Танки vs ХДД

Мы в социальных сетях

NEXT

Игрок
В общем, на данный момент, профа не контролит,(у де танка 4 контроля, тут исключение, и вопрос почему такая разница в танках разных рас) и не дамажит, да и живет не лучше хдд)

Прекратить отслеживание
S
Shimazu Toyohisa
Игрок
Игрок

Вчера в 03:27
Доброго времени суток, хотелось бы узнать почему так порезан класс?

Если взять за пример скилл "Взрыв крови", то он теперь востанавливает за 8 секунд всего 2% хп (2 тысячи). Раньше я этим скиллом мог восстановить больше 50% хп (60к хп). Зачем так кардинально урезать скилл? это второй основной сейф у профессии и без него выживаемость у данного класса падает в разы...

Второе что я заметил это изменения связанные с скиллом "Ритуал крови", он теперь не наносит урона вообще, не зависимо от того есть заряд или нет. Этот скилл основа всего PVE на классе, и без него Мечник крови вообще не может показать годный урон, и выживаемость (сквады).

Просьба пересмотреть так же скилл ритуальный прыжок, в нем сейчас толку 0. (уже раньше поднималась эта тема)

Надеюсь на понимание администрации, и пере рассмотрение решения порезки данного класса.

Лично я играл все сервера на этом классе, и он был моим любимым, сейчас после такой порезке я его даже рассматривать не могу, ибо он вообще стал не играбельным (

Чтот я не пойму 1 говорит танк неочем другой имба так кто прав то?
 

APAropH

Игрок
Игрок
Прекратить отслеживание
S
Shimazu Toyohisa
Игрок
Игрок

Вчера в 03:27
Доброго времени суток, хотелось бы узнать почему так порезан класс?

Если взять за пример скилл "Взрыв крови", то он теперь востанавливает за 8 секунд всего 2% хп (2 тысячи). Раньше я этим скиллом мог восстановить больше 50% хп (60к хп). Зачем так кардинально урезать скилл? это второй основной сейф у профессии и без него выживаемость у данного класса падает в разы...

Второе что я заметил это изменения связанные с скиллом "Ритуал крови", он теперь не наносит урона вообще, не зависимо от того есть заряд или нет. Этот скилл основа всего PVE на классе, и без него Мечник крови вообще не может показать годный урон, и выживаемость (сквады).

Просьба пересмотреть так же скилл ритуальный прыжок, в нем сейчас толку 0. (уже раньше поднималась эта тема)

Надеюсь на понимание администрации, и пере рассмотрение решения порезки данного класса.

Лично я играл все сервера на этом классе, и он был моим любимым, сейчас после такой порезке я его даже рассматривать не могу, ибо он вообще стал не играбельным (

Чтот я не пойму 1 говорит танк неочем другой имба так кто прав то?
ты путаешь 2 профы) мечник крови это сейчас ХДД расы ДЕ, он больше не танк, танк сейчас это ДЕ пика
 

DarkD

Игрок
и от этого не меняется то, что мечник крови сейчас самый никакущий хдд( ну мне так показалось)
 

VitoS

Игрок
Игрок
Есть пару вопросов:
Почему хдд имеет на 3-4 к пдефа больше чем танк? В чем смысл так бустить хдд и душить танка, единственное из да чего будут брать танков это пассивка на сквада, пита, беляка и т д, во всем остальном, вот прям во всем, танки уступают хдд, вся разница это наличие агра (который снимается нажатием холика уже 4 сервера как, и это считается нормой)
Почему имея на танке 2 контроля, всего лишь, один из который агр, который снимается холиком, второй масс стан, который есть у всех хдд, уважаемая администрация, актуализируйте танков, иначе просто не вижу смысла брать танка, когда есть хдд у которого и урона больше, и защиты больше, и закрывашек больше (особенно орко хдд)
Только 2 танка на сервере на данный момент что то могут, это де танк 2 агра и 2 стана, и гном, хороший контроль и сильные доты и замедления, остальные танки которые имеют 1 агр и 1 масс стан, ни о чем, ни о каком контроле речи не идет, выживаемость ниже чем у хдд, короче суть понятна, сделайте что то с этим.
мог бы проще написать - танк и копьё (смех да и только)
 
и от этого не меняется то, что мечник крови сейчас самый никакущий хдд( ну мне так показалось)
он просто сложный в реализации из-за механики крови к чему явно надо привыкать и учиться, но он явно не ущербный как пишут некоторые, профа довольно сильная и очень полезная во всех аспектах игры, начиная от соло, заканчивая ЗВЗ активностями.
 

Alester Green

Игрок
Игрок
Танку надо масс агоу с КД 15сек и таргет агр с кд 5-6 сек или втулить в скилы авто агр а поводу щит или копьём его дали для мам фарма а под щитом в пвп танки лица ломают весело но долго иди 80 проц всего блчИТ и резистит так по крайней мере задумывелось в класе
 

PANDA

Игрок
он просто сложный в реализации из-за механики крови к чему явно надо привыкать и учиться, но он явно не ущербный как пишут некоторые, профа довольно сильная и очень полезная во всех аспектах игры, начиная от соло, заканчивая ЗВЗ активностями.
Хз как по мне когда он был танком он был с паладом на 1 месте, сейчас считаю в ХДД он аналогично делит с паладом и МЛом 1 место
 

PANDA

Игрок
а остальные расы в архетипе хдд на каких местах, по твоему мнению?
ну я по воину гор и костолому сказать ниче не могу т.к. после правок различных к этому серверу даже не щупал их, но говорят сильные
Венгрис мне никогда не нравился и сейчас не нравится)
 

MefSPb

Игрок
ну я по воину гор и костолому сказать ниче не могу т.к. после правок различных к этому серверу даже не щупал их, но говорят сильные
Венгрис мне никогда не нравился и сейчас не нравится)
так и писал бы сразу, я считаю, что из 4х хдд, кроме орков и гномов, они вне архетипа потому что новые, 1е место занимают, все кроме венгрис, потому что он мне не нравится.

а то сиди гадай, почему де хум и се по твоему мнению на 1, а остальные 3 на каких. ))) я, кстати, по полезности чара в пати, не согласен с этим рейтингом.
надо еще костолома получше пощупать завтра.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
так и писал бы сразу, я считаю, что из 4х хдд, кроме орков и гномов, они вне архетипа потому что новые, 1е место занимают, все кроме венгрис, потому что он мне не нравится.

а то сиди гадай, почему де хум и се по твоему мнению на 1, а остальные 3 на каких. ))) я, кстати, по полезности чара в пати, не согласен с этим рейтингом.
надо еще костолома получше пощупать завтра.
О_о Зема ты ли это? :D
100 лет тебя не видел!
За кого стартуете?
 
Сверху