Мы в социальных сетях

DLM

Игрок
Игрок
Ну че я не я если бы моих скринов тут не было...
 

Вложения

  • 1111111.png
    1111111.png
    625,3 KB · Просмотры: 71

FlameGirl

Игрок
Игрок
Ты думаешь другие профы живут без хила? я говорю про впитывания урона.Многие видя танка,просто проходят мимо(на луке сам так делал,а маг мой специализируется именно на таких консервных банках).Танк партийный персонаж,как и хил.Хилы тоже никого убить не могут,от слова совсем.Но что-то я не вижу подобных тем от них, видимо они понимают свою роль....
просто хилы имеют п.деф танков и при этом еще и хилятся, поэтому их убить в разы сложнее чем танков а порой вообще нереально в одного дд
 

DarkForce

Игрок
Игрок
забей тут все думают что танк это парень в тяже со щитом которого любой профой даунич должен убить на изи

Ты думаешь другие профы живут без хила? я говорю про впитывания урона.Многие видя танка,просто проходят мимо(на луке сам так делал,а маг мой специализируется именно на таких консервных банках).Танк партийный персонаж,как и хил.Хилы тоже никого убить не могут,от слова совсем.Но что-то я не вижу подобных тем от них, видимо они понимают свою роль....

Собственно вот) И да, живут, некоторые из них даже те что убивают танков. Некоторые из этих ребят даже я. Каждый раз когда убиваем танка рофлим в мамбле, о том сколько в него вошло. Одно только беспокоит, найти играющего танка для клана все сложнее, интересно почему.
п.с.
А если прикрутить эту самую пассивку "партийности" дд профам, что бы потом всякие умники на форуме писали: "Ты же ДД, найди пати, ты партийный персонаж, сам не должен гангать никого, ты должен понимать свою роль"
 
Последнее редактирование:

Etik

Игрок
Игрок
Ты думаешь другие профы живут без хила? я говорю про впитывания урона.Многие видя танка,просто проходят мимо(на луке сам так делал,а маг мой специализируется именно на таких консервных банках).Танк партийный персонаж,как и хил.Хилы тоже никого убить не могут,от слова совсем.Но что-то я не вижу подобных тем от них, видимо они понимают свою роль....
Хер кто обходит танка. Другие могут и в ответку настучать или убежать! С танком это зачастую игра в одни ворота и исход танка "В столицу"! Когда ты бъеш 2к, а в ответ прилетает 8к - так себе танк, да и пох)
 

skayvoker2

Игрок
А если прикрутить эту самую пассивку "партийности" дд профам, что бы потом всякие умники на форуме писали: "Ты же ДД, найди пати, ты партийный персонаж, сам не должен гангать никого, ты должен понимать свою роль"
так я согласен что танк не должен нагибать в соло ) но и не должен дохнуть от любого чиха любой профы
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
А если прикрутить эту самую пассивку "партийности" дд профам, что бы потом всякие умники на форуме писали: "Ты же ДД, найди пати, ты партийный персонаж, сам не должен гангать никого, ты должен понимать свою роль"
Собственно есть такие ДД которые без пати мало что делают(максимум бомжей убить могу) но кого это волнует
 

Darza

Игрок
Игрок
был в рейтинге 26-27 тут после бесплатного репрофа глянул... 13. Но что то мне не весело от такого роста. Раса и так в дефиците танков сидела а тут еще и как я понимаю 50% из них репрофнулись. Как иначи такой мой рост обьяснить? Я так понимаю что вьюноши которые это разрабатывале вовсе не дураки или новички в мморпг. И понимали что народ он не будет стиснув зубы что то делать а уйдет туда где сытнее. Что в общем то и происходит. Очень русский подход.. "что не нужно то само отвалится"...
 

PANDA

Игрок
О чем тут говорить если бывает хил таскает парики а танк стоит смотрит? :DDDDD
 

Darza

Игрок
Игрок
Я еще вчера ливнул с танка фей,скукатища и говнище что ппц
я консервативен очень.. до последнего буду танчить .. ну до нового проэкта конечно. Сурьезно я к игре не отношусь так что перетерплю.. за державу просто обидно.
 

DarkForce

Игрок
Игрок
я консервативен очень.. до последнего буду танчить .. ну до нового проэкта конечно. Сурьезно я к игре не отношусь так что перетерплю.. за державу просто обидно.
Из-за этого дежавю, не стал делать танка, чему очень рад, после последнего раза наелся по полной этой "партийностью".
На вопрос в лк, нормально ли что любой дебафер любой расы убивает танка рла в 220к мдефа секунд так за 20, ответили "ходите в пати с цплейкой"
 

МТС

Игрок
Игрок
Какой левл танка? Неужели совсем кислый?
77 Танк Фея фотки есть в теме СТАТЫ
Много писать не буду тут уже писали все проблемы....
Скажу так : Скучно,нудно,от Сквадов Тошнит,Разбирают все твоего лвла,у которых есть 5 минут свободного времени.
Надоело короче мне ползать куском г..а и я репрофнулся,кстати был я в Ордене топ 3 и движуха была но как то все уныло с Танком вообщем.
 

dartmao

Игрок
Если ты про лагана то он 83+ и нормально одет:)
А вы хотели, чтоб лоу лвл танки с плохим шмотом танковали как боги? А что тогда будут делать прокачаные и одетые? В соло расу нагибать? Тут вон танки кидают скрины и у них лоу ех щиты, на танках. О каком дефе может итди речь. А пвп они провотяд против Топ Ел пух +++.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Особенно заметно это когда вашехо хиро танка 50+ СЕ убивают больше 40 сек.
Нет такого танка,которого нельзя убить в соло. Это ведро можно долго ковырять,но ласты склеит в любом случае.
Вчера напала на меня зеленая жаба (танк с золотыми крыльями и 105к хп), ковырялся с ним минут 10, когда снес цп и осталось 36к хп, он себе критом выбил клиент:D
 

PANDA

Игрок
А вы хотели, чтоб лоу лвл танки с плохим шмотом танковали как боги? А что тогда будут делать прокачаные и одетые? В соло расу нагибать? Тут вон танки кидают скрины и у них лоу ех щиты, на танках. О каком дефе может итди речь. А пвп они провотяд против Топ Ел пух +++.
Мож я чет перепутал но я играю за гномов и подумал что ты говоришь что 50+ чел СЕ лупили его долго) а ты про 50 лвла СЕ танка?) или ШТО
Как по мне танк должен стоять и почти не чувствовать что его бьют) а я сам по танкам критую по 2к, есть люди которые и побольше всаживают я уверен ))
 

dartmao

Игрок
Мож я чет перепутал но я играю за гномов и подумал что ты говоришь что 50+ чел СЕ лупили его долго) а ты про 50 лвла СЕ танка?) или ШТО
Как по мне танк должен стоять и почти не чувствовать что его бьют) а я сам по танкам критую по 2к, есть люди которые и побольше всаживают я уверен ))
Нет. Я тебе гворю про то, как этот ваши танки на ноге заходит в зерг се и 50 персонажей его ковыряют секунд 40. Если его в асист берут 3-4 тела он их вообще не замечает.
Нет такого танка,которого нельзя убить в соло. Это ведро можно долго ковырять,но ласты склеит в любом случае.
Вчера напала на меня зеленая жаба (танк с золотыми крыльями и 105к хп), ковырялся с ним минут 10, когда снес цп и осталось 36к хп, он себе критом выбил клиент:D
Сомнительно. Особенно если учесть хил от агата и хилку(которая в хил билде хилит достаточно много).
 

RamsiBoLToN

Игрок
Нет. Я тебе гворю про то, как этот ваши танки на ноге заходит в зерг се и 50 персонажей его ковыряют секунд 40. Если его в асист берут 3-4 тела он их вообще не замечает.

Сомнительно. Особенно если учесть хил от агата и хилку(которая в хил билде хилит достаточно много).
Ник вечером жабы скажу, спросишь у этого горе ганкера сам:D
П.С. Нет такого танка,которого я соло залить не могу. Долго бить, но убиваемые. Вот такие вот тут танки получается
 
Сверху