Мы в социальных сетях

Рейко

Игрок
хз как по мне, то сейчас танки норм.Попробуй в некоторые части билда добавить реген хп-цп, количество хп(где красный стат хотя-бы),должно выйти неплохо.В пвп 1х1 за счет регена+контроля не думаю,что будеш прям убогим
 

nokia132

Игрок
Игрок
хз как по мне, то сейчас танки норм.Попробуй в некоторые части билда добавить реген хп-цп, количество хп(где красный стат хотя-бы),должно выйти неплохо.В пвп 1х1 за счет регена+контроля не думаю,что будеш прям убогим
Если 1 на 1 он так убоги тро масс пвп можно забыть, т.к он не держит урон вообще , так же как и любой другой хдд, как зайдет в толпу так и не выйдет, повезет ему если его смогут отхилить или залить цп !! Но из за этого на ев 2 было так мало танков что их на пальцах можно было посчитать! Да же сам бемс слез моментально с танка се на хила!
 

NEXT

Игрок
Ради теста сделал ДЕ танка. Получился бессмертный танк. В чем твоя проблема?

Ты наверно так только на форуме делаеш да? А на самом деле думаеш возьму лука и буду пнать танков как медвежат которые нечего не смогут зделать
 

NEXT

Игрок
СЕЙЧАС идем на медузы, и ты мне показываешь какие танки говно, или прекращай пустословить

Учти дружище танки не нафармят такой обвес как луки и маги и изначально будут получать леща от любова дд,и ненадо мне тут пиз,,, что танки имба неубивашка
 

QwyII

Игрок
хз как по мне, то сейчас танки норм.Попробуй в некоторые части билда добавить реген хп-цп, количество хп(где красный стат хотя-бы),должно выйти неплохо.В пвп 1х1 за счет регена+контроля не думаю,что будеш прям убогим
урон 5-14к от физов перекрыть регеном будет весьма хлопотно (и это при пвп 1х1, 2х1- тестил сборки фулл хп, хп+реген, фул деф +хп) исключение разве что шитки феетанка которые на пару сек продливают жизнь, промагов даже вспоминать не хочу (но на ЕВ2 в топчиков танков до 20к криты залетали от химика )
 

Рейко

Игрок
урон 5-14к от физов перекрыть регеном будет весьма хлопотно (и это при пвп 1х1, 2х1- тестил сборки фулл хп, хп+реген, фул деф +хп) исключение разве что шитки феетанка которые на пару сек продливают жизнь, промагов даже вспоминать не хочу (но на ЕВ2 в топчиков танков до 20к криты залетали от химика )
это ты с рандомами пвпшился или в 2 окна?потому что пацаны тут такие затары себе сделали+лвл повкачивали
 

QwyII

Игрок
это ты с рандомами пвпшился или в 2 окна?потому что пацаны тут такие затары себе сделали+лвл повкачивали
а толку статистику в 2 окна собирать - все тесты исключительно в боевых условиях с последующим просмотром и анализом урона, а также попыток понять WTF , более того меня больше интересует именно танк осадник заточенный под мпвп и осады - но тут это розовые слюнявые мечты а реальность в том что танка 1х1 не отвалит разве что собранный в хил саппорт
Косоручек и откровенных аутистов мы не считаем,их выбьют в первую же неделю,да и а поиграв на ЕВ2 я примерно имею понятие что могут рукастые пацаны на той или иной профе , так что остальное просто дело техники- смотришь урон той или иной профы а после прикидываешь что будет когда за нее сядет тот кто умеет правильно и вовремя нажимать кнопки
 

Inc

Игрок
А форумные воЕны все воюют на форуме.
Рассуждая, что танки плохи.
Когда мне кто-то обратное докажет в игре?
 

VanyaPoddubnyy

Игрок
Игрок
зашел глянуть изменилось ли что по танкам, как обычно все. с порезки танков на ЕВ1 танк тут реально саппорт, по живучести слабее даж робы хила. класс вообще неиграбельный . Про это пишут все кто играл на танках (кроме орочьих, но там не танк) - ноль эмоций. как выше сказано у танка тут одна функция - держать жопой пост на осаде, все.

