Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JackieNakie

Игрок
Действительно не зря же больше 3к беляков мне кастеты под хилом оттанчили да и в топ ел с вампиризмом, на сквадах сойдет, на Махумах 80+ было успешно
По большей части погибает от хдд
На замесах убивает лоу хп или плохо одетого? мм все хдд приуныли от топ урона наверно
Супер агр что бы тянуть....того кто не закрылся холиком или не прожал элементалку?
Без бижи по началу еда для кайта луков и дагеров? Лукам как раз чет полезное подвезли наверное 3 метровые гарпуны на Моби Дика
Это понятно что а если вооот паааати а если без пати? Бежать от дяди с двуручным ножиком? Или от дагера когда еще бижи норм не собрал, который ножи из неоткуда достает и кидает без конца
Из плюсов дешевые копья?
Фармит лучше хдд? да не особо они и сами париками фармят
А ну да до 80+ потачить пост, по-танчить босса, по-танчить Арт и АВ, мм фана ппц игра для полу афк и плохого интернета/пк наверное а ну и сольников которым на осаде не умереть бы. Не в обиду JackieNakie на бегущий чат из рес с десяток лучников [?]ур успеть бы чат из одного танка не пропустить.
Так что я не вижу смысла в рыцарях с недостаточной атакой и не такой уж большой защитой в отличии от хдд. Не имею ничего против мОгих фанатов мести пол шестом или собой. Но хотелось бы от разработки увидеть более конкретную цель с уклоном на выживаемости, урона, полезных дебафов или контроля цели. А это плавает где то между как г....... в проруби.
Сквады, питы, ох, игра в группе - не про меня) Соло всегда бегаю, играл им два серва назад - понравилось все, хоть и был с стан кристаллом, а не как ща. Больше всего с того серва запомнился момент, когда гном лук (который не смог убежать от меня и помер) написывал в пм «почему так быстро бегаю», потому что всегда собираю бег билд первым, а у него ничего не было. Своего врага которого смогу одолеть всегда находил, на олимпе тоже интересно было, не считая багов. Контент был и есть)

кстати, ни на 1 серве не нафармил ни на ма шмот, ни на арталиты. бижа была 16 макс и это абсолютно не мешало играть, пока позволяло время
 
Последнее редактирование:

Aleksashin

Игрок
Мой тебе совет, как и всем другим. Поиграйте все на магах, будет в кого на осадах влетать.
ХЗ был на прошлом Хиро Веником, проблем вообще не знал, разве что только с забущенными Хдд и АА, С остальными же давольно легко все было. Прокаст врага в щит, кинул контроль дал свой прокаст. Повторяешь до получения результата. А и кста п дефа у меня было больше чем у танка так что и по живучести примерно на равных) Про ножей вообще молчу их тупо не ощущал кроме пары человек.
 

DarkD

Игрок
Собери лыцаря орков в фул реген деф билд и будешь танковать.
уж лучше се соберу чем орка с бесполезными скилами
или вг в деф.. жалко что ему пати баф отобрали.. ваще был бы топ танкобафер.. НЕ ИМБА...ну он таким и был на этом серве))
 

Lubava

Игрок
ХЗ был на прошлом Хиро Веником, проблем вообще не знал, разве что только с забущенными Хдд и АА, С остальными же давольно легко все было. Прокаст врага в щит, кинул контроль дал свой прокаст. Повторяешь до получения результата. А и кста п дефа у меня было больше чем у танка так что и по живучести примерно на равных) Про ножей вообще молчу их тупо не ощущал кроме пары человек.
Ну раз так все хорошо было, надеюсь люди послушают тебя и, как я написал, будет в кого влетать на осаде.
 

Aleksashin

Игрок
Ну раз так все хорошо было, надеюсь люди послушают тебя и, как я написал, будет в кого влетать на осаде.
Ты не понял мой посыл. Я к тому что щит магам с возможностью каста самое то, Единственное нужно убрать сбитие каста, ибо против АА каждый 4 спел сбивается. Против них крайне сложно магу(не хилу), что то сделать А учитывая что сейчас кучу микро контроля поотжимали я думаю вообще все печаль станет. Душат магов.. Я хоть и говорю что все легко но это не отменяет того факта что встречая равного по эквипу противника начинается пот. Мы все помним что последнем серве все ХДД бегали как ферари, Луки это вообще боль..... Единственное кого реально не ощущал это дагеров. Всех кроме Сешных, но и их теперь резанули.
 

