Танки, кто это?

Мы в социальных сетях

Топ танк

  • Орк

    Голосов: 35 44,3%
  • Гном

    Голосов: 12 15,2%
  • Де

    Голосов: 9 11,4%
  • Се

    Голосов: 5 6,3%
  • Хум

    Голосов: 7 8,9%
  • Фея

    Голосов: 11 13,9%

  • Всего проголосовало
    79

FANCLER

Игрок
Игрок
По сути, фул донат в ев, никак не компенсирует онлайн в 10+ часов. Просто удобно, не более того.
Чего это, ты можешь продавать донат валюту и спокойно покупать эквип же.
Чтобы сильно не отставать по лвлу достаточно играть 4-5 часов в день, ибо я уверен что будет опять прогрессивный софткап.

Хотя есть некоторая вероятность что новые амулеты будут недоступны по адекватной цене, т.е будет примерно как с арталитами в Б**. Возможно еще какаято часть эквипа будет недоступна для прямой покупки, но это всего лишь вероятность и даже если она срабатывает, то все можно компенсировать ОООчень толстым кошельком.

Да и не стоит забывать что уже давно есть возможность компенсировать жопочасы прямыми платежами нужным людям.
 
  • Like
Реакции: adik

Treash

Игрок
Игрок
Чего это, ты можешь продавать донат валюту и спокойно покупать эквип же.
Чтобы сильно не отставать по лвлу достаточно играть 4-5 часов в день, ибо я уверен что будет опять прогрессивный софткап.

Хотя есть некоторая вероятность что новые амулеты будут недоступны по адекватной цене, т.е будет примерно как с арталитами в Б**. Возможно еще какаято часть эквипа будет недоступна для прямой покупки, но это всего лишь вероятность и даже если она срабатывает, то все можно компенсировать ОООчень толстым кошельком.

Да и не стоит забывать что уже давно есть возможность компенсировать жопочасы прямыми платежами нужным людям.
Я про продажу монет ничего не говорил. ) Все прекрасно понимают, что за деньги сейчас можно все. Капитализм жиж.

Фан, 4-5 часов в день, серьезно? Где их взять?

Драйверы, такое себе. Меня смущает, ощущение того, что моего перса качают за деньги, без моего участия. У каждого свои тараканы. Парадокс, но я элементарно могу купить перса с фанпея, но драйверы, категорически нет.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Фан, 4-5 часов в день, серьезно? Где их взять?
Ну я играю уже третий сервак с пачкой работающих людей, вроде находят время.
Драйверы, такое себе. Меня смущает, ощущение того, что моего перса качают за деньги, без моего участия. У каждого свои тараканы.
Ну такое, у каждого конечно свое, но драйвер не обязательно должен быть твоим рабом, считай делишь с человеком чара, развиваете вы его оба, но только тебе достается наиболее интересующая часть геймплея, а ему все остальное. У тебя не будет не какой "обязательной игры", просто играешь так как хочешь и когда хочешь. Приэтом у тебя будет полное понимание того что твой чар будет почти всегда в топе и ты не будешь какимто полубесполезным статистом на осаде.

У нас многие в пачке играют в 2-3 на чаре, выгодно и удобно же.


Ну и чтобы это совсем был не оффтоп.
Лучший танк не изменился, им всегда был и будет сешный танк. Как по скилам, так и по суммарному количеству статов.
 

Treash

Игрок
Игрок
Ну такое, у каждого конечно свое, но драйвер не обязательно должен быть твоим рабом, считай делишь с человеком чара, развиваете вы его оба, но только тебе достается наиболее интересующая часть геймплея, а ему все остальное. У тебя не будет не какой "обязательной игры", просто играешь так как хочешь и когда хочешь. Приэтом у тебя будет полное понимание того что твой чар будет почти всегда в топе и ты не будешь какимто полубесполезным статистом на осаде.
Таймшер какой то.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Вот и я об этом, у меня онлайн будет 5-7 часов в среднем в будни, профа у меня сугубо для пачки, хил , фармить я им не планирую, на осады в рабочее время меня будет водить человек вторым окном, все остальное я куплю, а прокачаться не такая проблема если есть пак.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
танки нужны в пати раз в год когда ты в пати попадаешь. Соло игрокам танки хилы и прочие непонятные элементы не советую, качаться все равно будете соло, долго нудно скучно и не интересно.
Если вы думаете что сейчас я такой везде нужный танк/хил/сапорт ворвусь и везде меня будут звать/брать и все во мне нуждаться будут - это мысли наивного человека. Современная ла2 это про паки, в паке есть свои танк хил сапорт и крафт. Соло игрокам на этих профах ничего не светит и нужны вы будете нигде.
глупости, откровенные ... говорю как танк в достаточно большим стажем и играющий по большей части именно соло
Проблем с пати небыло никогда , зачастую при заходе ПМ и френд лист взрывался от требований пойти туда то или туда то (либо какой то рейд, либо помочь на ганге)... кач да , по большей части соло (но меня это устраивало) ...
Так что ты это прекращай отпугивать людей , все зависит не от профы а от того что за рулем - и даже если танк играет соло ... но это рукастый танк он всегда будет востребован вплоть но неимения времени просто пойти пофармить... соло
 
Сверху