Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
профа имба но это никто не реализует,не люблю повторятся
Профа хорошая как и множество других. Она ориентирована на соло игру. Сложную соло игру которая на выхлопе даст море удовольствия от геймплея. Если порезать стихийника - можно просто сразу удалять класс вообще. По поводу порошка - попадался не 1 раз на него. Танк свободно масс агром агрит. Урон от масух проходит. М деф билд никто не отменял против любого класса, в т.ч. стихийника. В м дефбилде магу/ лдд урон критом МАКСИМУМ 2.5 к (луку 3) в то время как по самому в пдеф билд отлуков 7к+ а от магоа 4.5 к
 

Focus

Игрок
Имба 1 на 1 (против нежных челиков или слабеньких проф) , в фарме , масс пвп и фарме париков вообще неочем )
 

MEDOED

Игрок
в фарме походу все маги будут лучше стихийника даже только по манакосту. На 80 уже мана ооооочень сильно с топ агатом проседала даже до порезки агата, а я не говорю уже про скорость фарма мобов по одному и партийному (масухами) к слову который у стихийника отсутствует вовсе в силу1 масс скила с кд 30 сек и уроном как у обычного бьющего скила. В масс пап он разве что асисты может роздавать на людей которым д баф на м деф прошел, но и гадюка как клас по сровнению с другими такое себе и по этому он в масс замесах неочень полезный. Суто соло игроки которые не ищат легких путей смогут хорошо отыграть на таком персе. Другие маги имеют больше дпса но меньше выживаемости, вот и все. Росходитесь, резать тут нечего.
З.ы. На сколько я помню админы говорили что правки всех классов будут только в сторону буста а не порезки, так что тут лучше говорить о бусте тех же мили классов типа оборотня или дитя тьмы.
 

doodle

Игрок
Потестил стихийника. Впринципе для нагиба достаточно выставить в мышку инвиз, неуяз и блинк. Бафнуться можно в столице. F1 вода, F2 воздух, F3 холик. Если мышка крутая, можно микробаф и контроль добавить. Книга автоматически не закрывается, из за этого макросы могут тупить. Вообще возможности профы ограничены твоей мышкой рофл))0.
 

Wisp

Игрок
Потестил стихийника. Впринципе для нагиба достаточно выставить в мышку инвиз, неуяз и блинк. Бафнуться можно в столице. F1 вода, F2 воздух, F3 холик. Если мышка крутая, можно микробаф и контроль добавить. Книга автоматически не закрывается, из за этого макросы могут тупить. Вообще возможности профы ограничены твоей мышкой рофл))0.
потести плиз еше профы,я вижу у тебя норм выходит
ты случайно канал на ютебе не ведеш?
 

MEDOED

Игрок
Потестил стихийника. Впринципе для нагиба достаточно выставить в мышку инвиз, неуяз и блинк. Бафнуться можно в столице. F1 вода, F2 воздух, F3 холик. Если мышка крутая, можно микробаф и контроль добавить. Книга автоматически не закрывается, из за этого макросы могут тупить. Вообще возможности профы ограничены твоей мышкой рофл))0.
Что серйозно?! Тьфу!!! Нафига столько Комб учил....
А по теме и без сарказма - на маникенах текстиль?)) Они не огрызаться и покорные ребята))) веселят такие ребята))) видимо с тестов Б**Г пришкандыбал парень помочь местным игрокам в механике для нагибаться сервера:D
2 нюка на стихийнике? Да ты крут, сразу понятно становится что ты выше 60 не апнулся. До 60 то точно врагов не было уже в поле. Зачем такую фигню вообще писать в темах? Вызывать к себе негатив и смех от написанного одновременно??? При мне ребята пытались с макросами обуздать профу и "поногибать", но понимали что далеко все так просто. Тот же "Gay" гномский убивал нюбостихийника за мага гномов без проблем вообще (хотя стихийник вроде делал больше 3 Комб как минимум) и говорил мне что 1х1 со мной даже выходить не будет просто потому что - нубы это его удел.
Если все так круто почему МкДак и его партия ушла за ДЕ? Все же могут сесть за стихийников и убивать врагов просто катаясь лицом по клавиатуре! Почему щас в соседней теме гонят на гномов? Да просто потому что там тоже годные классы, готовые дать отпор (и им есть чем)!!!
 
