Стримы от Нерзула с збт!

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
И чтобы не дисбалансно было - тот момент когда все 4 мага продажи берст на атаку , вешать на пати рандомный запрет. Чтобы нельзя всем сразу . И оставался выбор берст деф или там 100% маг , физ вампиризм
Вперед - полёт фантазий.
Что ты вообще несёшь и почему это должно быть интересно?)
 

Dinalty

Игрок
И да для этого потребуется ресурс времени, появятся абузы типа что маг вышел из пати и заюзал скил не в ущерб пати и запрет дебафу
и опятьже повторюсь - сделать в виде ауры с ренжой там 1600- 1700
Или чтобы сам скил юзался с привязкой пати от 5 человек в группе
 

Bromkay

Игрок
Ну типа хз, сборная солянка магов, дала достойный бой лдд на которых сидели сыгранные челы. По итогу стрима было 3х3.

Тут либо пачка брома не такая уж сильная, в чем сомневаюсь, либо маги все таки не такие уж и слабые)
5 3 вроде закончилось, но в одном из этих трех у нас у хилов не было статов в биже)
ну и на миликах мы не сильные)
Как с одним Билдом играется, пацаны?
мне не нравится
 

Batohas

Игрок
Я так понимаю луки стали на столько "хороши", что их теперь да же в расчет не берут при драках пак на пак?

Или по каким причинам их не было в этом последнем стриме нерзула?
 

ultrafiolet

Игрок
Я так понимаю луки стали на столько "хороши", что их теперь да же в расчет не берут при драках пак на пак?

Или по каким причинам их не было в этом последнем стриме нерзула?
он вроде озвучивал что кто-то из паков не делал их
 

Batohas

Игрок
он вроде озвучивал что кто-то из паков не делал их
Не понял, что ты написал) Ты имеешь в виду, что "кто то из паков делал их" или что " никто из паков их не делал"?
Если вариант второй, то как раз мой вопрос выше был именно в чем причина, того что теперь мы не видим формат луко-пака?
 

Ubo

Игрок
Не понял, что ты написал) Ты имеешь в виду, что "кто то из паков делал их" или что " никто из паков их не делал"?
Если вариант второй, то как раз мой вопрос выше был именно в чем причина, того что теперь мы не видим формат луко-пака?
Ребята не создали персонажей ЛУКОВ для гвг, возможно луки будут в следующий раз.
 

Batohas

Игрок
Ребята не создали персонажей ЛУКОВ для гвг, возможно луки будут в следующий раз.
Ну если в этот раз не показали, тогда ладно, будем ждать когда покажут. А то просто ощущения после общей тенденции урезания, сокращения и удаления некоторых проф и контента заклыдываются мысли, что может быть и до гвг форматов добралась рука "оптимизаторов" и теперь мы имеем только два конкурентных формата магпак и милипак. Надеюсь, что такого не будет.
 

Ubo

Игрок
Ну если в этот раз не показали, тогда ладно, будем ждать когда покажут. А то просто ощущения после общей тенденции урезания, сокращения и удаления некоторых проф и контента заклыдываются мысли, что может быть и до гвг форматов добралась рука "оптимизаторов" и теперь мы имеем только два конкурентных формата магпак и милипак. Надеюсь, что такого не будет.
Хз Луки пак на пак наверное самое сложное что может быть, тут надо прям сыгранность больше чем у магов. Мне кажется лука не вытащить если на него сядут, кайтить надо прям всем паком и так чтоб сапорты успевали вам помогать. Не сыгранный пак луков рассосётся по разным углам и задохнет ;)
 

Lubava

Игрок
тут надо прям сыгранность больше чем у магов.
А я думаю это максимальное пиво. Лук по статам такой же, как и маг, только вот бега у него на 50 больше где-то и ДПС свой выдаёт раза в 2 быстрее, да и закрывашка у лука такая, что можно будет встать и бить, а не как на маге нажимаешь элемку, ХДД дают прокаст - и ты на полу.
 
Сверху