Тема имб предыдущих серверов

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Пишите сюда ностальгические воспоминания о ярких своих моментах с е1, е2, хДравай. Какие профы по вашему мнению были имбы? И чтобы вы вернули?

Я надеюсь отсутствие репрофов вернет ламповую атмосферу прокачки до 50 лвл как на е1. Как по мне то время было самое топовое ( играл за вампира лдд). До 50 лвл качался с другом только на убийствах. А второй яркий для меня момент был когда ввели дуэли( пригорело у многих знатно), но я смог мериться силами с имбо ДТ и забирать с ниъ славу.
 

Lubava

Игрок
Фарсия на ЕВ2 . Не профа , а мечта. Миллион скорости бега , миллион атаки . Помню как в соло до 75 легко на беляках качался... каеф )
( играл за вампира лдд)
Ну да , а за тобой пошёл я и Костян за вампира ))) Эхх.. ЕВ1 )) 2.5к сквадов убито в достяге :)
 

Lubava

Игрок
а потом на 80+ оказывается что вокруг одни магпачки, и ты им не всрался вообще :penguin:
Тю , мне пачки не всрались ) Я бегал с друзьями. На 75 репроф( бесплатный ) в МСа , потом рерас в дые , потом рерас в орков ( там хилл , потом скала) В конце играл на нерсонаже друга , который рераснулся в гномов , потом обратно в фей) А что успел ты за ев2? Я успел поиграть в 4 расах.
Кстати на ЕВ2 МС был лучше ,чем сейчас.
 

qvd

Игрок
На 75 репроф( бесплатный ) в МСа , потом рерас в дые , потом рерас в орков ( там хилл , потом скала) В конце играл на нерсонаже друга , который рераснулся в гномов , потом обратно в фей)
Интересная игра конечно, на пол шишки тут, на пол шишки здесь, и толком нигде и ничего. :penguin:
 

peredoz

Игрок
Тю , мне пачки не всрались ) Я бегал с друзьями. На 75 репроф( бесплатный ) в МСа , потом рерас в дые , потом рерас в орков ( там хилл , потом скала) В конце играл на нерсонаже друга , который рераснулся в гномов , потом обратно в фей) А что успел ты за ев2? Я успел поиграть в 4 расах.
Кстати на ЕВ2 МС был лучше ,чем сейчас.
Кто вы мадам? помню вас только как, окно которое заводил какой то пухленький стримерок.
 

FriendlyGhost

Игрок
Фарсия ЕВ2 была имбой ровно до появления ХП билдов и более-менее эквипа у остальных, шатал фарсий на дите леса на изи, хотя ДЛ многие считали самым медленным и недамажным луком (да верно, хуже был только гномолук, но живуч ДЛ был аки таракан :D ) .
 

Ashot0neshot

Игрок
Ев1 начал призраком и был неубиваем на 50 ровно день, потому что случайно баганул инвиз, в который призрак мог уйти при критическом хп. А именно я был в ИНВИЗЕ для всех, но мога атаковать с инвиза. Было весело особенно на осаде когда я на лучника вбегал во вражеский тыл и с двух скилов сливал робу, потом мне стало скучно так убивать и я вышел из игры, зайдя вечером такого уже не было:)
Потом пересел на бд, и играл им до ввода дуелей в принципе он был норм и мне нравилось что я нужен людям(тогда бд бафали) и играл в клане лайферков которые однако и по скаадам бегали и на осаде импакт какой никакой вносили. больше всего проблем тогда доставляли искры, вот они были оч хороши на ев1, в конце поиграл чуть чуть на владыке огня, но тогда неправильно играл на Маге и не вкусил его. Сначала гномы имбавали, волшебники, дагерошики, потом их резанули, а так как я уже сказал ев1 имбовали искры с их прыжками дикими и неплохим прокастом с общим контролем 7сек и отпрыгом после. Напоминает геимплей дагера, да?)
Ев2 начал асасином, было весело, но качаться было тяжко поэтому пересел на пику, хороший был класс, мне нравился, на нем и забил ))) а имбовали тогда новые хдд вампы сехдд и венгрисы, ну и конечно же чемпы это песдец был, маги льда тоже имели всех. Вобшем се тогда победили.
На драйве начал на вампе, был имбанутым как по мне с диким отжором и безкастовым прыжком, потом его порезали, и я забил, черед пару недель вернулся и сел на асасина снова. На нем и закончил. На драиве как по мне было +- все неплохо в плане баланса под конец, шас даже не приходит на ум прям имба
На этом серве хочу за мага играть или хила
Жаль убрали у де владыку огня, он мне прям нравится да и шас я уже знаю как играть на нем,но я черный от начала и до конца... Ветреный маг мне чёт не так понравился а лорд не совсем то... Была мысль не парится и сесть снова на асасин и резать всем глотки снова, но честно гвооря надоел этот геимплеи.
 

