Так что с гномами то???

Мы в социальных сетях

Brandsboy

Игрок
Игрок
Есть подозрение, что это ни на что не повлияет.
Да это больше сарказм конечно. Здесь другие меры нужны а именно союзы, и разрешить между союзами шлюховать туда сюда без спроса, тогда может и оживет.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
я бы поспорил на счет синьки...мерлин отвратительный вождь ложит расу даже под орков без шансов
при чем тут мерлин?1хп вообще всю неделю хз где был,гвозди хотя их там чуток тож не понятно где,аМерлинн со своим паком пытаются хоть что то сделать,но зерга нет от слова совсем нет
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Дайте гномам бесплатный рерас и репроф, а то главное сами нас в эту бездну загнали а теперь иди и плати. Прямо хитро)))
 

Teews

Игрок
Игрок
я проорал с того что все мерлиновские подхалимы которые ему ноги лизали резко слились и рераснулись, таких чмошников я еще не видел. давили бы уже до конца
 

lKass

Игрок
Я извиняюсь вы сильно преувеличиваете за щет гномов вот только что махались се с гномами и что то гномы их ложилы.
 

kkk

Игрок
Игрок
Дайте гномам рерас. Почему я должен платить за админские подсосы ой рерасы0?
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Я извиняюсь вы сильно преувеличиваете за щет гномов вот только что махались се с гномами и что то гномы их ложилы.
Не неси чушь, как только Вы более менее собрались все гномы трупами свалили в город. То что вас сначало бегало 10 тел это не означает что гномов было много, это означает что Вы долго собираетесь.
 

lKass

Игрок
Не неси чушь, как только Вы более менее собрались все гномы трупами свалили в город. То что вас сначало бегало 10 тел это не означает что гномов было много, это означает что Вы долго собираетесь.
1 раз прилетели все те кто были на городе но вы же смогли положить изначально ? значить силы либо равные либо се меньше. Третего не дано.
И вообще бери своих гномов и переходи к СЕ )
 

f0rce

Игрок
Игрок
Гномы может и молчали, а вот остальные весь форум темами о том что гномы имба засрали, и в итоге что было:
1. Порезка танка (уменьшили дистанцию щита)
2. Порезка лучника (убрали общий стан, после взрыва динамита)
3. Порезка маг защиты у всех (но если у других немного подняли магов то у гномов получается только опустили)
4. Порезка дагера (сократили инвиз)
Приподняли только алхимика (как писали по дамагу до уровня всех дд магов)
И еще после этого вывели 80% боевых слаженных едениц в виде конст и клана, оставив только мясо которое бегало по осадам ради соли и от которого сильно ничего не влияло, ну разве что видимость что бежит много гномиков.
Ну так тогда верните что отрезали, коли вывели почти все боевые единицы. А Администрация?
Так что я думаю и мы теперь имеем право пообщаться на данную тему на форуме. Не ныть а пообщаться, админы напишут что будем думать , значит спокойно можно на месяцок забить и заняться своими делами в реале.
ап
 

NoName

Игрок
Игрок
Печально все, за дд можна хоятб кач/фарм добежать, а вот хилу хз что делать :(
Кстати почему мана так бистро улетаел или ето только у гномо-хила? ну неделю назад как играл било именно так...
 

Vitget

Игрок
Игрок
все я онли крафт, отдыхаю от игры.
 

Вложения

  • Shot00022.jpg
    Shot00022.jpg
    513,3 KB · Просмотры: 57
Сверху