: PENN

Grafique

Игрок
@Gul'dan , запустите пожалуйста ОБТ.
Когда-то был сервер с параллельным ОБТ, очень удобно было тестить.

Спасибо.
 

SPARTA

Игрок
@ДедСлавика , куда тебе занести чтобы истребил ДЕ, СЕ и фей? Хотим фри рерас

поддерживаю , пора уже руинить серв окончательно) 4 день, 12 бижа, 16 пухи, 10 сеты) осталось нацепить пару арталитов и камней иможно закрывать

где усложнённая прокачка и так далее? Это че х100?
Даже на прошлых сервах ощущение было , что труднее )

особенно радует, что раньше вы хоть стопорили создание чаров в сильные фраки…
Сейчас же 60к рейтинг гномов } больше чем се/де/феи
А.. если зайти на любую локу 60+ обнаружите , стадо гномов по 5-6 на локу.

через ещё неделю такой игры будем все устраивать пикник в столице гномов и убивать мандрагор.. Слава крипоедам!

Сделайте хоть следующий серв где заточка будет выпадать раз в 1000 мобов и то рандом, и шанс точки на 7, что б был 30%, а дальше ещё ниже. А то складывается ощущение, что эт какой то хф серв х50-100 л2, и ты такой бегаешь по гирану и там Эля сет 10-12/сакр 16 продают…. Спасибо
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Ложь и манипуляция, на сервере только одно оружие +16 EL ранга, остальные 14 и ниже, и все они с двумя рунами
 

SPARTA

Игрок
Ложь и манипуляция, на сервере только одно оружие +16 EL ранга, остальные 14 и ниже, и все они с двумя рунами


типа эт норм на 4 день ?наличие таких пушек в принципе на сервере не должно быть)
покажите мне там х1, х3, х5, х10 сервы, где даж через 2 месяца типы бегают с чем то подобным?

я максимум б поверил еще в +7-8 и то их на весь серв было б 4-7 штук
 
Последнее редактирование:

Bastout

Игрок
Кто заплатил получил норм пушку , я тупо на 4 сломал ( 90% ) если это не подкрутка то игра говна просто получается (спасибо корейцам)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
типа эт норм на 4 день ?наличие таких пушек в принципе на сервере не должно быть)
покажите мне там х1, х3, х5, х10 сервы, где даж через 2 месяца типы бегают с чем то подобным?

я максимум б поверил еще в +7-8 и то их на весь серв было б 4-7 штук
Это исключительно ваше видение как должно быть, я лишь уточнил что такое оружие есть в одном экземпляре.
На тех серверах нет рун энергии
 

Lirus

Игрок
Игрок
Лично я дизморальнул, когда на 3 день сервера появился первый жезл +16. Третий день, Карл!!!
Смотришь в чат и только и летят серверные сообщения о заточках +8+9+10, а ты стоишь такой обоссаный в стартовом шмоте на 77лвл и думаешь, как играть эту игру?
 

neimba

Игрок
типа эт норм на 4 день ?наличие таких пушек в принципе на сервере не должно быть)
покажите мне там х1, х3, х5, х10 сервы, где даж через 2 месяца типы бегают с чем то подобным?

я максимум б поверил еще в +7-8 и то их на весь серв было б 4-7 штук
у тебя пуха +5 точится 100%, до +8 шанс 80% в чем проблема то?
 

SPARTA

Игрок
у тебя пуха +5 точится 100%, до +8 шанс 80% в чем проблема то?

зачем вообще этот цветной цирк? Рмт? Так и скажите сделано, чтоб заработать бабки за реал продажу, там как указано от 14.. то конечно без таких шансов они не появятся..
А по факту слишком завышен дроп точек и шанса.
 

neimba

Игрок
зачем вообще этот цветной цирк? Рмт? Так и скажите сделано, чтоб заработать бабки за реал продажу, там как указано от 14.. то конечно без таких шансов они не появятся..
А по факту слишком завышен дроп точек и шанса.
так было каждый сервер, в чем проблема то? что бегают все в +5-6 что щас в +10-12
 

LORDexile

Игрок
Игрок
Мда, соло игрокам не поиграть(, убил 2.3к мобов выпало 0 шмоток, никаких.
При этом бегают типы в топ ЕЛ с пиками точеными.
Скажете мало убил? ну так а больше не захотелось этим делом заниматься, и так было тяжко отвоевать у гномов столько мобов.
 

MidNight

Игрок
зачем вообще этот цветной цирк? Рмт? Так и скажите сделано, чтоб заработать бабки за реал продажу, там как указано от 14.. то конечно без таких шансов они не появятся..
А по факту слишком завышен дроп точек и шанса.
Это у элит шмота такой высокий шанс, а ты попробуй загнать МА на 14, и тем более ГМ, там делаешь +8 и уже благодаришь бога. Так что все норм
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Угу так, что далеко ходить) собирали се пак, на обт тип говорит, все збс, буду играть тут.(до этого он все сервера был в орках с дедом). Начался серв, угадайте где он?)😂😂

и след простыл… а тут оп и гномо стал😂😂 вот такие ущербы игру и портят, суть не в деде и его пачке, они просто играют и так далее… суть в принципе изи-стада, которое понимает, что дед и пачка на скиле вытащат, а значит и они будут в шоколаде.
стадо понимает куда идти чтоб не попасть под каток, дед хоть трижды скиловый 1к5 не затащит.
 

SPARTA

Игрок
Это у элит шмота такой высокий шанс, а ты попробуй загнать МА на 14, и тем более ГМ, там делаешь +8 и уже благодаришь бога. Так что все норм


на легенде с рел ма посохами бегали +14-16, о чем ты сказки говоришь и тут так будет)
 
Сверху