Краш

Игрок
Есть у меня хобби рлки отжимать
Shot00128.jpg

Shot00024.jpg

п.с. Спасибо славику за буст колдуна на ев1, из-за кривого тогла можно было целую расу танковать. Ну и ев2 офк чампик как же без него
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Старые танки(верните
Press F
То вы ноете , что танки дерьмо и слабо фармит , то вы хотите их вернуть ... Определитесь .
Быть такой политической шлюхой не есть достижение.

:wacky:
Всмысле политической ? Я рерасы делал , потому что хотел . Из-за политики в расе я убежал только от Шиноби . С ними невозможно было играть . В остальных расах пофиг на политику . На помидоров всяких и ноунейма , который синьку в орках хотел , но потом сдулся.
Кто вы мадам? помню вас только как, окно которое заводил какой то пухленький стримерок.
Я ноунеймич
 

PANDA

Игрок
То вы ноете , что танки дерьмо и слабо фармит , то вы хотите их вернуть ... Определитесь .

Всмысле политической ? Я рерасы делал , потому что хотел . Из-за политики в расе я убежал только от Шиноби . С ними невозможно было играть . В остальных расах пофиг на политику . На помидоров всяких и ноунейма , который синьку в орках хотел , но потом сдулся.

Я ноунеймич
Где я ныл что танки дерьмо? Я на драйве сел на танка и кайфовал
 

Ashot0neshot

Игрок
Есть прогноз касательно имбы на ев3
Им будет очень приятный молодой человек с никнемом AshotOneshot :cool:
 

lKass

Игрок
То вы ноете , что танки дерьмо и слабо фармит , то вы хотите их вернуть ... Определитесь .
А ты тестил танков ? Вот челик с пачки который у нас танком играет протестил всех танков в топ ел еквипе с 13 бижей против 1 мага и хдд в таком эе ел еквипе и вывод у него очень плохой )
Где я ныл что танки дерьмо? Я на драйве сел на танка и кайфовал
Потому что тебя убить не могли вот кто был имбой ) а порезали се ) в которых теперь народ и палкой не загонишь.
 

PANDA

Игрок
А ты тестил танков ? Вот челик с пачки который у нас танком играет протестил всех танков в топ ел еквипе с 13 бижей против 1 мага и хдд в таком эе ел еквипе и вывод у него очень плохой )

Потому что тебя убить не могли вот кто был имбой ) а порезали се ) в которых теперь народ и палкой не загонишь.
Ну если бить в отрицание боли всей расой и дальше ковырять танка под хилом и цп лейкой я хз)
А так не спорю де танк как по мне самый живуый из танков был, сейчас жаль это не танки а недохдд которые при агре на осаде умрут за время его действия :D
 

Pr1de

Игрок
не ну насчет "недо хдд" я бы так не горячился, насколько я вижу это будет чуть ли не топ дуелянт против любой профы(отдача ппц тема), он прям нереально силен... разве что скорость фарма не самая воодушевляющая...
ну и если бы была всего 1 ренж тычка - 100% имба)

пока что на тестах с ребятами 1х1 это самая имба в плане пвп, он даже дагеров ломает, не смотря на нереальные уроны, сложно, но ломает(в силу моих кривых тестов)
 
Сверху