Мы в социальных сетях

Andrew

Игрок
Де танк имба среди всех танков, особено на париках) Вчера видели тебя, но мало кто так сможет его собрать но если получетса то да, рука нон стоп, жесть просто))
 

alextower

Игрок
Я предлагал всем в этой теме, и тебе предложу.
Идем пвп, я буду на гимпо танке, можешь брать кого угодно в любом еквипе.
1х1 танк может убить любого, помимо суппорта.
Одноклеточное давай сосредоточимся на вопросе, еще раз повторю, и так: почему на 3500 онлайна было по 10 человек в каждой расе за класс "танк"?
 

alextower

Игрок
Танками не играют,как и сапами толком, по 1 простой причине:все хотят нагибать и фармить соло!!!
что мешает сделать так что бы все классы фармили? думаешь это трудно? нет конечно, я могу написать скиллы для сервера за 3 дня для всех классов что бы все фармили и что бы все играли теми классами которыми хотят как в wow например
 

Dread

Игрок
Игрок
Я бы предложил впилить танкам пасивку в щит,которая будет блочить на капе 80 % дальних атак и атак даггеров. Тогда они на осадах будут полезнее, но и убить их можна будет миликами .
 

Hardkiss

Игрок
Одноклеточное давай сосредоточимся на вопросе, еще раз повторю, и так: почему на 3500 онлайна было по 10 человек в каждой расе за класс "танк"?
Потому укзопрофильные профы унылые по дефолту и судя по всему даже слоупоки смогли осилить что-то более динамичное
 

Inc

Игрок
Одноклеточное давай сосредоточимся на вопросе, еще раз повторю, и так: почему на 3500 онлайна было по 10 человек в каждой расе за класс "танк"?
Слушай, если бы у тебя было бы чуть больше извилин, а не одна, как у типичного жителя форума, то ты бы понял из выше написанного, что я говорю о XDRIVE сервере, а не о ЕВ2.
Пожалуй, тебе стоит перечитать топик, и закрыть свой рот.
То, что ты далекий от игры, я это уже понял. Но не стоит нести свой аутизм в массы, оставь его при себе, спасибо.
 

Dread

Игрок
Игрок
видео о чем? хз у кого какой буст и лвл. Скажу одно пришли брать пост у гномов пришел их танк , урона от него по вампу 0, не чествовал что танк вообще есть , хейты только. А тут вдруг танк по 5к критует кул
 

Dread

Игрок
Игрок
да тут походу просто билд в откат сделан, из-за этого неуз так часто. Но проблема с откатами уже донесена и ее исправят, так что готовся играть за танка
 

Inc

Игрок
Это не показатель что танк топ 1,имея кучу бафов непонятных откуда(а теперь давай делай обзоры на других танков) не заливая милиарды хонора без этой пассивки что у тебя
О каких миллиардах хонора идет речь? Что за пассивка?
Господа, вы кукарекаете, что танка убьет любой класс 1х1. Я привожу видео, где танк убивает лука с реал ма, глада. И венгрис 70+.
Это то, что на видео. А по факту, он убивает все, кроме суппортов, ну возможно еще пары классов.
 

NEXT

Игрок
Ты постарался но от этого нечего не изменится! (ябы хотел видеть таких танков какие были на известном е4) Вот тогда были танки а не то что щас имеем
 

nokia132

Игрок
Игрок
О каких миллиардах хонора идет речь? Что за пассивка?
Господа, вы кукарекаете, что танка убьет любой класс 1х1. Я привожу видео, где танк убивает лука с реал ма, глада. И венгрис 70+.
Это то, что на видео. А по факту, он убивает все, кроме суппортов, ну возможно еще пары классов.
Это пример? Ты это в реалити за танка никогда не нафармишь, в кп тебя не будут брать , на фарм не будут брать от хила больше пользы на париках, а то что ты видео показал, ты закрыл лвл свой, билд свой не показал, талы полюбому все раскиданы по фуллу, брассы , арталиты, че ты хер*** показываешь, в нормальном старте ты своим танком будешь от любого получать по черепушке!!
 

JackieNakie

Игрок
Вот парадокс: Максимальный танк ломает черепушки - он не такой на лайве, ты будешь дном. Максимальные лучники, как пример, ломают черепушки - резать )
 

DuHaDuH

Игрок
Ну ок ДЕ танк 80+ с фулл арталитами и обвесом МА.
Смысл на это смотреть, ты покажи танка в топ ЕЛ обвесе без арталитов. Темболее сейчас после правки откатов.
 

QwyII

Игрок
постановочное видео уровня индийского кино - неубедительно короче , хп спрятано , буст непоказан ,баф и стойки невидно, хдд бьющий автоатакой, лук наркоман стоящий и ждущий пока танк добежит - в общем как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ" -тупая постановка сделанная по указанию чтобы показать что танк не говно говнючее а супер мега имба
В общем на троечку и то я натягом
 

elQ

Игрок
«Азахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххах!!!»

Моя реакция на запись с танком. Чтобы это нормально воспринималось, должна быть полная открытость, а тут будто открыл папку с грифом «совершено секретно» и все замазано :( Спустя десятилетия хоть откроешь правду на всеобщее обсуждение? Обвес, откаты, таланты и т.п.
 

QwyII

Игрок
«Азахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххах!!!»

Моя реакция на запись с танком. Чтобы это нормально воспринималось, должна быть полная открытость, а тут будто открыл папку с грифом «совершено секретно» и все замазано :( Спустя десятилетия хоть откроешь правду на всеобщее обсуждение? Обвес, откаты, таланты и т.п.
Папка "После прочтения съесть":cautious:
 
  • Like
Реакции: elQ

Inc

Игрок
Готов выйти с любим аутистом 1х1, который сомневается в видео.
 

Inc

Игрок
«Азахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххах!!!»

Моя реакция на запись с танком. Чтобы это нормально воспринималось, должна быть полная открытость, а тут будто открыл папку с грифом «совершено секретно» и все замазано :( Спустя десятилетия хоть откроешь правду на всеобщее обсуждение? Обвес, откаты, таланты и т.п.

Ничего не должно быть.
Мне плевать, как вы это воспринимаете. Видео делалось для нытиков, которые могут только собирать танка п.дефф и маг.дефф. И других параметров в игре не знают. Из-за своей ограниченности.
Которые не в состоянии попробовать что-то новое, даже на ОБТ. И ныть на форуме, о том что класс гимп. Даже не раскрыв все возможные вариации в его геймплее.
С сегодняшним патчем танка пофиксят, как - неизвестно.
Но животные, которые думают, что танк - это соло профа, так и дальше будут ныть на него на форуме.

Танк - суппорт, такой как и хил. И фармить, убивать, жить 1в10 он не должен.
 
Последнее редактирование:
Сверху