Тем кто говорит что хум нож имба

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Ну вы тупые конечно ) просто сидите там на своих магах и луков и боитесь что ножа немного бустанут и вы будите отежать с обилки , такие как вы и ныли во время обт мол по 50к собилки даг ко ко ко , вот порезали довольны?
И Есть очень большой минус у хума ножа , это если его в поле первым увидел лук или маг то нож просто не добегает до своей цели . и не важно что ты там жмешь холик не холик хоть 5 телепортов, Если добежит то просто нажмет уд и убьет .
 

za4em

Игрок
У ножа самая маленькая выживаемость ( ну да есть скорость бега ) но от большинства проф не убегаю лол)
Самая маленький деф , прирос хп, и это не ренж профа тоесть надо добежать до цели , так вы еще и урон порезали красавчики
Ах да у ножа был небольшой сейв в виде уворотов но и его забрали , что дальше ? заберете воровство ?
 
Последнее редактирование:

LeftHander

Игрок
Игрок
Так чё там по дамагу посоны , а то Ассасины ноют мол не дамажим что к ним даже админы прислушались ...
 

FriendlyGhost

Игрок
У ножа самая маленькая выживаемость ( ну да есть скорость бега ) но от большинства проф не убегаю лол)
Самая маленький деф , прирос хп, и это не ренж профа тоесть надо добежать до цели , так вы еще и урон порезали красавчики
не надоело ныть то? Я тебе постом выше писал - у нормальных ножей ВСЕ В ПОРЯДКЕ с выживаемостью и уроном, просто ты не нормальный нож, а такой же нуб как другие 990 из 1000 ваших марадеров.
 

Патриот

Игрок
не надоело ныть то? Я тебе постом выше писал - у нормальных ножей ВСЕ В ПОРЯДКЕ с выживаемостью и уроном, просто ты не нормальный нож, а такой же нуб как другие 990 из 1000 ваших марадеров.
Подобные слова от человека, не играющего в текущих реалиях на этой профе - просто балабольство(
 

PANDA

Игрок
Открываешь такой аль + б , рейтинг - личный первые 16 людей это артейи , совпадение ? и там фарсии у которых пвп 4 к 1 , и они рассказывают тут что улетают за стан в столицу . ( я же нечего не придумываю ты сам можешь все проверить ) но вы просто не хотите этого видеть .
У меня на рыцаре пвп 4к1 получается имба урон у меня тоже да
 
  • Like
Реакции: qvd

FriendlyGhost

Игрок
Подобные слова от человека, не играющего в текущих реалиях на этой профе - просто балабольство(
Тебе привели в пример дагера, у которого все в порядке, т.е. исходя из логики остальных ножей он наверное рисовка ? :D:D:D
п.с. как же хорошо что нормальных ножей единицы.
 

Патриот

Игрок
Тебе привели в пример дагера, у которого все в порядке, т.е. исходя из логики остальных ножей он наверное рисовка ? :D:D:D
п.с. как же хорошо что нормальных ножей единицы.
Как же хорошо что я не нормальный нож, как все, и поэтому ничего доказывать не нужно)
 

Romariof

Игрок
Игрок
Че вы тут тестите?
Дагера,дагера,дагера.
Вас не смущает что дагера имеют смелость нападать на хдд?
В голове здорового человека, должно быть понимание того, что дагер и близко не должен подходить к хдд. А я только и наблюдаю как ножи кидаються на все живое и в большинство случаев убивают цель - танки, хдд.

Вообще всем хдд нужно раза в 2 подымать пасивку от ножей и луков. Не должен лук или нож убивать хдд.
 

Zabdguda

Игрок
Игрок
Играю хилом, и самый большой дискомфорт среди дагеров, именно хумские( урон ппц)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Там сины ныли мол они мало бью сегодня в 5.5 к дефа 5 резисты прилетело от сина 20к + 30к и эти нехорошие люди ноют мол они дамажат мало ? о-О
 

LeftHander

Игрок
Игрок
5.5к п. Де-фа)))) ты что на 45 уровне остался?) ору
Ори дальше . Пишу цифры урона в конкретный деф оный есть норма для 74 дагера , не ну в сете земли будет чутка больше .
На скрине сет ,бельё , талик+4 ну и 5 пасивка на деф. Таланты в деф не кидал ибо еще в урон не все вкинуты , но да ты ори дальше .
P.S топ ел сет +4 для сравнения с ветром + 4
Накинь с шапки 8% дефа - даст копейки
 

Вложения

  • Shot00342.jpg
    Shot00342.jpg
    283,5 KB · Просмотры: 14
  • Shot00343.jpg
    Shot00343.jpg
    286,1 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Сверху