Танк (рыцарь огня) vs луки

Мы в социальных сетях

Filboss

Игрок
Игрок
Уважаемые админы , про сервера, самые великие умы и старожили, расскажите мне , рыцарю огня 68 ур. с 2 билдами на атк./хилл.дефф., в ех +4 с Ел пикой , ел талик и рубаха, в стойке дефа 10к П.дефа получать от ЛУЧНИКА (ДЕ) по 4к???? В одиночной стойке по 5к прилетает.... ренжи "Рывка" и "агра" не хватает чтоб зацепить лучника, по сравнению с его ренжой стрельбы + отпрыг назад.

Я не хочу чтоб вы сделали убер сильных танков с 3 прыжками и 2 аграми, НО не ЛОГИЧНО что ТАНК не должен ПАДАТЬ ОТ ЛУЧНИКА?!?!?!?! Я бы понял если бы это был маг или супер пупер дагер , но лук...

P.S. ДЕ лук не перекачан , тоже 65+ лвл , и одет не в лучший эквип.


Вот скрины урона
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемые админы , про сервера, самые великие умы и старожили, расскажите мне , рыцарю огня 68 ур. с 2 билдами на атк./хилл.дефф., в ех +4 с Ел пикой , ел талик и рубаха, в стойке дефа 10к П.дефа получать от ЛУЧНИКА (ДЕ) по 4к???? В одиночной стойке по 5к прилетает.... ренжи "Рывка" и "агра" не хватает чтоб зацепить лучника, по сравнению с его ренжой стрельбы + отпрыг назад.

Я не хочу чтоб вы сделали убер сильных танков с 3 прыжками и 2 аграми, НО не ЛОГИЧНО что ТАНК не должен ПАДАТЬ ОТ ЛУЧНИКА?!?!?!?! Я бы понял если бы это был маг или супер пупер дагер , но лук...

P.S. ДЕ лук не перекачан , тоже 65+ лвл , и одет не в лучший эквип.


Вот скрины урона
А можно узнать сколько вы бьете в ответ по этому лучнику?
 

Excellent

Игрок
Тут "танки" это не консерва безобидная а вполне себе Хдд
И жаловаться что тебя бьет по 4к !.... когда сам тулишь намного сильнее по луко дагерам это нагло
 

Aston156

Игрок
аххаахах автор лол, лук ему бьет 4к, а то что он будучи танком бьет луку 40к так это норм )))) ахахахаах.......
 

НОЛЬ

Игрок
Игрок
Танки от луков по 11.5к ловят в 11.7к дефа я даже хз как его можно догнать танком когда у него ренжа в 2 прыжка, дагеры с лука от 4к до 8к дамажат догнать ты его также не можешь и нах такой танк бесполезный который выходит из палатки на дефах и сразу падает от луков, пасивак нет ок лука на сервере луков.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Танки от луков по 11.5к ловят в 11.7к дефа я даже хз как его можно догнать танком когда у него ренжа в 2 прыжка, дагеры с лука от 4к до 8к дамажат догнать ты его также не можешь и нах такой танк бесполезный который выходит из палатки на дефах и сразу падает от луков, пасивак нет ок лука на сервере луков.
Архетип танка обязан догонять и убивать лучников и даггеров?)
 

НОЛЬ

Игрок
Игрок
Архетип танка обязан догонять и убивать лучников и даггеров?)
А так всё-таки архетип танка это уже радует что всё-таки танк и не хдд и он не должен получать от луков по 11к нету отражения или блокирования ударов как архетип танка?
 

neimba

Игрок
Архетип танка обязан догонять и убивать лучников и даггеров?)
встречный вопрос архетип хдд(воин гор, костолом) я так понимаю обязан догонять и убивать лучников/дагеров, судя по серверу
имея 3 рывка(привет хдд орков)
 

anka1912

Игрок
Игрок
просто человек озадачен тем , что он неможет догнать лука и законтролить или вообще ударить ( неважно сколько он дамажит по луку ) если банально стоит на месте пока его пехают или пытается бежать пока его пехают . Тоесть это игра в одни ворота , его е..т а он получает удовольствие
 

НОЛЬ

Игрок
Игрок
встречный вопрос архетип хдд(воин гор, костолом) я так понимаю обязан догонять и убивать лучников/дагеров, судя по серверу
имея 3 рывка(привет хдд орков)
да любой хдд сильней танков и танчит еще лучше, тут всем наплевать на танков они ничего не могут куски мяса. если 40 воин гор имеют 450 скорость атаки без скилов или 350 с соль бижой 70 де танк так что выводы просты де танки тряпки полные или хдд слишком сильны.
 

KoMaH4

Игрок
Архетип танка обязан догонять и убивать лучников и даггеров?)
А как архетипу танка/хдд не умереть от лука в поле ? Продемонстрируете ?
В том контексте как сейчас на сервере, 1 комплект бижи 5 лвла.
У вас очень слабые пассивки на урон от луков, очень мало дефа для хдд брони, дефа у Хеви профы на 2к больше чем у лдд, и по факту летит как в лайт броню, так как пассивная защита от лучников есть не у всех хдд проф.
 

BeAfraiD

Игрок
А как архетипу танка/хдд не умереть от лука в поле ? Продемонстрируете ?
В том контексте как сейчас на сервере, 1 комплект бижи 5 лвла.
У вас очень слабые пассивки на урон от луков, очень мало дефа для хдд брони, дефа у Хеви профы на 2к больше чем у лдд, и по факту летит как в лайт броню, так как пассивная защита от лучников есть не у всех хдд проф.
А как лукам не умереть на осаде городов? когда хевики сажают по 15к? что вообще за бред ты можешь собрать бижу на бег, у тебя откат кк 10 сек после того как он спал + закрывашки уд + баф на бег, и подловить лука, а вот лук не может не получать от хевиков по 15к минимум будет по 10к, это с билдами которые сейчас у 1-ц.
 
Сверху