Последнее редактирование:

doodle

Игрок
Что серйозно?! Тьфу!!! Нафига столько Комб учил....
А по теме и без сарказма - на маникенах текстиль?)) Они не огрызаться и покорные ребята))) веселят такие ребята))) видимо с тестов Б**Г пришкандыбал парень помочь местным игрокам в механике для нагибаться сервера:D
2 нюка на стихийнике? Да ты крут, сразу понятно становится что ты выше 60 не апнулся. До 60 то точно врагов не было уже в поле. Зачем такую фигню вообще писать в темах? Вызывать к себе негатив и смех от написанного одновременно??? При мне ребята пытались с макросами обуздать профу и "поногибать", но понимали что далеко все так просто. Тот же "Gay" гномский убивал нюбостихийника за мага гномов без проблем вообще (хотя стихийник вроде делал больше 3 Комб как минимум) и говорил мне что 1х1 со мной даже выходить не будет просто потому что - нубы это его удел.
Если все так круто почему МкДак и его партия ушла за ДЕ? Все же могут сесть за стихийников и убивать врагов просто катаясь лицом по клавиатуре! Почему щас в соседней теме гонят на гномов? Да просто потому что там тоже годные классы, готовые дать отпор (и им есть чем)!!!

Возьми любого мага, буду юзать только блинк, инвиз и неуяз. Посмотрим как ты смеяться будешь.
 

MEDOED

Игрок
Возьми любого мага, буду юзать только блинк, инвиз и неуяз. Посмотрим как ты смеяться будешь.
В понедельник докачаю ДЕ мага (он же точно не имбовый) любого и пойдем с тобою дружно на медузы.
К сожелению сейчас могу ток на форуме воевать поскольку не дома и не могу сразу отреагировать на подобное. Хотя ты даже сам в праве с таким раскладом профу мага против которой можешь (хочешь) выйти 1х1. С такими комбами как ты назвал проблем с тобою точно не возникнет даже если к профессионалам не привыкну :D
 

doodle

Игрок
я просто играл на этой профе а ты?
[QUOTE/]Потестил стихийника. Впринципе для нагиба достаточно выставить в мышку инвиз, неуяз и блинк. Бафнуться можно в столице. F1 вода, F2 воздух, F3 холик. Если мышка крутая, можно микробаф и контроль добавить. Книга автоматически не закрывается, из за этого макросы могут тупить. Вообще возможности профы ограничены твоей мышкой рофл))0.[/QUOTE]

Ты либо троль либо дурачек. Разберись, пожалуйста, зачем ты существуешь тут.
 

MEDOED

Игрок
[QUOTE/]Потестил стихийника. Впринципе для нагиба достаточно выставить в мышку инвиз, неуяз и блинк. Бафнуться можно в столице. F1 вода, F2 воздух, F3 холик. Если мышка крутая, можно микробаф и контроль добавить. Книга автоматически не закрывается, из за этого макросы могут тупить. Вообще возможности профы ограничены твоей мышкой рофл))0.

Ты либо троль либо дурачек. Разберись, пожалуйста, зачем ты существуешь тут.[/QUOTE]
Просто твое враньё за верству чуют люди которые хоть немного за стихийника поиграли.
 

Wisp

Игрок
[QUOTE/]Потестил стихийника. Впринципе для нагиба достаточно выставить в мышку инвиз, неуяз и блинк. Бафнуться можно в столице. F1 вода, F2 воздух, F3 холик. Если мышка крутая, можно микробаф и контроль добавить. Книга автоматически не закрывается, из за этого макросы могут тупить. Вообще возможности профы ограничены твоей мышкой рофл))0.

Ты либо троль либо дурачек. Разберись, пожалуйста, зачем ты существуешь тут.[/QUOTE]
что ты хочеш нам донести?
 

MEDOED

Игрок
Вообще то, это ты до меня до**лся, у тебя с восприятием реальности как?
ухаха))) ну ок!))) потестим с тобою 1х1 ))) согласен? Пофрапсим, а потомбудешь писать на форуме как ты 3 мя кнопками убиваешь всех)))
Как там макросы кстате??? Норм???)))
 
Последнее редактирование:

Blanka

Игрок
Игрок
В доте у инвокера, которым вдохновлялись создатели стихийника есть самый сильный аое прокаст в игре, есть ескейп, есть чистый урон, есть контроль, есть скилы, которые могут полностью изменить ход тимфайта, единственный его минус - это сложность исполнения... У стихийника нету такого огромного превосходства по статам и умения от других магов, чтобы компенсировать сложность исполнения, поэтому за него будут играть только единичные фанаты инвокера...
 
Сверху