Мы в социальных сетях

alextower

Игрок
И так в очередной раз поднимаю тему танков, что понятно из теста
1 - контроль скиллы очень часто мажут, это ужасно потому что любая профа с маломальским уворотом, становиться практически неуязвим для контроля
2 - танк обосранк: очень слабый в пве для соло кача не играбелен как класс, поди все кроме орка
3 - ужасно низкая мобильность, ( да я в курсе за бегбилд и за банку на бег но 140 скорости в то время когда Сешный мечник луны (хдд) доганяет призрака, смотрится не ок
4 - малая живучесть: пвп тесты показали что практически любой персонаж 1-1 может без особых проблем в поле забрать танка, тоесть это просто медленная банка для стояния под лучниками во время осады поста, даже и не знаю на кой болт этот класс еще может сгодиться
===
тестовый билд
топ EL+4 \ талик на П М деф \ рубашка на П деф \ таланты +15 атака,шанс крита, сила крита, скорость атаки, физ деф, маг деф, количество ХП \ бижутерия 12 лвл все на физ и маг защиту фул строчка
===
предлагаю :
1
- увеличить немного скорость бега так что (бы в билде не на бег) его скорость равнялась 170 ед на 80 лвл
2 - сделать каждому танку скилл (живая крепость) для того что бы он просто был живучим, что бы в поле персам просто надоедало их бить потому что это бесполезное занятие
скилл который увеличивает физ защиту\маг защиту\ режет крит урон на по персонажу 30%, дает регенерацию 700 хп и 500 цп ед в тик и при этом
УМЕНЬШАЕТ физ атаку, скорость атаки, силу крита шанс крита на 40%
баф на 30 сек а откат 40 сек
3 - дать каждому танку активный баф (модифицировать скилл - глаз охотника (skills/id359) который будет давать следующие параметры
откат 20 сек а баф висит 10 минут
увеличивает урон против монстров на 30% увеличивает силлу скиллов в режиме пве на 40% снижая урон по персонажам на 20%, баф в любой момент можно снять
ДУМАЮ такие правки как раз вдохнут в танков жизнь имхо






 

QwyII

Игрок
Периодически пишу про то что танки абсолютно никчемные с момента ОБТ ЕВ2 - эффекта нет ...
урона нет
защиты нет, есть красивые циферки в статах
скилы контроля мажут еще больше
половина пассивок не работает вовсе - по другому практически равноценный урон что получают хдд в рабочке, лдд в дефе , и танка в фул дефе просто не обьяснить
около нулевой фарм ,огромный кд у смена стоек (поймали на перекасте и привет стольня - без вариантов)

Сделали архетип у которого есть, хоть и небольшое количество фанатов,но они есть , абсолютно неиграбельным
 

Inc

Игрок
Танк - суппорт. Что вы хотите от него 1х1 - не понятно.
По скринам. Тебя били челики с реал ма. Так что они не показатель.


P.S На обт у 90% прокачаны таланты на резист, создайте 70 чара, без талантов. И иди дерись с ним. Орко танк убьет большую половину 1х1.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: y3u

alextower

Игрок
Танк - суппорт. Что вы хотите от него 1х1 - не понятно.
По скринам скринам. Тебя били челики с реал ма. Так что они не показатель.


P.S На обт у 90% прокачаны таланты на резист, создайте 70 чара, без талантов. И иди дерись с ним. Орко танк убьет большую половину 1х1.
а пруфчик можно? жду скрин где твой танк в ма сете 87 лвл который стоит под хотя бы 2мя магами в ма эквипе
и да про оркотанка тоже интересно что бы ты показал как надо, а по сабжу как речь о танке заходит то в столицах в каждой расе их по полтора мамзахиста
Что я ЛИЧНО хочу от танка? Наверное тоже что и все, что бы этот класс был горой, скалой, броневиком, 150 бег, нормальный пве фарм и фулку 75 лвлов держал на себе танк 85
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NEXT

Inc

Игрок
а пруфчик можно? жду скрин где твой танк в ма сете 87 лвл который стоит под хотя бы 2мя магами в ма эквипе
и да про оркотанка тоже интересно что бы ты показал как надо, а по сабжу как речь о танке заходит то в столицах в каждой расе их по полтора мамзахиста
Что я ЛИЧНО хочу от танка? Наверное тоже что и все, что бы этот класс был горой, скалой, броневиком, 150 бег, нормальный пве фарм и фулку 75 лвлов держал на себе танк 85
maxresdefault.jpg
 

Inc

Игрок
Ради теста сделал ДЕ танка. Получился бессмертный танк. В чем твоя проблема?
 

