святой щит, берсеркер и немного про фей

Мы в социальных сетях

JeremiahGotwald

Игрок
Игрок
Все ноете на фарсий. Но когда хумо пика догоняет тебя (а у тебя 269 бега) , когда хумо паладин тебя не то что догоняет, а перегоняет и дает по 20к со скила - это ахуенно
Хватит ныть. такое ощущение что ноют только хумы , которые не замечают сильные классы в своей расе , или бегают в БА сетах и ловят от 75 лвлов плюхи в лицо.
 

IamSeferot

Игрок
Игрок
Все ноете на фарсий. Но когда хумо пика догоняет тебя (а у тебя 269 бега) , когда хумо паладин тебя не то что догоняет, а перегоняет и дает по 20к со скила - это ахуенно
Хватит ныть. такое ощущение что ноют только хумы , которые не замечают сильные классы в своей расе , или бегают в БА сетах и ловят от 75 лвлов плюхи в лицо.
Я деспотом в ел ловлю по 9-10к от фарсии, что ты тут хочешь рассказать?) как вообще хлл защититься от урона лучника тогда?
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Неуяз, фул рестор, который прокает 1 раз из 10, пример фарсия 75 лвл, 18к цп 18к хп, в 5 залифке на п атаку, орк лук 74-75 лвл, 20к цп 35к хп, рендж выстрелов в разы ваше под баффом, хуман феникс, фулл рестор после смерти, либо фулл рестор цп+хп под баффом феникса, плюс скилл который имеет рендж раза в 1.5 выше чем у фарсии (феникс с неба падает, что-то такое), так же при отскоке хуман лучник сбрасывает с себя таргет, самая большая п атака достигается переливкой которая срезает твой пдеф м деф и входящий хилл, чтобы ты понимал хилл заливает в меня сейчас 2к хп.
Что ты несешь???? 1 раз из 10 =))) Шанс летит 80 % Кого не сливаешь УД. Все это уже увидели и думаю согласятся со мной
 

nuBac

Игрок
Игрок
вспоминаю 12 лет стабильности и серв хаос . там хоть были одни снайпы . тут все луки . тупо луко серв . мили тупо для списка доступного выбора . который лучше не делать
 

pro

Игрок
Игрок
и ваще откройте стату в расе артей и гляньте топ убийц, и сразу пересетанете ныть)))
 

bellopop

Игрок
Игрок
вспоминаю 12 лет стабильности и серв хаос . там хоть были одни снайпы . тут все луки . тупо луко серв . мили тупо для списка доступного выбора . который лучше не делать
ну почему милики у которых есть долгий инвиз сейчас вырезают поляны фей, особенно когда геноцид идет -10/15 лвл по отношению к тебе.
 

nuBac

Игрок
Игрок
ну почему милики у которых есть долгий инвиз сейчас вырезают поляны фей, особенно когда геноцид идет -10/15 лвл по отношению к тебе.
я че то про феечек твоих сказал ? я про всех луков . и да у берса нет фул инвиза . и бега нет .
 

NEXT

Игрок
Както надо балансить луков фей орков и хумов (играю танком а чувствую себя тряпкой-типо роба)
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
Я деспотом в ел ловлю по 9-10к от фарсии, что ты тут хочешь рассказать?) как вообще хлл защититься от урона лучника тогда?
расскажу те прикол я в топ ех сете +5 на 72 фарсии от ауехи феникса ловил урон по 17к
когда у мя 20к хп и столько же цп
 

WildMouse1983

Игрок
Игрок
а вот я в защиту фарсии встану! может начнем с того,что откат блинка в районе 30 сек. и видно куда ты рванул резко и цель на тебе не сбрасывается+проходит полнегонйший дамаг,который в твою сторону был запущен в момент (или спустя секунду) атаки по тебе! мало этого-вот ловите,когда фарсия перекачивается в атак-стойку,то у нее НАГЛУХО пропадает нормальная возможность "хильнуться" (я на 52 лвл в атак-стойке регеню скилом себе 650 ХР). капец,д парочка хилов в моей пачке не могут меня отхилить...ЭТО НОРМ??? я не плачу на форуме,о том,что этих моментов ну реально много,а просто играю! И поверьте, аргументов у меня пожаловаться на хумского лука или ДЕ лука у меня при достаточно!!чего стоит только фул-ХР СР после воскрешения(неожиданно в поле боя) и "обжигалки" -ПРИВЕТ ХУМО_ЛУКИ! это реально жгет твой пуканьчик,когда ПВП с хумо-луком. ДЕ лук вообще из инвиза когда-нибудь выходит??? Может это профа такая невидимая,которая и бегает и хрен знает откуда дамажит,причем очень не слабо!
P.S. в каждой расе есть интересные профы со своими + или - ..... каждый выбирает для себя свое.

Я 70 даггером 60 фарсию не догоняю! А если и догоняю то там холик, соответственно ударить в спину я не могу, убежать не могу, если даже каким то чудом я смогу ей снять половину хп, тут же блинк, после блинка я труп ибо идет 100% паралич, допустим я леталом ее ударил(который бывает раз в неделю) то у нее уд и фул хп, бегает она быстрее даггера, тебя не смущает все это? И тлько полное дно криворукое не убежит от любого количества орков, как только орки перестанут догонять -развернулся 3 скила +1 значек и так по кругу, они даже билды не собирают на бег и тд.
 

WildMouse1983

Игрок
Игрок
Все ноете на фарсий. Но когда хумо пика догоняет тебя (а у тебя 269 бега) , когда хумо паладин тебя не то что догоняет, а перегоняет и дает по 20к со скила - это ахуенно
Хватит ныть. такое ощущение что ноют только хумы , которые не замечают сильные классы в своей расе , или бегают в БА сетах и ловят от 75 лвлов плюхи в лицо.

Даггер бег 220, как догнать лука? Кого вообще убивает даггер в этой игре 1х1? К примеру мясник? при равных руках и шмоте? Сам то задумайся, у фарсии дамаг выше, бег выше, живучесть выше.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Я 70 даггером 60 фарсию не догоняю! А если и догоняю то там холик, соответственно ударить в спину я не могу, убежать не могу, если даже каким то чудом я смогу ей снять половину хп, тут же блинк, после блинка я труп ибо идет 100% паралич, допустим я леталом ее ударил(который бывает раз в неделю) то у нее уд и фул хп, бегает она быстрее даггера, тебя не смущает все это? И тлько полное дно криворукое не убежит от любого количества орков, как только орки перестанут догонять -развернулся 3 скила +1 значек и так по кругу, они даже билды не собирают на бег и тд.
А я 60 50 любого лука искрой не догоняю бега 260 и че ? А с херали ты мне в 7к дефа в резисты от дагеров по 15 к лупишь не многовато ли может твоего дагера порежем , а то жирный да еще и с леталом ?
 

WildMouse1983

Игрок
Игрок
А я 60 50 любого лука искрой не догоняю бега 260 и че ? А с херали ты мне в 7к дефа в резисты от дагеров по 15 к лупишь не многовато ли может твоего дагера порежем а то жирный да еще и с леталом ?

Летал видел? я - нет. Только кривая в конец искра не убежит не догонит и не убьет мясника.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Даггер бег 220, как догнать лука? Кого вообще убивает даггер в этой игре 1х1? К примеру мясник? при равных руках и шмоте? Сам то задумайся, у фарсии дамаг выше, бег выше, живучесть выше.
У любого лука бега больше ,а не у 1 фарсии ...
 
Сверху