Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SImple

Игрок
Иди полечись и поучись общаться с культурными людьми форумный герой
Все кто с тобой не согласен форумные воины?
Постом выше ты оскорбил человека за то что он высказал свое мнение, не оскорбив тебя, и ты учишь меня общаться?
тебя бомбануло так как с тебя порофлили и обосали, потому что ты даун, и я назвал тебя дауном, так что все норм
 

Olegana

Игрок
Игрок
Приколюха.Купил звереныша,а на жрачку ему монет не было,и у поставщика никто не продавал.Ну думаю на пару дней с другого перса скину хавчик,отпраляю.Ну как положено забирают монеты за передачу донат вещей.Сам ещё не захожу на того перса кому отправлял,соответственно письмо не открывал.Пока туда-сюда,гляжу монеты в продаже есть,ну естественно зафиг мне отправлять за монеты,тем персом и куплю монеты.Отменяю отправку,вещи вернулись, а монеты хрен там,тупо в пустоту остался при своём минус монеты.
Я это к тому,что заработанные в игре просто так пи3дят,а ты хочешь,что бы тебе ещё и вернули?Было бы прикольно,если бы вернули,но этого только дураки ожидают:)
p.s.лайф хак для не хороших людей: договоритесь о покупке донат вещи,попросите отправить по почте указав в оплате стоимость вещи и стоимость монет потраченых за пересылку,когда придёт письмо,возвращайте посылку.Ура,вы насрали человеку,он потерял монеты,вы довольный и радостный читаете узнаёте в пм о себе что-то новое:)
 

Markel

Игрок
Игрок
все таки нет пределу человеческой глупости и жадности))
 

elQ

Игрок
Т

Эй форумный воин! почитай о чем я пишу я пожертвовал на фул инвентарь только не топ агата пета и соберушки я их апнул походу игры вопрос!- а не просьба состоял в том как они поступят с тем что было докачено игровым путем. И тут меня мало интересуют эмоции имбицилов нацеленных просто потрещать и повайнить мое тему. Жду ответа от Любого представителя ув. Администрации.

Ну я так-то играю в игре, а не на форуме, так что ты ошибся. Как ты написал расплывчато первый пост, так твоя тема и поплыла, это ваша проблема, что вы не способны внятно излагать свои просьбы, прямо и точно, а еще лучше с цифрами, чтобы вас понимали буквально все и было меньше шансов затроллить.

Если ты сам все понимаешь, на кой черт было вообще в первом посте упоминать о том, что ты что-то купил в игре за золото? Не достаточно было написать: "- Что мне вернется из вещей купленных в ЛК или какой % от пожертвованной суммы вы вернете в виде монет богов, в случае вайпа на сервере?" Я это не понимаю, объясни.
 

Markel

Игрок
Игрок
Ну я так-то играю в игре, а не на форуме, так что ты ошибся. Как ты написал расплывчато первый пост, так твоя тема и поплыла, это ваша проблема, что вы не способны внятно излагать свои просьбы, прямо и точно, а еще лучше с цифрами, чтобы вас понимали буквально все и было меньше шансов затроллить.

Если ты сам все понимаешь, на кой черт было вообще в первом посте упоминать о том, что ты что-то купил в игре за золото? Не достаточно было написать: "- Что мне вернется из вещей купленных в ЛК или какой % от пожертвованной суммы вы вернете в виде монет богов, в случае вайпа на сервере?" Я это не понимаю, объясни.
а я вот со стороны ситуацию вижу по иному...
человек хотел себе именно ФУЛДОНАТ купленный за адену через монеты богов. Когда ему намекнули, "дядя то шо, ебобо?" он начал агриться, мазаться и рассказывать, что ему фул донат то и не надо, но вот 400 рублей за лоу агата и подберужку, будьте, любезны, верните! )))) ато я тут понимаешь ли, онлайн поддерживаю))))
даже тему назвал-СТРАХ)))
как говорится, я не гей, но 4 сотки это 4 сотки))))
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Если на то пошло то доната не меньше чем на 3,5 -4 к именно пожертвованиями покупались баночки корм и тд и та с лк. Суть в том что обращение к администрации а в ответ только важны игроков, мне хочется услышать компетентного ответа а не ваше мнение и взгляд
 

6а6ай

Игрок
Игрок
А онлайн потдерживает то из-за того,что жаба жмёт за добытое.
 

