Мы в социальных сетях

Bems

Игрок
С магом перебор там я хз .Как впрчем и с дагером.
Как впрочем и с танком. Как впрочем и с пикой. Как в прочем и с хилом. Как впрочем у гномов нет плохих,или неиграбельных, или плохо играбельных, или чем либо уступающих другим, класов
 

Dream0N

Игрок
Как впрочем и с танком. Как впрочем и с пикой. Как в прочем и с хилом. Как впрочем у гномов нет плохих,или неиграбельных, или плохо играбельных, или чем либо уступающих другим, класов
Дагер и маг там топ среди всех рас, а остальные на том же уровне. Лук не в счет.
 

Bems

Игрок
Дагер и маг там топ среди всех рас, а остальные на том же уровне. Лук не в счет.
ну если брать 1 на 1 то да. А в пати контенте пики+танки бафая пати и друг друга делают мега впитывание урона, возможно ты этого не понял.
Магнитные бури от танка+бафы от пик на пати и на других пик+имун от хила и иньекции делает очень большое дело суммарно. Плюс вся раса абсолютно все профы аоешат, даже дагер. Тут нет одной имбы, там сумарно все складывается.
 

Adrenalin

Игрок
Игрок
Не надо у стихийника ничего менять, кому не нравится не играйте им!
 

MEDOED

Игрок
https://vk.com/videos24408276?z=video24408276_456239225/pl_24408276_-2

Да нее, все норм с магом, он почти всегда неуязвим, чисто для топ парней!
Ты просо не пряморукий вот и все. Мдеф билд - нет. Хил билд - нет. Пыль - нет. Контроль ни разу норм не дал. Пвпшился с Норм другими магами которые все НОРМАЛЬНО используют и понял что шансы 50/50. Когда противник дает 1 удачный контроль (а такое вполне возможно если понимать механику стихийника) то убивает за прокаст (иногда криты не заходят) в то время как у стихийника нет таких колосальных уронов за те же 5 сек. Иди катай на своей имбе и не ори когда тебя убивают. Если я сяду за кастета/хдд/лука фей ты тоже будешь писчать что ВСЕ ИМБЫ!!! ЗЕРАТЬ!!111
 

fxboby

Игрок
Игрок
ГНОМЫ ИМБЫ!!УДАЛИТЬ ВСЕ ПРОФЫ И СДЕЛАТЬ КАП 1лв, чтобы только по стольне бегать могли и 5 лв моба был как ПИТ
 

vladikoladik

Игрок
Игрок
за подобные проги возможно будут раздавать бананы ;)
ух ты,ну ничего себе,ВОЗМОЖНО...прям испугал.
А возможно,что будет работать пакетник,а возможно,что еще и адреналин будет,а возможно,что среди нас рептилоиды,а возможно,что 3 мировая завтра начнется,а возможно,что прилетят инопланетяне послезавтра,а возможно,что Путин выиграл выборы в открытой и честной борьбе!
 

Adrenalin

Игрок
Игрок
ух ты,ну ничего себе,ВОЗМОЖНО...прям испугал.
А возможно,что будет работать пакетник,а возможно,что еще и адреналин будет,а возможно,что среди нас рептилоиды,а возможно,что 3 мировая завтра начнется,а возможно,что прилетят инопланетяне послезавтра,а возможно,что Путин выиграл выборы в открытой и честной борьбе!
Я точно буду :D
 

Wisp

Игрок
могу поспорить что понетциал этого мага никто не потянет)
 

vladikoladik

Игрок
Игрок
могу поспорить что понетциал этого мага никто не потянет)
ну по видео видно,что уже тянут,а значит спор ты проиграл.
+ к тому же есть на ютубе "как настроить AHK макросы для чайников",а это значит любой человек потянет и ты уже дважды проиграл.
 

Wisp

Игрок
ну по видео видно,что уже тянут,а значит спор ты проиграл.
+ к тому же есть на ютубе "как настроить AHK макросы для чайников",а это значит любой человек потянет и ты уже дважды проиграл.
прожимать комбинации из 3 сфер это всего 30%,а подстроица под необходимую ситуацию(привет книга жизни)будет очень сложно
 

zaliandr

Игрок
прожимать комбинации из 3 сфер это всего 30%,а подстроица под необходимую ситуацию(привет книга жизни)будет очень сложно
согласен
11 бафов на час с разными статами + 7 микробафов с разными статами + билды разные...
 

MEDOED

Игрок
да выбросят профу на свалку истории)
Тоесть ты считаешь профу мего имбой и сто стоит порезать стихийника?) Об чем вы?) за стихийника играет два с половиной человека, а такое чюство что там вся раса стихийников и проблема столь глобальна как почти с каждым гномом ))
 

MEDOED

Игрок
Идите найдите свои макросные проги, прокачайте персов и пркажите свой мега скил наэтом класе а потом нойте на профу с пруфами своего фрапса какие вы имбы. А гавновидео типа "смотрите, я гнум но не смог его убить взглядом, а значит резать да й все!!!" скидовать и ныть не надо!
 

vladikoladik

Игрок
Игрок
М Деф бинд видимо не нужен? как и пыль?!
не понимаю почему вы везде пишите о этой пыли,юзабельность которой под большим вопросом?у нее есть каст тайм,кулдаун и маленький ренж,на вскидку 150-200.максимум ты можешь подловить на нее какого-нибудь мили чара и то это ОЧЕНЬ затруднительно т.к. у каждого практически есть блинки,отскоки,раши,чаржи и т.д. без каст тайма,которые спокойно рызрывают дистанцию после хайда и не выводят тебя из него.
не говоря уже о маге,которому изначально не надо сокращать дистанцию,чтобы наносить дмг и ренж его нюка 900+..словить такого мага на просветку шанс примерно 0.000001%
 

Wisp

Игрок
Тоесть ты считаешь профу мего имбой и сто стоит порезать стихийника?) Об чем вы?) за стихийника играет два с половиной человека, а такое чюство что там вся раса стихийников и проблема столь глобальна как почти с каждым гномом ))
профа имба но это никто не реализует,не люблю повторятся
 
Сверху