Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Стена без эскейпов, уд средненькое, стан относительно ничего, но стойку менять надо. Фен с дашем, но по сути без стана. У танка стяжка а-ля подарок варам изи фрага. ХДД не дд. Почти все классы только для кп.
Не знаю, что у орков, но может стоит именно с этой стороны оценить? А не соло, раз уж разрабы не дают жизни в одно лицо.
А у орков бег 150. Хп как у всех, контроля не много. И если он есть, то чисто разовый. Тот же слип у колдуна 30 сек кд, в пвп он юзнется 1 раз и все. Хдд у нас хиро пацан который уже 2 недели не играет. И ни у одной профы нету норм эскейпа. Хотя бы скале сделали бы при втором юзе из камня выходить. А то юзнешь и жбешь 5 секунд. Вместо того чтобы моментально тпшнуться.
 

RamsiBoLToN

Игрок
А у орков бег 150. Хп как у всех, контроля не много. И если он есть, то чисто разовый. Тот же слип у колдуна 30 сек кд, в пвп он юзнется 1 раз и все. Хдд у нас хиро пацан который уже 2 недели не играет. И ни у одной профы нету норм эскейпа. Хотя бы скале сделали бы при втором юзе из камня выходить. А то юзнешь и жбешь 5 секунд. Вместо того чтобы моментально тпшнуться.
Неуяз прикрутили. Откидывание, Стан. Иди играй. Хумалукам об этом только мечтать можно.
 

Vlast

Игрок
А у орков бег 150. Хп как у всех, контроля не много. И если он есть, то чисто разовый. Тот же слип у колдуна 30 сек кд, в пвп он юзнется 1 раз и все. Хдд у нас хиро пацан который уже 2 недели не играет. И ни у одной профы нету норм эскейпа. Хотя бы скале сделали бы при втором юзе из камня выходить. А то юзнешь и жбешь 5 секунд. Вместо того чтобы моментально тпшнуться.
Про бег Орка лука не заливай вчера его СЕ дагер не догнал с 230 бега + блинки
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Про бег Орка лука не заливай вчера его СЕ дагер не догнал с 230 бега + блинки
Ммммммммм. Хотел бы я посмотреть как его се дагер не догнал. Мб ты еще скажешь мага орковского се дагер тоже не догнал?
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Shot00027.jpg

Shot00028.jpg

Shot00030.jpg

На персонаже не использовался вообще никакой билд. Ни на бег ни на пдеф. Чисто стойки. Их 3. Ни ав ни артефактов ни замка на данный момент нету. А говорили гномы имба....смешно
Разгонял бег до 314. Опять же без билда на бег. думаю собрать да показать что будет
 

Reghthar

Игрок
ребят.. хватит усираться. При распределении "кто куда рерасается" абсолютно все сказали, что к оркам не пойдут, т.к. у орков говнопрофы. Кто хотел - месседж уловили.
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Накидайте статов ЛДД, интересно сравнить свое убожество. Желательно с инвентарем
 

RamsiBoLToN

Игрок
Накидайте статов ЛДД, интересно сравнить свое убожество. Желательно с инвентарем
Могу вечером скинуть глада, но там не всё выучены скилы 80. И опять же ав, арты. На память 376к атаки, 852 хаст, 300 шанс крита, 900 сила крита
 

Azzaro

Игрок
Игрок
хах, у берса с 7 топ елит дубинками, под банками 278к о чем это вы?
шанс крита 238 сила крита 464 хаст 768 при учете 12 бижы на п атаку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху