Мы в социальных сетях

ToniVedro

Игрок
Игрок
Доброго времени суток вем, планируем с другом стартовать в двоем, в рвр есть опыт только б**г и то не большой. Интересует топ по лдд, хдд и лукам. Также интересует вопрос по шмоту, кокой грейд максимальный можно купить за соль и адену. Планируем зайти на обт но хотелось бы определиться кем, а то за 2дня обт все профы не протесить.За рание спасибо
 

Antip

Игрок
за соль нет шмота, за любую профу можно быть топом !
А если вам нужны связки , это другой вопрос .
Лучшая связка, кто угодно плюс сапорт )
 

ToniVedro

Игрок
Игрок
за соль нет шмота, за любую профу можно быть топом !
А если вам нужны связки , это другой вопрос .
Лучшая связка, кто угодно плюс сапорт )
ну в плане фарма и тд, думали лук+ кто то еще но лук хз как тут фармит, просто интересно равны тут болие мение архиитипы расс или есть какие-то гимпы?
 

Qotan

Игрок
Все сказанное на этом форуме ДО ОБТ -- исключительно догадки и конспирологические теории.
Бытует мнение, что комфортным будут:
Из ЛДД БД (ДЕ), ДТ (ДЕ), Чемпион (СЕ). Я лично склоняюсь к тому, что полудемон (хумы) будет веселее этих ребят.
Из ХДД костолом (орки), воин гор (гномы).

Но выше тебе сказали правильно -- тут нет сильного перекоса "этот имба, а этот гимп". Тут профы разные, но в рамках одного архетипа сбалансированы плюс-минус.

Здесь на проекте хорошая база знаний, скилы там уже актуализировали, почитайте https://kb.endlesswar.online/
 

Antip

Игрок
ну в плане фарма и тд, думали лук+ кто то еще но лук хз как тут фармит, просто интересно равны тут болие мение архиитипы расс или есть какие-то гимпы?
Все классы всех рас хороши , фармят все хорошо , берите пику и хила-топ фарм и хорошее пвп будет(долгое)
Если лук и еще кто то, то первое время норм будет, потом вы будете отваливаться . Почему? Потому что всегда кто то есть сильнее )
А так комфортны любые панчеры , как и написал парень выше)
 

ToniVedro

Игрок
Игрок
Все классы всех рас хороши , фармят все хорошо , берите пику и хила-топ фарм и хорошее пвп будет(долгое)
Если лук и еще кто то, то первое время норм будет, потом вы будете отваливаться . Почему? Потому что всегда кто то есть сильнее )
А так комфортны любые панчеры , как и написал парень выше)
Cпасибо, а есть какие то кв мастхев ежедневные кроме разведки о котрых надо знать?
 

dimkawp

Игрок
ДЕ - Дитя тьмы + вампир
ХУМЫ - Паладин + полупокер
СЕ - Чамп + Пика
Будут очень сильные связки + одно окно вкачаете и беляков потяните.
Ну либо любых 2 лука, на новом сервере планируется много дефа постов, а это контент для лука.

Но если хотите реальный движ то 2 марадера, только цсс, я вам ниче не говорил :)
 

Antip

Игрок
Cпасибо, а есть какие то кв мастхев ежедневные кроме разведки о котрых надо знать?
дейлики(квесты постов) , данж (типа босс на нескольких человек) вход в земли тьмы (там надо отбить минимум мобов (очивка + полезный дроп) каждый день можно летать на арену, олимп (это по желанию ,но есть часы когда награда выше за участие)
Хотите бегать вдвоем (а так я б советовал ЦПлейка или хил плюс панчер, это очень сильная связка )
 

ToniVedro

Игрок
Игрок
дейлики(квесты постов) , данж (типа босс на нескольких человек) вход в земли тьмы (там надо отбить минимум мобов (очивка + полезный дроп) каждый день можно летать на арену, олимп (это по желанию ,но есть часы когда награда выше за участие)
Хотите бегать вдвоем (а так я б советовал ЦПлейка или хил плюс панчер, это очень сильная связка )
панчер это типо автоатакер? или скилових хдд/лдд
 

KyJIuHaP

Игрок
панчер - это персонаж на данном проекте,оружие которого - парные предметы:мечи,ножи,молоты,дубины.Лайт броня,основной урон от автоатак.
 

AVI

Игрок
Игрок
Возьму пику если буду в кп - пм пишите.
Если кп нет - рассматриваю лука, или панчера, хотя говорят мечник орк норм?
Посоветуйте, интересует тонна контроля и осады, а то я в профа ни тютю
 
Возьму пику если буду в кп - пм пишите.
Если кп нет - рассматриваю лука, или панчера, хотя говорят мечник орк норм?
Посоветуйте, интересует тонна контроля и осады, а то я в профа ни тютю
ну если прям тонну контроля хочешь, то ДЕ пика твой выбор ;)
 

Respekt

Игрок
Игрок
подскажите , есть смысл сейчас смотреть профу , или уже ждать обт и там щупать
 
Сверху