Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Так как очень высок шанс переоткрытия или вайпа, хотелосьбы у точнить лично для себя, допустим если по той или иной причине произойдёт вайп, что именно из донат вещей мне вернётся ибо многие большинство плюшек купили не с Лк а за покупку на рынке сундуков!
 

SImple

Игрок
Ты хочешь что бы тебе вернули монеты купленные на рынке за адену?
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Вымысле странная ? Донат итемы есть донат итемы если были куплены в игре пусть и после вайпа будут на акаунте, человек на них крабил сутками даже при том что ваш сервак сдыхает держал ваш онлайн и поддерживал ваш проект по сей день поддерживает, хотелось бы знать что и вы благодарны нам и поддерживаете нас тех кто в вас верит яка. Администрация.
 

SImple

Игрок
Часть шмота ему верните еще, а то старался парень

Смотри, есть донатеры, и есть ты
Допустим есть просьба донатеров вернуть им часть доната на след. сервак, и есть твоя просьба вернуть тебе шмотки, купленные за монеты богов, за которые реалом ЗАПЛАТИЛ ДОНАТЕР
Итак, вернуть должны только одному, ну типо двоим возвращать это же вообще бред, так вот, кому ты считаешь должны вернуть, тебе или донатеру?
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Я тоже донатил на фул лоу донат а остальными монетами все апал так что не лечи я по делу говорю а вы как всегда лезете со своими негативными комментами на любой пост что не вы написали. Такие как ты и засирают бесполезным трепом этот форум. Вы думаете почему админы не отвечают на все сразу?!, да тупо потому что им приходится читать такие отрицательные коменты на любую тему вместо того чтоб подумать над тем что написал человек создавший темку
 

promedol

Игрок
Игрок
В любом случае, если и будут какую-то сумму (%) возвращать на личный счет в кабинете, то только ту, которую ты "жертвовал" на проект в лк. Что и сколько ты там накрабил в игре мало кого интересует.
 

MoonCry

Игрок
В любом случае, если и будут какую-то сумму (%) возвращать на личный счет в кабинете, то только ту, которую ты "жертвовал" на проект. Что и сколько ты там накрабил в игре мало кого интересует.
Да и вообще очень вряд-ли что будут
 

skayvoker1

Игрок
Игрок
Логика Тса огонь ... мб тебе адены насыпать и сп на след сервер ( если будет ) ну ты тоже крабил ...если ты разумный то сам должен понимать что если и будет то от твоего доната а не покупки на рынке ) или тогда уже и шмотки и адену и сп над тоже клянчить как ты )
 

6а6ай

Игрок
Игрок
Я думаю никому ничего не вернут, ключевое слово "пожертвование". Почти тоже,что и в церковь пожертвовать, а потом попросить что бы вернули.
 

43727

Игрок
Посмеялся с ТСа.
Ничего тебе не вернут, что ты купил за адену.
Давай тебе на старте еще дадут сразу 85 лвл и все твои шмотки , ведь ты "крабил сутками на них".
Скажешь такое.
 

elQ

Игрок
С каждым разом заходя в новую тему, все больше забавляюсь людьми.

Ладно убрали забагованные посохи, но нет, они будут просить вообще полный откат, ибо они там триллиарды нафармили. Я понимаю, что уровень знаний многих находится в районе «пользователь» и им даже не понять масштаб того, что они просят, однако им пох, я могу просить, значит я буду просить.

А теперь вот это... ну вот схуяли тебе что-то должны вернуть, если ты ни рубля не пожертвовал.

Такой пришёл на сервер, развлёк себя, купил себе тут пару плюшек с того, что нафармил за время своего развлечения, так будьте добры, верните донат вещи! А че не сразу весь шмот, его же ты тоже нафармил и на рынке купил?

:D

P.s. Приходит такой человек в парк развлечений, покатался на аттракционах, а парк уже закрывается, бежит он значит в администрацию и орет, верните деньги, чтобы я завтра пришёл и снова катался на аттракционах!
Ситуация конечно не идеально вписывается, но суть ясна :ninja:
 
Смысл кроется в слове "пожертвование".

Это фришка, админы здесь цари и боги, никому ничего не должны. Это по поводу непосредственно доната, а про то, что куплено за адену - я лучше тихо промолчу. Смысл вайпа, если кому-то что-то будут возвращать?

С каждым разом заходя в новую тему, все больше забавляюсь людьми.

Ладно убрали забагованные посохи, но нет, они будут просить вообще полный откат, ибо они там триллиарды нафармили. Я понимаю, что уровень знаний многих находится в районе «пользователь» и им даже не понять масштаб того, что они просят, однако им пох, я могу просить, значит я буду просить.


Согласен полностью, но, справедливости ради, надо было откатывать сразу, как только вскрылся баг. А не ждать хз сколько и забить на последствия. Хотя всем пофиг уже.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Т
С каждым разом заходя в новую тему, все больше забавляюсь людьми.

Ладно убрали забагованные посохи, но нет, они будут просить вообще полный откат, ибо они там триллиарды нафармили. Я понимаю, что уровень знаний многих находится в районе «пользователь» и им даже не понять масштаб того, что они просят, однако им пох, я могу просить, значит я буду просить.

А теперь вот это... ну вот схуяли тебе что-то должны вернуть, если ты ни рубля не пожертвовал.

Такой пришёл на сервер, развлёк себя, купил себе тут пару плюшек с того, что нафармил за время своего развлечения, так будьте добры, верните донат вещи! А че не сразу весь шмот, его же ты тоже нафармил и на рынке купил?

:D

P.s. Приходит такой человек в парк развлечений, покатался на аттракционах, а парк уже закрывается, бежит он значит в администрацию и орет, верните деньги, чтобы я завтра пришёл и снова катался на аттракционах!
Ситуация конечно не идеально вписывается, но суть ясна :ninja:
Эй форумный воин! почитай о чем я пишу я пожертвовал на фул инвентарь только не топ агата пета и соберушки я их апнул походу игры вопрос!- а не просьба состоял в том как они поступят с тем что было докачено игровым путем. И тут меня мало интересуют эмоции имбицилов нацеленных просто потрещать и повайнить мое тему. Жду ответа от Любого представителя ув. Администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху