Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellsBells

Игрок
Игрок
А топ бард одет также как я́? Не уверен
кек, а что же на тебе такого может быть одетого? Ты даже не все скилы на 80-ом проучил :D

У меня бард - 3% до 84 лвл, 2 перс по рейтингу на сервере, со всеми скилами и практически всем шмотом по капу. Через паду дней мид ма дули подьедут, брас МА чуть позже.

А что там у тебя? Какое место в рейтинге? Соль бижу 12 лвл уже сделал? :D
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
кек, а что же на тебе такого может быть одетого? Ты даже не все скилы на 80-ом проучил :D
Остались скилы такие как м.деф, точность, ХП, бег и атакующие. Другими словами, те, которые не влияют на атакующие характеристики.
Одето, ну для начала ма дули +5 с са. Дальше уже можно не продолжать. Собственно всё ма кроме сета. Он всего лишь топ эл
 

RamsiBoLToN

Игрок
кек, а что же на тебе такого может быть одетого? Ты даже не все скилы на 80-ом проучил :D

У меня бард - 3% до 84 лвл, 2 перс по рейтингу на сервере, со всеми скилами и практически всем шмотом по капу. Через паду дней мид ма дули подьедут, брас МА чуть позже.

А что там у тебя? Какое место в рейтинге? Соль бижу 12 лвл уже сделал? :D
Оденься сначала как я, потом сравним статы.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Скинь скрин обвеса, хватит уже балаболить, топ ЛДД сервера епт...
Я топ лдд сервера? Пфф, я себя так не короновал. Это вы там себе мифические регалии придумываете и коронуете друг друга. Потом восхищаетесь всем этим. А у меня просто писька длинная без регалий и играю в мили паке на расслабоне.
П. С. Как буду у компа, скину если не забуду.
 

HellsBells

Игрок
Игрок
Я топ лдд сервера? Пфф, я себя так не короновал. Это вы там себе мифические регалии придумываете и коронуете друг друга. Потом восхищаетесь всем этим. А у меня просто писька длинная без регалий и играю в мили паке на расслабоне.
П. С. Как буду у компа, скину если не забуду.
Ты писал что ты одет лучше всех ЛДД на сервере. Ты сам эту коронацию начал... Так что не отмазывайся сейчас :)
 

dartmao

Игрок
Shot00027.jpg

Shot00028.jpg

Shot00030.jpg

На персонаже не использовался вообще никакой билд. Ни на бег ни на пдеф. Чисто стойки. Их 3. Ни ав ни артефактов ни замка на данный момент нету. А говорили гномы имба....смешно
Разгонял бег до 314. Опять же без билда на бег. думаю собрать да показать что будет
Немного офтопа. А как Вы сквада в 1 мага фармите? Тут же весь форум слезами залевается, что только маги могут фармить сквадов.
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Немного офтопа. А как Вы сквада в 1 мага фармите? Тут же весь форум слезами залевается, что только маги могут фармить сквадов.
открою секрет) для 75+ сквада типа гримм надо ликан + глад + дагер и все убивается
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
бтв кто такой рамси болтун
Бастард Русе Болтона - одонго из лордов Севера. Поидее он Рамси Сноу, но батя его принял, поэтому у него такая фамилия.
Очень не приятный тип, любит скармливать собакам живых людей.
 

Gay

Игрок
Игрок
Shot00376.jpg

Артернис (3 бижи на атаку+ 2 на крит, фул скилы) - топ лдд (лучший среди всех лдд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху