Старт сервера Valkyrie 30.09.2022

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
У нас у половины пак шмот отвалился.Видимо кто в ночь бустился или откатили или я хз что.Просто скаманули людей и молчат.Отоправляют одной дорогой в лк,в котором можно пару дней чего то ждать.А что делать на старте,когда нет шмота,на который отдал все они не говорят.Мало того,что тут очередная залупа со слабыми расами,так еще и шмот испаряется у паков,которых итак нет.Еще щас узнали,что урну скаманули.Минус 500к.Фармим куда то в воздух,что за бред вообще происходит?
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Если у кого то возникли проблемы с экипировкой, напишите в личный кабинет и вам помогут
 

NEXT

Игрок
Если у кого то возникли проблемы с экипировкой, напишите в личный кабинет и вам помогут
И долго ждать? Некоторые люди крабили на потеряную вещь сутки и тут такое вот, Прошу внести компенсацию тем игрокам, у кого пропали вещи
 

Neodo

Игрок
сказал гном.

Ты просто далек от происходящего. Да, пак у нас тож стоит дерется, пока живое соло-мясо есть, когда оно умирает все..конец. То ,что ты можешь сделать 10-15 фрагов, не даст тебе в итоге профит в захвате поста или города и так далее...
Ну никто сосню не отменял тут.. главное чтоб желание было и все получится!
 

Neodo

Игрок
сказал гном.

Ты просто далек от происходящего. Да, пак у нас тож стоит дерется, пока живое соло-мясо есть, когда оно умирает все..конец. То ,что ты можешь сделать 10-15 фрагов, не даст тебе в итоге профит в захвате поста или города и так далее...
А да, по поводу далек.. я был и в паке Деда и рерасался в опазицию, я посмотрел все изнутри... И я видел как уходили хорошие паки от Деда воевать против него, но обычно до перехода там такая бравада...!!! Щас всех порвем и нагнем, но итог один... Нас не водят, никому тут ниче не надо.. и мы ниче не будем делать.. это уже на второй день после перехода.. вот в жтом и вся проблема.. если Меф гоняет всех, то и зерг там поболее Дедовского и катабт они всех... Нет лидера - нет расы.. почему я играю со славиками? Мне нравиться как он командует, ну и потом, в конце клан, орден(которого щас нет) отжать... =)
 

TopIgrokEU

Игрок
и неплохо бы почаще смотреть в сапорт лк, а то шмотки пропадают у людей...
 
Сверху