Старт турнира 29.10.2022

Мы в социальных сетях

head1

Игрок
Пока очень смешной сервер получается. На старте Славики зергуют и выеживаются в чате и на форуме какие они крутые в очередной раз. Стоит только начаться плановому контенту начаться, так сразу отсос и плач Мефу чтобы помог, в итоге орков закатывает один Пак сеферота.
Дальше долгие недели плача на все что угодно (маги, благо в пухах, талики), в итоге Славики в фулл тильте с мефом, что даже на турик не регаются( игру Мефа на турнике вообще можно не считать за сопротивление).
А еще ору с «протеста» против турика, хотя овербуст славиков всех всегда устраивал))
жиза
 

MefSPb

Игрок
Как же ты веришь в свою честную победу, а не в то, что меф туда полетел залутать 4к монет.
71b2506348a3764491a86ce99096cc0b.jpg
 

NescafeAnTiDoT

Игрок
n7jfW5f.png


жесть сфейлившийся 15 секундный мусор на форум вылез
закончил игру когда начались дела, дела закончились вернулся, сижу играю не ною как вы на легендари1 что ливанем с севрвера если что-то админы не сделаете)) "без обид"
 

MefSPb

Игрок
Пока очень смешной сервер получается. На старте Славики зергуют и выеживаются в чате и на форуме какие они крутые в очередной раз. Стоит только начаться плановому контенту начаться, так сразу отсос и плач Мефу чтобы помог, в итоге орков закатывает один Пак сеферота.
Дальше долгие недели плача на все что угодно (маги, благо в пухах, талики), в итоге Славики в фулл тильте с мефом, что даже на турик не регаются( игру Мефа на турнике вообще можно не считать за сопротивление).
А еще ору с «протеста» против турика, хотя овербуст славиков всех всегда устраивал))
То есть крепа мрака со старыми статами без дэфа на 50 бойцов, потом благо без заточки со 100к матк на посохах и т.д. это норма для лайв серва, а не обт?
Ну и к слову, феи+се+хумы напали на гномов первыми на замке, и понеслась 2х сайдовая игра. ггвп.

А вообще у всех своя правда. Ты под каким ником играешь, чтоб понимать, с кем диалог?
 

MefSPb

Игрок
Меф без геноцида - слаб, объективно, убивал его рандомкой на сквадах до 80, сейчас также все стабильно, не в обиду. Шишка на ноже без Овер буста, урон по 15 20к, когда нож на этой стадии бьёт 30+, иронлорд вообще бомба Пушка, сколько раз я его рескиллил на турнире? Ах, да, 3. Меднес встаёт без элемки после реса, получает сало и дальше в таверну кушать земельку. Без негатива.
Объективненько. :) Хорошо, что у тебя теперь самый сильный КЛ.
Приятной игры.
 

Bromkay

Игрок
Так они и на старте этого сидели "угрожали", что ливанут
 

MefSPb

Игрок

txcheh

Игрок
То есть крепа мрака со старыми статами без дэфа на 50 бойцов, потом благо без заточки со 100к матк на посохах и т.д. это норма для лайв серва, а не обт?
Ну и к слову, феи+се+хумы напали на гномов первыми на замке, и понеслась 2х сайдовая игра. ггвп.

А вообще у всех своя правда. Ты под каким ником играешь, чтоб понимать, с кем диалог?
чета ты упал от солянки миликов на магах, блага была у всех магов в игре такая, а маги были не только у хумов, крепы статы вы знали, и то что вы не успели ее захватить это ваша вина
 

MefSPb

Игрок
Судя по твоему "выступлению" совсем нет
Я за монетами зашел, в целом пофиг было на турик, которого не ждал и играл на чиле. Ну и как ты любишь отмечать, про игроков, которые тут впервые, у меня в пати таких сейчас два :)
 

Bromkay

Игрок
Я за монетами зашел, в целом пофиг было на турик, которого не ждал и играл на чиле. Ну и как ты любишь отмечать, про игроков, которые тут впервые, у меня в пати таких сейчас два :)
Жэсть звучит как проституция, ой.
Они молодцы, те два.
 
Сверху