Стримеры турнира

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antip

Игрок
приколы деревнного защ...ну мб не в ту тему ))

5 стаков брони у дт,разботает на защитнике !
 

DuHaDuH

Игрок
Ты же не можешь взять оставить уникальные имба скиллы и поменять свои не очень полезные скиллы, на что то удобное тебе, у каждой профы есть свои плюсы и минусы.
Тот же хумский цплей имба по контролю, там очень сильная комбинация в таргет.
Ну кроме кубка, что там супер по скилам?
Кубик да гуд 10% ПдефМдеф, захил, сброс таргета (на сколько часто сбрасывает хз, шибко не замечал).
Фактически кубик помогает только в пвп 1 на 1, в гвг хрень, ибо тебя убивают последним и буст с кубика не помогает пачке никак.
С радостью бы поменял его на благо фейки.
 

DuHaDuH

Игрок
ЦПшка СЕ одна из самых простых, пасивка на реген МП (15 стаков), кубик на реген ХПЦПМП. Это позволяет вообще не задумываться о регене МП, иногда давать масс регу МП по пачке тем кто просел.

Хороший рестор, который по кд юзается.

Транс который не сбивается, фактически это один контроль и он весьма хорош.

Часики хорошо можно юзать на каче, на гвг 50/50.

Пытался отыграть через плагу и отжер МП, но слишком много клинсов и данная старта почти не работает в гвг. Замечу что в пвп 1х1 можно быстро врага оставить без МП и клевать дальше челика.
 

ollo

Игрок
Ну давай подумаем вместе, есть такой скил который не клинзится, который является контролем и включает в себя порезку защиты. В котором ты проваливаешься в текстуру но враги тебя могут бить а союзник не может выделить т.к для него ты "цель не видна"
Это вина админа или игроков?
вы даже это не заметили. Там пару раз орки сами поднимали в ветра чара который был в фокусе под кроликом.
Но видимо превращение в кролика скидывает интеллект до уровня кролика.
В итоге: "одмены памагите!!! кролег отправляет чара в другое измерение"1111111
 

MEDOED

Игрок
Окуни себя, вы играете со старта пачкой и чуть не слили ордену соло игроков собраных из того что было. У нас даже прайма на этом сервере не было но это не помешало занять второе место оставив позади задрот пачки и чсв мефа
Если я правильно понял то нам дали дисквал а значит ушли не побежденными
Второе место если бы прошли всю сетку лузеров и попали бы обратно на пакет панды.
А так вы по факту изза языка ушли побеждёнными своим же горячи нравом (не говорю за всех).
Тут знаешь и у меня парни не доигруют, но смотрел стрим дори и там она реально почти ниразу не контролила никого кроме как залив цп... Такое себе. У панды ребята сыграные+хорошо играют+ много буста+ много времени игры(драйвера и т.д.). Какие они как люди мб другой вопрос, но в том что они побеждают ничего странного не вижу.
Я сттараюсь рассуждать объективно и все.
Кролик багнутый. Его просто над пофиксить с проваливанием думаю.
 

DuHaDuH

Игрок
Второе место если бы прошли всю сетку лузеров и попали бы обратно на пакет панды.
А так вы по факту изза языка ушли побеждёнными своим же горячи нравом (не говорю за всех).
Тут знаешь и у меня парни не доигруют, но смотрел стрим дори и там она реально почти ниразу не контролила никого кроме как залив цп... Такое себе. У панды ребята сыграные+хорошо играют+ много буста+ много времени игры(драйвера и т.д.). Какие они как люди мб другой вопрос, но в том что они побеждают ничего странного не вижу.
Я сттараюсь рассуждать объективно и все.
Кролик багнутый. Его просто над пофиксить с проваливанием думаю.
Да это фиксится на изи, убрать смену модельки, сделать как замедло с дисармом или немощностью и недовольным придётся придумывать на что ныть.

Хотя я думаю они уже придумали, оставить чисто плагу с замедлом, но дать возможность использовать свои абилки.
 
Цп лейка топовый игрок..... кричат 1 хил в контроле 2го убивают уже почти а она мышкой ищет где же этот КАИН А??? и дает фиол чере 2с после нужного момента. Ясен пень что уже и я выйду с контроля и каин мы все склинсим и закроемся....... Мауз 2 на дд нажать сложна хуль а писать админам в скайп что они плохие легко. Дура!!!

не даром существует народная мудрость, что плохому танцору, йайца мешают.

я не психолог и не могу объяснить природу сего явления, но по моим наблюдением, многие люди объясняют свои провалы, ссылаясь на внешние обстоятельства, мол от них не зависящие. так что, такое себе
 

vegaz

Игрок
Игрок
просто признайте что вы можете залить перса только через кролика. на видео все видно, все смерти через кроля.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
1) Мы не меняли кролика перед турниром, не бустили его. Обвинения орков в багаюзе не логичны, поскольку баг не повторяется, это рандом. В будущем работа скила будет изменена
просто признайте что вы можете залить перса только через кролика. на видео все видно, все смерти через кроля.
2) Вы всерьез считаете, что без кролика орки (пак Панды) не победили бы?
 

vegaz

Игрок
Игрок
1) Мы не меняли кролика перед турниром, не бустили его. Обвинения орков в багаюзе не логичны, поскольку баг не повторяется, это рандом. В будущем работа скила будет изменена

2) Вы всерьез считаете, что без кролика орки (пак Панды) не победили бы?
я говорю о том что они убивали только в кролика ало.
 

Dori

Игрок
Цп лейка топовый игрок..... кричат 1 хил в контроле 2го убивают уже почти а она мышкой ищет где же этот КАИН А??? и дает фиол чере 2с после нужного момента. Ясен пень что уже и я выйду с контроля и каин мы все склинсим и закроемся....... Мауз 2 на дд нажать сложна хуль а писать админам в скайп что они плохие легко. Дура!!!
А последнее слово ты написал от нехватки словарного запаса?)
 

arq

Игрок
просто признайте что вы можете залить перса только через кролика. на видео все видно, все смерти через кроля.
ну ты серьезно? дак может вообще не будем использовать порезки и контроль а просто на мужика лицо в лицо биться? зачем тогда вообще умения?
 

DamageControl

Игрок
Ну кроме кубка, что там супер по скилам?
Кубик да гуд 10% ПдефМдеф, захил, сброс таргета (на сколько часто сбрасывает хз, шибко не замечал).
Фактически кубик помогает только в пвп 1 на 1, в гвг хрень, ибо тебя убивают последним и буст с кубика не помогает пачке никак.
С радостью бы поменял его на благо фейки.
Как минимум дебафать цп лейка в таргет может, давать контроль может, единственное часики в таргет нужно уметь использовать.
Самый сильный буст это нужные камни на сапорта.
Кубик дает много живучести+реген мп, можно даже в бижу не вставлять мп реген.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху