Мы в социальных сетях

Variv

Игрок
На обт был вопрос по поводу танка, попросили потестить любого танка против любой профы. Выбрали орка танка и фею лука.Я хз как они там тестили, но сказали, что танк убил лука.
Теперь вы понимаете как тут тестилось.
На самом деле, бегал сам за танка хумов, сам никого не убиваешь, тебя только ленивые не убивают, не убежать,не убить, просто ждешь своей смерти.
 

Raz

Игрок
Игрок
На обт был вопрос по поводу танка, попросили потестить любого танка против любой профы. Выбрали орка танка и фею лука.Я хз как они там тестили, но сказали, что танк убил лука.
Теперь вы понимаете как тут тестилось.
На самом деле, бегал сам за танка хумов, сам никого не убиваешь, тебя только ленивые не убивают, не убежать,не убить, просто ждешь своей смерти.
Это правда, но только гигант , может такое из всех танков при условии 70+ , фул баф+ банка на скорость бега, таланты на фул бег.
 

МТС

Игрок
Игрок
Да Танки тут унылое Г..... меня больше всего бомбит еще от дотов ...просто видишь как тик за тиком в 1-2к улетает хп...
Бомже Танк Фейка
Сегодня взял Репроф,надоело,никчемный Паравозер Сквадов,на более он не способен,при чем мне сквады под ТИ по 15к пробивали я плакал)))
 

Вложения

  • Shot00046.jpg
    Shot00046.jpg
    680,8 KB · Просмотры: 59

IwinYoulose

Игрок
Игрок
у танка на 75 уже должно быть МИНИМУМ 18к пдефа,тут же...Да я на своей робе могу 15к сделать=\ .
Тут скилы у луков бьют по любому танку не менее 3к(даже в самых жирных) но даже сильным критом в такого танка не зайдет 2к.... Скиды кд долго,потому залить танка луком,тот еще гемор..
 

DarkForce

Игрок
Игрок
у танка на 75 уже должно быть МИНИМУМ 18к пдефа,тут же...Да я на своей робе могу 15к сделать=\ .
Тут скилы у луков бьют по любому танку не менее 3к(даже в самых жирных) но даже сильным критом в такого танка не зайдет 2к.... Скиды кд долго,потому залить танка луком,тот еще гемор..

Тот факт что ты на робе можешь сделать 15к, не увеличит резисты танку.
Странная тема в обще, воин в латных доспехах, и щитом в руках отлетает от лучников, а количество фарсий заставляет задуматься.
 

DarkForce

Игрок
Игрок
ник танка, который убивал в соло фулку? 87танк, фулку 60+ на караване?) Хилов там заливал в соляну, дя? Экспертов гномских, докторов, на десерт убивал танка, такое типо было?
 

GraSpring

Игрок
HugeGreenAss вот не надо . Танк мог не упасть от фулки в частности орк на котором ты бегал когда играл в RP . Но фулку танк сам не убивал =)
Хз, вообще спокойно убивал.
А гномский танк впринципе мог и расу убить, дуо с хилом. Благо норм танков у гномов не было
 

parakeet

Игрок

kmsntt

Игрок
Игрок
Да просто забейте, сейчас придёт PENN и опустит свою шуточку и прикроет тему....
 

parakeet

Игрок

skayvoker2

Игрок
Коротко о живучести. Но конечно же щас мне напишут что это гномо скрин или же что дамаг хилябильный и все ок, но меня поймут только другие танки.
http://rgho.st/72cFJxnnL
http://rgho.st/6BjgX5XnC
забей тут все думают что танк это парень в тяже со щитом которого любой профой даунич должен убить на изи
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
забей тут все думают что танк это парень в тяже со щитом которого любой профой даунич должен убить на изи
При чем тут это,я бегаю с танками в пати,общаюсь с ними, вижу как танкуют танки противников, и сказать что они вата? да хер то там
 

skayvoker2

Игрок
При чем тут это,я бегаю с танками в пати,общаюсь с ними, вижу как танкуют танки противников, и сказать что они вата? да хер то там
мб их хилят ? ) а ты попробуй танком выйди из города ) или танки должны же на квесты собой фулку брать ?
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
мб их хилят ? ) а ты попробуй танком выйди из города ) или танки должны же на квесты собой фулку брать ?
Ты думаешь другие профы живут без хила? я говорю про впитывания урона.Многие видя танка,просто проходят мимо(на луке сам так делал,а маг мой специализируется именно на таких консервных банках).Танк партийный персонаж,как и хил.Хилы тоже никого убить не могут,от слова совсем.Но что-то я не вижу подобных тем от них, видимо они понимают свою роль....
 
Сверху