Мы в социальных сетях

Tuzutka

Игрок
Игрок
Собсна поднакипело чет, http://rgho.st/8qWDjVwD6 , я один такой который ловит такие плюхи?
Или же эт я криворукий нуб, и что мне с этим зделать? Мб кто то что то дельное подскажет.
И еще, не кажеться ли вам что в игре слишком много холиков? Кидаешь агр, стан, еще агр и потом видишь уже спину убегающую от тебя под холиком после контроля который висит 10 сек, и понимаешь что тебя щас на изи раскайтят. А да еще мое любимое, подвешиваешь вражину, он такой висит не париться, подвешивание заканчивается и вражина довольный убегает под защитой от контроля от тебя.
И еще от фей сегодня особенно прикипело, скок у них инвизов? у каждой профы как буд то бы по 10 инфизов, отпрыжек, паралов.
 

Pr1de

Игрок
репрофай в дагера и феи будут плодить темы как припекает от тебя)
 

BloodyF

Игрок
Игрок
аж слезы текут...когда понимаешь что такие танки у тебя в расе =(
 

kkk

Игрок
Игрок
это говорили что танков 1 на 1 не зальют ......
Ахааха. Любой лук,маг или упорный дд. Танк не может реген агатиона перебить => ты можешь бить его сколько хочешь. То есть танк в поле живет только если врагу лень его бить. Очень хорошая стратегия для архитипа, очень блядь.
 

dedok1989

Игрок
Игрок
Танк сам не может убивать,взамен должен быть максимально крепким мое мнение.Далеко за примером ходить не надо,вспомните e4. Если танков сделать крепче,больше реген и тд и тп то они смогут безбоязненно врываться в в толпу врага на осаде и исполнять свою роль в рвр проекте,ну и бои будут более вязкие,долгие.
 
Последнее редактирование:

Tuzutka

Игрок
Игрок
Танк сам не может убивать,взамен должен быть максимально крепким мое мнение.Далеко за примером ходить не надо,вспомните e4. Если танков сделать крепче,больше реген и тд и тп то они смогут безбоязненно врываться в в толпу врага на осаде и исполнять свою роль в рвр проекте,ну и бои будут более вязкие,долгие.
Да е4 топчег, танки действительно были танками. А тут мало того что пробивают все, еще есть много бесящих факторов. Снижение скорости бега при одевании щита и тупые холики после контроля которые висят по 10 сек, стоит только прервать цепочку контроля как уже в тебя полетел дамаг, а ты даже ничего зделать не можешь т.к у тебя урона 100к с топ ел +4. И так по кругу, до тех пор пока тебя не разберут.
 

GraSpring

Игрок
Да е4 топчег, танки действительно были танками. А тут мало того что пробивают все, еще есть много бесящих факторов. Снижение скорости бега при одевании щита и тупые холики после контроля которые висят по 10 сек, стоит только прервать цепочку контроля как уже в тебя полетел дамаг, а ты даже ничего зделать не можешь т.к у тебя урона 100к с топ ел +4. И так по кругу, до тех пор пока тебя не разберут.
Это когда 1 танк изи убивал фулку? Ну да, норм танки
 

Sekron

Игрок
К теме о танках:
Реген хп талант: 15
маг деф защита талант: 15
макс хп талант: 10
Сет льда +4
Бижа п деф 7я
селфбаф: Имперский рыцарь
майка на реген хп, вопрос где мой реген хп да и деф :) у меня на паладине было больше регена хп за тик:
Да и в целом, я в пвп не настакую 5го имперского рыцаря :) так, что реген без него вообще не реген :)
8Cp9MHRXT
 
Последнее редактирование:

Niks

Игрок
Игрок
К теме о танках:
Реген хп талант: 15
маг деф защита талант: 15
макс хп талант: 10
Сет льда +4
Бижа п деф 7я
селфбаф: Имперский рыцарь
майка на реген хп, вопрос где мой реген хп да и деф :) у меня на паладине было больше регена хп за тик:
Да и в целом, я в пвп не настакую 5го имперского рыцаря :) так, что реген без него вообще не реген :)
8Cp9MHRXT
ссылки битые :(
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Танки здесь полное говно ! Сам разбираю не спеша хдд танка ! В обратку ничег оне получаю )
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Я имею ввиду, живучесть ! Вот помню на Е4 .... заливала меня пачка, а я сидел и МП регенил)
 
Сверху