Мы в социальных сетях

Fuhrer

Игрок
Доброго времени суток вем, планируем с другом стартовать в двоем, в рвр есть опыт только б**г и то не большой. Интересует топ по лдд, хдд и лукам. Также интересует вопрос по шмоту, кокой грейд максимальный можно купить за соль и адену. Планируем зайти на обт но хотелось бы определиться кем, а то за 2дня обт все профы не протесить.За рание спасибо
Если особо концепция не поменялась то после 75+ сервер магов, так что юзайте обт
 

AloneInMyRoom

Игрок
Игрок
дейлики(квесты постов) , данж (типа босс на нескольких человек) вход в земли тьмы (там надо отбить минимум мобов (очивка + полезный дроп) каждый день можно летать на арену, олимп (это по желанию ,но есть часы когда награда выше за участие)
Хотите бегать вдвоем (а так я б советовал ЦПлейка или хил плюс панчер, это очень сильная связка )

А можно подробнее? Где почитать?
 

akselb11

Игрок
Репроф реально жесткий(, пофиг на славу,но сброс до 50 лвл это через чур
 

akselb11

Игрок
качай со старта лука - потом репроф на 50м - фаст старт за 500 рублей - профит)
У меня профы вообще зависят от настроения) сейчас я лук,а ночью встану попить и вдруг захочу быть танком), а едя в автобусе, размышляя где пофармить, мне почему то захочется поиграть за гнома, шо в моем котелке творится, даже мне неизвестно))
 
Сверху