6а6ай

Игрок
Игрок
Если на то пошло то доната не меньше чем на 3,5 -4 к именно пожертвованиями покупались баночки корм и тд и та с лк. Суть в том что обращение к администрации а в ответ только важны игроков, мне хочется услышать компетентного ответа а не ваше мнение и взгляд
4-5к пожертвовал "выкинул" не жди не вернут! Это ПОЖЕРТВОВАНИЕ
 

elQ

Игрок
Если на то пошло то доната не меньше чем на 3,5 -4 к именно пожертвованиями покупались баночки корм и тд и та с лк. Суть в том что обращение к администрации а в ответ только важны игроков, мне хочется услышать компетентного ответа а не ваше мнение и взгляд

Суть в том, что твое обращение в таком виде никто нормально воспринимать не будет, ни Администрация, ни игроки которые тебя троллят.

Если на то пошло, то в ЛК есть раздел, куда можно обратиться с твоим вопросом.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
И изначально было указано что интересует общая позиция по возврату для всех, и интересны были бы их комментарии и взгляд администрации на то что они будут способны вернуть, так как сейчас в игре есть возможность купить все но потом остаться без всего, или вместо трат адены купить через лк теже банки и свитки и еды для петов это и натолкнуло на подобный но недовысказанный пост.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Вы что блинов наелись? С какого вообще хуя вам должны что-то возвращать? Особенно этому еблану который за адену апал что-то там...да кому ты нахуй надо? Вайпнут и гуляй ..
 

elQ

Игрок
И изначально было указано что интересует общая позиция по возврату для всех

Так как очень высок шанс переоткрытия или вайпа, хотелосьбы у точнить лично для себя, допустим если по той или иной причине произойдёт вайп, что именно из донат вещей мне вернётся ибо многие большинство плюшек купили не с Лк а за покупку на рынке сундуков!

:roflmao::roflmao::roflmao:
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Суть в том что их реклама и обещания в начале , на старте и обт были о безвайповой многолетней игре без рерасовой) а в итоге везде где могли накосячили и чисто мое мнение что с их стороны как минимум должна быть поддержка и отдача при возможном вайпе.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Суть в том что их реклама и обещания в начале , на старте и обт были о безвайповой многолетней игре без рерасовой) а в итоге везде где могли накосячили и чисто мое мнение что с их стороны как минимум должна быть поддержка и отдача при возможном вайпе.
Тебя наебали, расходимся
 

6а6ай

Игрок
Игрок
Суть в том что их реклама и обещания в начале , на старте и обт были о безвайповой многолетней игре без рерасовой) а в итоге везде где могли накосячили и чисто мое мнение что с их стороны как минимум должна быть поддержка и отдача при возможном вайпе.
Пойми, они ничего никому не должны, для этого и было сказано,что для определеных плюх вы можете пожертвовать.
 

MoonCry

Игрок
4-5к пожертвовал "выкинул" не жди не вернут! Это ПОЖЕРТВОВАНИЕ
Да хватит этого детского сада. Какие это пожертвования? Это покупка. Есть прайс, с конкретными ценами. Платишь деньги получаешь товар.
То, что по документам ты там что то жертвуешь, тут никого не волнует, в суд никто подавать не собирается.
Тут вопрос в том, будет ли перенос доната( именно оплаченого денюжкой)
Конечно при условии перезапуска сервера.
 

skayvoker1

Игрок
Игрок
Если на то пошло то доната не меньше чем на 3,5 -4 к именно пожертвованиями покупались баночки корм и тд и та с лк. Суть в том что обращение к администрации а в ответ только важны игроков, мне хочется услышать компетентного ответа а не ваше мнение и взгляд
так погоди ты когда в Ашанах и бабкам дает бабки ( на улице ) потом через месяц требуешь бабки которые ты добровольно *пожертвовал* ладно в 11 лет стабильности там цены мрак )

а так жру с таких видать много экономил на завтраках или в мамки в колеше спойлил... и 2 раз так не выйдет уже вот и париться

да и нету инфы про сервера .. была инфа что будет либо сервер либо большая обнова в Ноябре ) так что ждите
 

KOPK

Игрок
Обычно если и возвращают, то возвращают % ОТ ПОЖЕРТВОВАНИЙ в виде игровой донат валюты в ЛК, в данном случае монеты богов. Если ты пожертвовал 100 рублей, то тебе вернут, допустим, 50 монет богов в ЛК на аккаунт, на который ты жертвовал.
По крайней мере на ...Г так было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху