Стойки психа орды

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIKTAT0R

Игрок
Просто прикольно читать комменты людей, которые не играют на психаха, теоретики такие теоретики)))
Камаз, не неси пурги, все норм со стойками психа.
 
Просто прикольно читать комменты людей, которые не играют на психаха, теоретики такие теоретики)))
Камаз, не неси пурги, все норм со стойками психа.
Я играю на психе, вернее играл до вчерашнего дня, задолжал контент без пвп на осадах, взял лука. Я проиграл почти сутки, ты эти сутки у поставщика почти все простоял, ну да все норм)
 
Видел как ты по всем столицам союза летал - продавал донат, думал сгорел и ливаешь :) а оказывается репроф сделал, только почему не в мага?
Не люблю магом играть просто, а тут принудительно заставляют практически. Да и орков лук тоже прокастер, как и фарсия, норм будет чувствовать себя. Продал только кирку, топор и серп, в общем за 5.5кк, а не по 700к, как ты меня пытался развести)
 
Видел как ты по всем столицам союза летал - продавал донат, думал сгорел и ливаешь :) а оказывается репроф сделал, только почему не в мага?
Я не горю с этой игры, очень давно играю в рвр, еще с е2 стабильности, уже привык что нет баланса в расах и профах и за 10 лет никто это не исправил и не исправит. Пока в этих проектах есть влияющий на игровой процесс Донат и тестеры среди игроков.
 

DIKTAT0R

Игрок
все норм со стойками, в деф стойке всегда пвпшусь.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    795,9 KB · Просмотры: 61
По дефу как х дд , м деф вообще обрадовал .
Подзалупный скрин, пдеф норм, а мдеф думаю откуда такой, чем забустил, а потом увидел, висит осадная пассива на мдеф. Ебаный друг фей дефает хуетой.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ты главное успевай дефать фей и срать во всех остальных темах. У тебя много работы, даже про эти мифические 60к мдефа, уже в другой теме успел сирануть.
А что мне дефать я играю х дд ( не рыцарем ) и не ною ... А ты продолжай дальше ныть у тебя хорошо получается
 

DIKTAT0R

Игрок
Смысл скрина не в дефе а в патаке в деф стойке, если атаку убрать из деф стойки, то она станет бесполезной, для меня по крайней мере! Каждый видит, что хочет видеть.
 

cheq

Игрок
Я бы на твоём месте, глянул на свои две левые клешни, а потом хорошенько ударил себе по голове бутылкой, может тогда тебе придёт осознание того, что в рассе есть хороший псих, значит проблема не в профе, а в твоих тех двух опухших ветках:ninja:
А диктатор красава, сидя не на популярной профе, не ноет о бусте тут, т.к профа хороша. Весь ев2 от играл на психе, удовольствия получил от него больше, чем тут от фарсии, когда на ней сидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху