Мы в социальных сетях

Darza

Игрок
Игрок
дайте одетого орко танка, убью любую профу на серве.
да, поговаривают у орков данк с хорошим дамагом. Оно танку конечно не особо но с паршивой овцы хоть шерсти клок. какая никакая а радысть)принципиально не буду рерас никуда , хотя и понимаю что у орков и у гномов танк повольготнее живет. Я меланхоличен и терпелив!))
 

Reghthar

Игрок
да, поговаривают у орков данк с хорошим дамагом. Оно танку конечно не особо но с паршивой овцы хоть шерсти клок. какая никакая а радысть)принципиально не буду рерас никуда , хотя и понимаю что у орков и у гномов танк повольготнее живет. Я меланхоличен и терпелив!))
забей, этот наркоман рассказывает свои тепло-сладкие воспоминания о юности орко-танка в фулл атак билде (таланты, и прочее тоже фулл на атаку) на промежутке до 75 лвла.
Что-бы понимать и сравнивать адекватно - на мид лвлах мне на луке хватало на 90% таргетов крита+скилшота. На 80+ лвлах я могу адекватно оркотанком убивать только инвалидов вроде гномолука, т.к. нет у профы эскейпов и достаточно медленно бегает.

А по существу да - любой пробегающий мимо бомж заковыряет танка 1вс1 при условии что не жалко времени. Я лично либо не реагирую и продолжаю фармить (благо отвампириваюсь от мобов больше чем дамажат бомжи, если мобы не фиолетовые), либо если враг более менее одет и пробивает - юзаю холик и бсое. Но это такое.. сомнительный геймплей.

Кстати на тему "повольготнее живет"... я тут в соседней теме описывал плюсы и минусы танчиков. Гораздо вольготнее орка живет и хумотанк и СЕ и фейский - больше контроля и эскейпов, а оркотанк тупо жирнее и бафает физов офигенно (щас бы поиграть варком в хеви с агром, ога). Гномы вообще без обсуждения топчики. А вот рили страдания - у ДЕ танка.
 

kkk

Игрок
Игрок
забей, этот наркоман рассказывает свои тепло-сладкие воспоминания о юности орко-танка в фулл атак билде (таланты, и прочее тоже фулл на атаку) на промежутке до 75 лвла.
А вот рили страдания - у ДЕ танка.
То есть баф вампирк, отхил через получение урона, блинк с защитой от контроля это боль? Ты метана нанюхался.
 

Reghthar

Игрок
То есть баф вампирк, отхил через получение урона, блинк с защитой от контроля это боль? Ты метана нанюхался.
ты назвал полезные качества для хдд. Для танка из всего вышеназванного полезен по сути только ульт абадона
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
Ребят, а давайте ка я все таки влезу в темку, и поддержу автора.
Вот вам 80й танк, в топ ЕЛ почти фул +6 сете и с 12й деф бижей + брас титана. Единственное, не Топ ЕЛ Щит(+4 дает 1.400 дефа).. Это адекватные статы? А дамаг в 2 строки с одной автоатаки от беляка???

У любого другого танка, количество ХП(с +15 талантами в ХП), будет в разы выше...
Shot00093.jpg
 
Последнее редактирование:

Tuzutka

Игрок
Игрок
Танк должен жить, если так проолжится то мое терпение лопнит и я просто уйду отсюда, а хотя, кого это волнует. Перед открытием написали что сервер создан для получения удовольствия, но в итоге все скатываеться к абусу. И да там даже поинтереснее было, хоть и донат решал, там я хотя бы знал что меня нагнули из за даната, а тут меня нагибают и я не знаю что с этим делать.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Глядя на все эту защиту и видя когда прилетает от того же СЕ мага по 5к критами в танка с 60к м.дефа понимаешь, что статы ничего тут не значат и основную роль играют пассивки класса. Для примера у моего глада атака, сила крита выше чем у оборотня, но по факту критами он выдает в 2,5 раза больше чем я. Если я луплю по 7к критом, он выдаст по 16-19к критом.
Но вот то,что от магов прилетает такой епта урон не хилябельный по всем профам, до сих пор понять не могу чем думали разрабы.
 

skayvoker2

Игрок
Глядя на все эту защиту и видя когда прилетает от того же СЕ мага по 5к критами в танка с 60к м.дефа понимаешь, что статы ничего тут не значат и основную роль играют пассивки класса. Для примера у моего глада атака, сила крита выше чем у оборотня, но по факту критами он выдает в 2,5 раза больше чем я. Если я луплю по 7к критом, он выдаст по 16-19к критом.
Но вот то,что от магов прилетает такой епта урон не хилябельный по всем профам, до сих пор понять не могу чем думали разрабы.
я чот не понял суть ... то в тебя прилетает в танка с 60к м дефа по 5к .... то ты уже глад ....
По скромным подсчетам на АП с 80 на 81 нужно убить 400к мобов 80лвл. Там кач сугубов сквады\квесты\беляки
хз не делая особо квесты на 80лвле уже 70% до 81 ... просто на беляках и сквадах под х2 и тортом
 
Сверху