Dread

Игрок
Игрок
Проблема да есть , но предложения автора по ее устранению ничего не дадут вообще, будет падать как падал
 

Inc

Игрок
танки отстой 1 на 1 от панчера отлетает изи
На 70 лвле ,да на 70 лвле более менее баланс. Возьми хоть 80 и все меняется.
Го 1х1 на косарь?
Я буду на гимпо танке, на которого все ноют. Без двурука. Меч, щит. 80 лвл, реал ма.
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Танки и в правду никчемные. На старом серве продержался на нем дней пять после репрофа и закинул. В пве ноль, в пвп отлетает 1х1 против абсолютного большинства проф(танк хум был)

Потестил сейчас танков, все без изменений
 

QwyII

Игрок
Ради теста сделал ДЕ танка. Получился бессмертный танк. В чем твоя проблема?
если бы так и было мы бы не имели на ев2 менее двух десятков танков на весь сервер (оркотанков не считаем) , какой бессмертный танк ... пф, ты где таких сказочек начитался то ?) тут порой входящий урон в хдд или лдд меньше чем урон входящий в проф танка ...
И если для тебя тут танк бессмертный то от танка который хотя бы 20 сек может держать асист расы ты наверное уписался бы . Так что со всем уважением лучше промолчи, а то на следующем лайве будете еще танкам на ЗП скидываться чтобы этим дерьмом просто кто то играл
 

Inc

Игрок
если бы так и было мы бы не имели на ев2 менее двух десятков танков на весь сервер (оркотанков не считаем) , какой бессмертный танк ... пф, ты где таких сказочек начитался то ?) тут порой входящий урон в хдд или лдд меньше чем урон входящий в проф танка ...
И если для тебя тут танк бессмертный то от танка который хотя бы 20 сек может держать асист расы ты наверное уписался бы . Так что со всем уважением лучше промолчи, а то на следующем лайве будете еще танкам на ЗП скидываться чтобы этим дерьмом просто кто то играл
Идем 1х1? Я покажу, что такое бессмертный танк.
ЕВ2 и ЭТО совершенно разные сервера.
 

QwyII

Игрок
а пруфчик можно? жду скрин где твой танк в ма сете 87 лвл который стоит под хотя бы 2мя магами в ма эквипе
и да про оркотанка тоже интересно что бы ты показал как надо, а по сабжу как речь о танке заходит то в столицах в каждой расе их по полтора мамзахиста
Что я ЛИЧНО хочу от танка? Наверное тоже что и все, что бы этот класс был горой, скалой, броневиком, 150 бег, нормальный пве фарм и фулку 75 лвлов держал на себе танк 85
Какие пруфы 1маг , любой панчер,любой хдд - да мать его любой без усилий разотрет танка 1 на 1 в мелкую пыль , про какие танковки на осадах или врывы в зерги вообще речь идти может то ?)
А когда читаю мнения таких вот танковедов как ув. @Inc и меня попросту смех разбирает
 

Inc

Игрок
Какие пруфы 1маг , любой панчер,любой хдд - да мать его любой без усилий разотрет танка 1 на 1 в мелкую пыль , про какие танковки на осадах или врывы в зерги вообще речь идти может то ?)
А когда читаю мнения таких вот танковедов как ув. @Inc и меня попросту смех разбирает
СЕЙЧАС идем на медузы, и ты мне показываешь какие танки говно, или прекращай пустословить
 

QwyII

Игрок
Идем 1х1? Я покажу, что такое бессмертный танк.
ЕВ2 и ЭТО совершенно разные сервера.
ну да , настакиваем 200к хп , и решаем что мы бессмертный танк ...друк тут половина того что у танка быть должно не работает вовсе , или работает но как то странно
 

Inc

Игрок
ну да , настакиваем 200к хп , и решаем что мы бессмертный танк ...друк тут половина того что у танка быть должно не работает вовсе , или работает но как то странно
60к хп.
Ты же говорил, что любой панчер или маг танка убьет без проблем, я жду.
 

Inc

Игрок
ну да , настакиваем 200к хп , и решаем что мы бессмертный танк ...друк тут половина того что у танка быть должно не работает вовсе , или работает но как то странно
Притом, я сейчас тебе еще и литцо сломаю. На танке, с щитом и мечом который.
 

QwyII

Игрок
СЕЙЧАС идем на медузы, и ты мне показываешь какие танки говно, или прекращай пустословить
Ты даже не админ , чтобы я на тебя свое время тратил доказывая очередному Васе что он идиот, а твое личное мнение меня не интересует от слова совсем
Друзьям по школе будешь ультиматумы закидывать (это если непонятно)
 

Inc

Игрок
Ты даже не админ , чтобы я на тебя свое время тратил доказывая очередному Васе что он идиот, а твое личное мнение меня не интересует от слова совсем
Друзьям по школе будешь ультиматумы закидывать (это если непонятно)
Слился очередной форумный воЕн. Следующий, который считает, что на ЭТОМ сервере танки дерьмо. Готов выйти с ломать литцо 1х1, дабы переубедить. Что на этих хроника, танки, без последующих фиксов одни из самых сильных проф.
 
Сверху