Мы в социальных сетях

Сможете ли вы комфортно играть без танков в игре?

  • 1

    Голосов: 23 41,8%
  • 2

    Голосов: 3 5,5%
  • 3

    Голосов: 6 10,9%
  • 4

    Голосов: 5 9,1%
  • 5

    Голосов: 18 32,7%

  • Всего проголосовало
    55

Koda

Игрок
Игрок
Просто ставлю голосовалку! Без флуда. На данный момент в игре просто ищут приминение, а не нуждаются в танках. Их мало, на осаде они полезны максимум аграми и 1\2 другими скилами. С таким успехом дайте пасивку на щит хдд и они будут полезнее!

Проставьте комфортность от 1(без танков вообще не возможно) до 5(а что они в игре есть?)
 

Undo

Игрок
Игрок
поставил 3. На достаточно большом количестве сквадов танк уже не нужен (луки просто кайтят сквада), на осаде танк полезен для пик и других проф наносящих массовый урон, но и тут можно обойтись без него т.к. на осадах все стоят/передвигаются кучно...
 

manjoss

Игрок
Игрок
Неправда. Танеов и Хеви профы постоянно ищут в кланы!
 

manjoss

Игрок
Игрок
Там ледяной маг поливает тикающей массухой, которая пол зерга уносит, зачем там танки)
 

Трактор

Игрок
Игрок
Сейчас танки находятся в таком плачевном состоянии, что даже знакомые танки уже репрофаются в рдд. Что может танк? ну максимум держать на себе ассист 4-5 человек под 2 хилами и 2 цп лекайми, паровозить сквадов и парики на фарме. ну на осаде дал пару агров, но какой смысл от них, если они снимаются холиками. Может он может в соло убивать мобов без труда ?-пхпхпхахпхахпхпхп. Смешная конечно же шутка. Может он может спокойно стоять 1 на 1 не боясь, что в него прилетят плюхи по 7-11к ?-ахпхахахпха. Смешная шутка.
Скажу так пока все ноют на лдд, хдд и рдд, до саппор ролей никогда не дойдут, а ведь у них побольше проблем чем у дд. Только заходишь на форум, сразу же видишь одно ныть. "Мой маг не может никого убить, срочна апать!11!" или "Я никого не могу догнать, дайте моей профе скорость бега, чтоб нахрен стать имбой и убиват всо что движиться !1!1".
P.s. Администрация, прошу вас обратить внимание на такой кусок го....на, например как танк. Если ситуация меняться не будет, то будет как на первых тестах- в масс пвп будут одни хилы да маги.
 

Darza

Игрок
Игрок
за танчика так мало народу играет чо внимания на него ноль. и это при полнейшем провале класса. Та тысяча которая уже свалила с сервера вряд ли много на танчиках играла , Со всеми этими бустами нагибательных проф, рерасами , танчика банально вместе с водой выплеснули. Репрофайтесь пока бесплатно чо тут посоветуешь. Ставлю 5 ибо даже на сквадах танк уже не нужен в большинстве случаев.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Вообще эта система как в Б С Ф Городе когда форум это нытье должна быть изничтожена. Админы должны сами всем заниматься и выпускать готовый качественный контент!
К чему пришнл проект, который взять как основа для этого проекта?
К тому что с с 2009 года серв существует год, потом вайп и так ежегодно!
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
за танчика так мало народу играет чо внимания на него ноль. и это при полнейшем провале класса. Та тысяча которая уже свалила с сервера вряд ли много на танчиках играла , Со всеми этими бустами нагибательных проф, рерасами , танчика банально вместе с водой выплеснули. Репрофайтесь пока бесплатно чо тут посоветуешь. Ставлю 5 ибо даже на сквадах танк уже не нужен в большинстве случаев.
Пойди поводи сквадов 80 и 84+ без танка:D
 

Darza

Игрок
Игрок
Пойди поводи сквадов 80 и 84+ без танка:D
а даже если " не поводи"?.. прям танков алмазные россыпи. Полтора фанатика играют. Впрочем если у вас есть свой танк то чтож..завидовать будем. Беда не в том нужен -не нужен.. а не играют ими. Значит не созданы предпосылки. Вот о чем речь.
 

Darza

Игрок
Игрок
Вообще эта система как в Б С Ф Городе когда форум это нытье должна быть изничтожена. Админы должны сами всем заниматься и выпускать готовый качественный контент!
К чему пришнл проект, который взять как основа для этого проекта?
К тому что с с 2009 года серв существует год, потом вайп и так ежегодно!
Здесь похоже все значительно быстрее закончится. Месяц игры и с 3100 на 2100..... динамика явно не радует. Я за этот сервачек зубами бы впился, и денежки прилично закинул и все то вроде меня бы устраивало в убогой игре за танка. (Хаха..с таким то донатом еще бы не устраивало) но вижу же... вижу черт побери как сервак тает на глазах.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Тут все отлично! Стабильный онлайн держится! На старте всегда много народу!
Просто этот проект не для казуалов
 
Сверху