Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdk

Игрок
Игрок
Не могу говорить за других ХДД
Но редкая встреча с ХДД в поле обычно заканчивалась стольней
я тоже на старте один раз умер от се двуручника с инвизом... не знал что там за скиллы. Жаль, больше ему не повезло ниразу, а вскоре найти хдд в этой игре и вовсе стало почти нереально
 

Vitget

Игрок
Игрок
это вот это недаразумение с 15к мдеф имба? ахахха нормально так посмеялся на ночь. Мне хдд с 27к мдефа, по 12к-14к от мага на изи влетало а тут 15к ахахаха рэально? его угомонят с 3 прокастов. даже палкой замахнуться не успеет.
 

Niks

Игрок
Игрок
Когда искорку ДОСТАЛИ чертовы кресты (ходячее кладбище).
М.деф.
М.деф.png
 

RamsiBoLToN

Игрок
Лук стены под разгонкой. Не хватает бафа пати луков (это примерно +40-50к к атаке). И даже с такими статами он плачет в углу по сравнению с магом в пве и пвпShot00034.jpg
 

Vitget

Игрок
Игрок
оборотня взял побегать пару дней потестить, все равно бабло лишнее было. ну хз довольно не плохой на фарме, в пвп не пробывал. Но профа какая то унылая 2 атакующих скила дистанционное замедло и с маленьким рендж паралич. хз зачем взял его не очень по мне.
со своими разгонками и без разгонок.
 

Вложения

  • Shot00026.jpg
    Shot00026.jpg
    646,3 KB · Просмотры: 193
  • Shot00027.jpg
    Shot00027.jpg
    588,2 KB · Просмотры: 184

MoonCry

Игрок
оборотня взял побегать пару дней потестить, все равно бабло лишнее было. ну хз довольно не плохой на фарме, в пвп не пробывал. Но профа какая то унылая 2 атакующих скила дистанционное замедло и с маленьким рендж паралич. хз зачем взял его не очень по мне.
со своими разгонками и без разгонок.
Чёт так и не понял суть второго скрина. Пока ночь форму без кд можно юзать. Нужно было делать второй скрин с статами днем, без бафа ночи.
Хотя даже под разгонками такие себе статы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху