святой щит, берсеркер и немного про фей

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
читаю вас ребята и ахуеваю, дать 2ой, 3ий блинк, срезать кд

АЛО У ОБОРОТНЯ НЕ ОДНОГО БЛИНКА ЛИБО РАША ПРИ МЕНЬШЕМ БЕГЕ! НЕТ СЕЙВА, БЕГ НИКАК НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ, НЕТ ПРЫЖКА ЛИБО БЛИНКА, НЕТ НИХУЯ!

НЕРЗУЛ, МОЖЕТ ТЫ ПОСМОТРИШЬ НА ОБОРОТНЯ СЕВ НА НЕГО ЛИЧНО, И ПЕРЕСТАНЕШЬ ПРИНИМАТЬ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ ВЕСЬ БРЕД, ЧТО ТУТ ПИШУТ ПРО ИМБОВОСТЬ ОБОРОТНЯ??
Все знают, что оборотень помойка и на нем играют только странные.
Все кто дефают тут фарсию , это фарсии или их кореша
Ну да. Каждый думает, что нагибает не имбой а своим 25см скилом :snaphappy:
 

Sigumo

Игрок
Игрок
Лучше дать профу, убивающую луков (фарсий в часности), иначе от нашествия луков не избавиться..
 

Rabbit

Игрок
Игрок
А еще фарсии фармят лучше любой пики, собирают парик, который их не может догнать и кладут парик с одной массухи, кому из мобов повезло добивают, если запахло жареным - блинк, и парик отстает.
ну сам понимаешь что это касается мобов которые тычечные
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Фарсию норм убивают при чем тут деф профы? вы только и можете. Играю фарсией. нет в ней ни чего такого. Это чисто быстрая прокачка до 80. потом все изменится.Пика фармит круче фарсии. поверь
 

bajann

Игрок
Игрок
Пика собирает парик и вдруг появляется лук и одним выстрелом забирает этот парик, и так всегда, потому что на всех локациях гребаных луков как говна
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Пика собирает парик и вдруг появляется лук и одним выстрелом забирает этот парик, и так всегда, потому что на всех локациях гребаных луков как говна
иди туда где не тычные мобы для луков. если ты говоришь о верзилах или каких нибудь медузах...то о чем тут гвоорить то?
 

bajann

Игрок
Игрок
иди туда где не тычные мобы для луков. если ты говоришь о верзилах или каких нибудь медузах...то о чем тут гвоорить то?
Это где такие мобы есть? Или мне на 63 нада идти на мобов 80+? И зачем крысить мобов у своих? Или луком нереально сложно кач что нада мобов крысить?
 
Последнее редактирование:

adik

Игрок
Вставлю и "свое" про фарсию.
Дагер не добегает до фарсии.
Дагер не убивает с прокаста фарсию (Элит дагер, 5я бижа, все скилы, таланты).
Скрины есть, выкладывать не буду.
 

Doom7day

Игрок
У фарсии самый долгий откат блинка и даже после него уже в инвиз прилетает урон, который летел до блинка, к тому же всегда видно куда делается блинк. Скорость пусть и чуть выше других, но благодаря более быстрым откатам прыжков и дальности стрельбы - многие другие луки смотрятся не хуже.
Ну и напоследок - а с чего ты взял что ты должен убивать своим чаром фарсию, тебе кто-то это гарантировал при создании? Сиди в пещере духов, там все луки беззащитны.
Что-то я не заметил чтоб урон проходил когда фарсия юзает блинк, у меня всегда мой летящий в фарсию скил уходит в никуда прям перед мордой фарсии, и да многие другие луки отлеютают за 3 сек от фарсии дефать имбу тут не нада.
 

bajann

Игрок
Игрок
Я венгрисом убиваю любого лука 1 на 1. А вот с фарсией раз 6 дуэлился вообще без шансов, бегает как кобыла ещо и блинкается.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
все молчат о рейндже гномов, все молчат о хумских пиках.А почему хумы молчат о своих инквизиторах? об этих неубиваемых .....ПЕочему тогда о них все молчат ? А может Давайте еще поговорим об искрах.Прыжок тройной через любые текстуры энергетический след).Это мелочь:)?.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Что-то я не заметил чтоб урон проходил когда фарсия юзает блинк, у меня всегда мой летящий в фарсию скил уходит в никуда прям перед мордой фарсии, и да многие другие луки отлеютают за 3 сек от фарсии дефать имбу тут не нада.
то есть лучник феникса не о чем ?
 

Aggron

Игрок
Игрок
меня бесит когда ты прыгаешь вперед, а за тобой как с портала в жопу летит урон, при этом в скиле написано "сбрасывает таргет" :hilarious:
 

Патриот

Игрок
то есть лучник феникса не о чем ?

Лучник феникса о чем, но он прав, скилл летит в молоко, если фарсия ушла в инвиз. Все пвп феникса против фарсии сводятся к рандому. Кто кого раньше заметит/не заметит, кто вовремя прожмет холик/отскок/инвиз. В остальном это 3-4 скилла в обе стороны.
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Лучник феникса о чем, но он прав, скилл летит в молоко, если фарсия ушла в инвиз. Все пвп феникса против фарсии сводятся к рандому. Кто кого раньше заметит/не заметит, кто вовремя прожмет холик/отскок/инвиз. В остальном это 3-4 скилла в обе стороны.
я считаю рандом.Правильно ты говоришь.Кто первый кого заметит и кто первый юз холика и как.
 
Сверху