короче сами играйтесь в свой чудо проект сами-себе-приятные. я блин два сервера терпел боль и унижения за танка задолбало.
 

FriendlyGhost

Игрок
Из темы понял, что танки хотят стоять на осаде афк под ассистом расы, не имея в пати даже саппортов, а в поле дак вообще фармить мобов посреди врагов, потому что даже фулкой не убить будет такую банку?
Покажите мне хоть один здравомыслящий пак или расу, сливающую танков во время замеса, если у того в пати хотябы 1 хил имеется? Это абсолютно бессмысленное занятие и это нормально, живучести у танков хватает, если периодически отходить назад для отхила, а затем вновь возвращаться и принимать на себя ЧАСТЬ урона (а не ВЕСЬ урон, как этого хотят нытики данной темы).
 

alextower

Игрок
А форумные воЕны все воюют на форуме.
Рассуждая, что танки плохи.
Когда мне кто-то обратное докажет в игре?
Предположим на секунду что ты прав, порассуждай пожалуйста почему получается так, что на лайф сервере (первый месяц) когда был онлайн по 3500 человек, в расах было по 10 персонажей играющих за этот класс, в чем замысел? никому не интересно? И да не форумные ВоИн было бы в целом классно, если бы ты сделал скрины с никами персов которых ты в поле забрал, хотя бы тех пару из тех кто у меня на скринах
 

Inc

Игрок
Предположим на секунду что ты прав, порассуждай пожалуйста почему получается так, что на лайф сервере (первый месяц) когда был онлайн по 3500 человек, в расах было по 10 персонажей играющих за этот класс, в чем замысел? никому не интересно? И да не форумные ВоИн было бы в целом классно, если бы ты сделал скрины с никами персов которых ты в поле забрал, хотя бы тех пару из тех кто у меня на скринах
Я предлагал всем в этой теме, и тебе предложу.
Идем пвп, я буду на гимпо танке, можешь брать кого угодно в любом еквипе.
1х1 танк может убить любого, помимо суппорта.
 

Hardkiss

Игрок
Я предлагал всем в этой теме, и тебе предложу.
Идем пвп, я буду на гимпо танке, можешь брать кого угодно в любом еквипе.
1х1 танк может убить любого, помимо суппорта.
Если все будут скилловые то кого ты будешь убивать?)
ребята хотят лежа лицом в клавиатуру ногибать танком, что непонятного то
 

EDWARD

Игрок
научитесь правильно собирать танков ,и сможете держать по 10 человек на себе ,спросите как ,не скажу ,подбирайте правильный приоритет статов
 

JackieNakie

Игрок
Сделайте уже ПвП, а то нет роликов нормальных давно ) Так хоть посмотреть.
п.с. Играл за грома на е2, на новом буду за него же, нравится профа внешне. Танка не убью, ну никак )
 

NEXT

Игрок
Если все будут скилловые то кого ты будешь убивать?)
ребята хотят лежа лицом в клавиатуру ногибать танком, что непонятного то
Ответ в этой теме очевиден никому не нужны танки(раньше были танки давным давно) Увидим на старте зерг танков)))
 

Рейко

Игрок
Танками не играют,как и сапами толком, по 1 простой причине:все хотят нагибать и фармить соло!!!
 

Lubava

Игрок
Я предлагал всем в этой теме, и тебе предложу.
Идем пвп, я буду на гимпо танке, можешь брать кого угодно в любом еквипе.
1х1 танк может убить любого, помимо суппорта.
Хоспади.. ну удачи тебе на твоём танке , будешь последним танком на сервере ) Смело можешь говорить "Я - Легенда !"
 

QwyII

Игрок
Танками не играют,как и сапами толком, по 1 простой причине:все хотят нагибать и фармить соло!!!
с удовольствием побегал бы танком (не пугает ни фарм, ни нагиб )... но не таким какой он сейчас пугает убогость , беззащитность ,невозможность выбора стиля игры , а также рандомность выраженная через огромный кд стойки сильно меняющей статы а также невозможность элементарно отыгрывать за свой класс
 
Сверху