MoonCry

Игрок
уж лучше се соберу чем орка с бесполезными скилами
или вг в деф.. жалко что ему пати баф отобрали.. ваще был бы топ танкобафер.. НЕ ИМБА...ну он таким и был на этом серве))
Понял принял. С таким подходом удачи в танковании.
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
сделайте танка со щитом , поработайте над скилами , чтобы он был интересным , а не как на стобильности
 
  • Like
Реакции: Neo

DarkD

Игрок
Понял принял. С таким подходом удачи в танковании.
ну не надо тут понялприньковать. мне оркотанк меньше всех понравился.. 2 масс стана 2 масс агра.. для масс пвп теоретически полезно... но по сути он самый унылый. а с учетом буста се танка он за счет бега может заябывать лайтов+ патибафы 2 на бег. по моему это куда полезнее по крайней мере для соло игры, а не паком
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Роба может кастовать с родом и щитом, и обычным посохом.
Переделать механику танков, чтобы с щитом было больше всех дефа + каждому добавить закрывашек.
Сделать как у магов чтобы могли атаковать и Одноручным и двуручным мечами. с изменением статов АС и атаки
 

4eKistikus

Игрок
Игрок
Роба может кастовать с родом и щитом, и обычным посохом.
Переделать механику танков, чтобы с щитом было больше всех дефа + каждому добавить закрывашек.
Сделать как у магов чтобы могли атаковать и Одноручным и двуручным мечами. с изменением статов АС и атаки
им проще убрать это упущение у магов=)
 

MEDOED

Игрок
При этом, когда они были классами для души, они постоянно ныли на форуме что они
- не фармят
- не догоняют
- не дамажат
- не убивают
И т.д. проходили это уже.
Щас есть все те же пункты (по сравнению с другими классами в игре) и нету щита:( Хотя в принципе....
 

gerion

Игрок
Игрок
Я понимаю, что у тебя мания величия, но кроме тебя есть ещё игроки. Так что твой опыт это только твой опыт. А если учесть, что на твоих чарах драйверы + софт, то его впринцепе не нужно брать в расчет.
Так ты пойми, что танков как не было так и нет из соло игроков, ну очень мало, ничего не поменялось, я как собирал рандом пати танком тогда, так и сейчас, ничего не поменялось, разве что играющий парень в соло на танке нужен меньше, чем когда танк был с щитом, так как нынешний танк держит в лоа макс 2-х беляков и пол круга мобов, я не говорю про пак танка, там проще! Я помню когда были Х-мобы, там ьанк танчил как бог, да и убить в соло мог его только заряженный маг на кайте, и то не всегда! Короче к чему веду, танки с щитом были лучше, и замесы проходили интересней! Дайте сейчас танка с щитом и эра хдд пройдет!
 

slou

Игрок
Ты забыл про пункт, их убивал каждый встречный
на е4 угрюмпроекте был скил гнев который превращал танка в убер убицу без защиты на минуту(БЕЗ БЕГА,НЕ СМОГ ВЫРВАТЬСЯ С КОНТРОЛЯ СДОХНИ)ИЛИ УБЕЙ !!! либо обойди стороной и не лезь(хороший баланс был)танк сам выбирал либо стать дд НА МИНУТУ ,ЛИБО терпеть и уйти в стольню!!!
 

NEXT

Игрок
Я лично играл всегда танками, но как их сделали пикой/2рук, интерес весь пропал, прошлый сервер закрылся для меня раньше чем обычно, а на новом сервере хотелось бы увидеть их имбой как это было с костоломом, стойка пвп свои скилы/стойка пве совсем другие(в пве стойке имея мин 2 масухи для фарма), а не как обычно играя за него быть окном для сквадов и тд
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
не нужны эти противные консервные банки которые бегают в зерге врага и агрят станят всех вокруг . танки сейчас = хдд прокастеры с бафами на пати , и геймплей за них другой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху