Мы в социальных сетях

d0t

Игрок
Игрок
Ребят может кто-то точно ответить, репроф до 50го лвла включительно бесплатный или все таки 500 монет?
Один пишет одно, второй другое ...
 

KyJIuHaP

Игрок
Ребят может кто-то точно ответить, репроф до 50го лвла включительно бесплатный или все таки 500 монет?
Один пишет одно, второй другое ...
Репроф на любом лвл стоит 500 монет богов,и минус 50% славы с откатом на 50 лвл(если был выше). Сноровка и деньги со скилов не возвращаются(тут не точно,но думаю так).
 

mr.Sunbros

Игрок
Игрок
Дабы не плодить темы я спрошу тут.
Почитал форум, все говорят что магам очень-очень сложно стартовать. Единственная причина что до определенного этапа он умирает в пвп от всех?
В дарк соулс играл, так что я готов терпеть в пвп, но может ли маг фармить? и есть ли спрос на них в пати?
Посмотрев ОБТ увидел много аое скилов (просмотрел почти всех магов) и на осадах они не бесполезны, на мой взгляд.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Дабы не плодить темы я спрошу тут.
Почитал форум, все говорят что магам очень-очень сложно стартовать. Единственная причина что до определенного этапа он умирает в пвп от всех?
В дарк соулс играл, так что я готов терпеть в пвп, но может ли маг фармить? и есть ли спрос на них в пати?
Посмотрев ОБТ увидел много аое скилов (просмотрел почти всех магов) и на осадах они не бесполезны, на мой взгляд.
Маг это пати контент.Если ты готов терпеть,и потом найдешь себе пак,то можно стартовать и магом.Без пачки ты и в лейте терпеть будешь.
Именно на осадах и масс замесах они раскрываются,и с аое скилами там все в порядке.
 

mr.Sunbros

Игрок
Игрок
Маг это пати контент.Если ты готов терпеть,и потом найдешь себе пак,то можно стартовать и магом.Без пачки ты и в лейте терпеть будешь.
Именно на осадах и масс замесах они раскрываются,и с аое скилами там все в порядке.
Т.е. боль магов - слабая сила в пвп с другим классами в поле?
А мобов он крабит спокойно? (не считая гангов)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Т.е. боль магов - слабая сила в пвп с другим классами в поле?
А мобов он крабит спокойно? (не считая гангов)
Именно так.Многое конечно зависит от буста и знания скилов других проф.То есть если ты знаешь скилы того,кто на тебя нападает(или ты нападаешь) Ты можешь предположить какие кнопки он может нажимать,и в какой последовательности.Соответственно вовремя отреагировать на какой либо контроль.Поэтому шансы есть у всех.
 

mr.Sunbros

Игрок
Игрок
Именно так.Многое конечно зависит от буста и знания скилов других проф.То есть если ты знаешь скилы того,кто на тебя нападает(или ты нападаешь) Ты можешь предположить какие кнопки он может нажимать,и в какой последовательности.Соответственно вовремя отреагировать на какой либо контроль.Поэтому шансы есть у всех.
Благодарен.
А какого мага посоветуете, ориентируясь все же на соло игру. ну мб к 70++ найду пати

Я пока что ориентируюсь на "Ледяной элементаль" или "Повелитель ветра"
 

Dmitriy73rus

Игрок
Благодарен.
А какого мага посоветуете, ориентируясь все же на соло игру. ну мб к 70++ найду пати

Я пока что ориентируюсь на "Ледяной элементаль" или "Повелитель ветра"
Ну для соло на мой взгляд не плохо смотрятся Колдун(орки) или Лорд тьмы(де)
 

MidNight

Игрок
Благодарен.
А какого мага посоветуете, ориентируясь все же на соло игру. ну мб к 70++ найду пати

Я пока что ориентируюсь на "Ледяной элементаль" или "Повелитель ветра"
Повелитель ветра, сейчас очень сильно переапан, 2 блинка, 2 холика, летал) в соло сейчас топ маг 100%. Вангую на них нытьё.
 

.pro

Игрок
Игрок
Уважаемые, доброго времени суток вам, не могу в ЛК найти ПА для експы дропа, его нет тут?
 
Последнее редактирование:
Сверху