Тема имб предыдущих серверов

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
А ты тестил танков ? Вот челик с пачки который у нас танком играет протестил всех танков в топ ел еквипе с 13 бижей против 1 мага и хдд в таком эе ел еквипе и вывод у него очень плохой )
А что танк должен разносить всех и вся ? Ему пасивки танчить сквада мало?Пусть скажет спасибо , что он моба убить может . Готов поспорить , что архимага танк убьёт. Он тестил наверное против Алхимика или МСа? А из хдд был Вампир или Венгрис , костолом или воин гор , которых опытный маг не убьёт? Мне тебе на слово верить?
 

lKass

Игрок
А что танк должен разносить всех и вся ? Ему пасивки танчить сквада мало?Пусть скажет спасибо , что он моба убить может .
вот ты ответь ты совсем отсталый в развитии или да ? как этот танк должен на осадах\городах\замках танковать если 1 пачка скинется по 1 тычке и танк упадет !!!
Готов поспорить , что архимага танк убьёт
Скажи спасибо что архимаг может фармить мобов. Танк не мобов фармить должен а танковать и не давать врагам войти в их робы
Он тестил наверное против Алхимика или МСа? А из хдд был Вампир или Венгрис , костолом или воин гор , которых опытный маг не убьёт?
се маг\ се хдд.
Мне тебе на слово верить?
А кто ты такой что бы тебе что то доказывать ? Если ты соло игрок и не играешь в пачке то зайди в игру и поспрашивай у танков как им было лучше.
И да летал теперь проходит на них еще -1 плюха танков
 

Ashot0neshot

Игрок
Ребята, Слава четко дал понять что танков больше нет, есть рыцари, в моем понимании это хдд с чуть меньшим атакующим потенциалом, но с защитными плюшками всякими. Исходя из этого я думаю что роль у рыцарей немного иная чем у привычных нам танков на осаде в частности
 

Golera

Игрок
А что танк должен разносить всех и вся ? Ему пасивки танчить сквада мало?Пусть скажет спасибо , что он моба убить может . Готов поспорить , что архимага танк убьёт. Он тестил наверное против Алхимика или МСа? А из хдд был Вампир или Венгрис , костолом или воин гор , которых опытный маг не убьёт? Мне тебе на слово верить?
Ты че несешь, танк должен танковать причем тут какой то архимаг! А то что он просто не может держать дамаг ни в пвп, ни при фарме, потому что ни контроля прежнего, ни защиты, зато пасив на атаку и защиту от мобов у танка дофига, пасивы на атаку, ты вдумайся вообще что такое танк, потом пиши что-то. Да и ТЫ кто такой что бы слова оспаривать вообще о професии этой ?
 

Lubava

Игрок
вот ты ответь ты совсем отсталый в развитии или да ? как этот танк должен на осадах\городах\замках танковать если 1 пачка скинется по 1 тычке и танк упадет !!!

Скажи спасибо что архимаг может фармить мобов. Танк не мобов фармить должен а танковать и не давать врагам войти в их робы

се маг\ се хдд.

А кто ты такой что бы тебе что то доказывать ? Если ты соло игрок и не играешь в пачке то зайди в игру и поспрашивай у танков как им было лучше.
И да летал теперь проходит на них еще -1 плюха танков
Почитай , что ашот написал! Рыцарь танчит не людей , а мобов. МОБОВ! Людей пусть танчит пак физиков . И главный вопрос. ЗАЧЕМ ты пишешь мне про пачку , если знаешь , что мне плевать на твою жизнь , твоей пачки и любой пачки на сервере? Если ты играешь в пачке , все должны?
Летал на танка проходит , ОХХХ все ... профа скатилась ,ведь 3% летала могут пройти на рыцаря , как жить ,ведь рыцаря некому реснуть , ещё "Воскрешение" не добавили , как жить?
 

lKass

Игрок
ЗАЧЕМ ты пишешь мне про пачку , если знаешь , что мне плевать на твою жизнь , твоей пачки и любой пачки на сервере? Если ты играешь в пачке , все должны?
просто малолеток в пачках не держат и тебя везде кикают вот ты и не играешь в пачках.
 

Lubava

Игрок
просто малолеток в пачках не держат и тебя везде кикают вот ты и не играешь в пачках.
Ох эти провокации) Ниче , через 2 недели я в чате игры прокомментирую все твои высеры на этом форуме.
Святой , зайка , бтв привет тебе . Я играл 1 раз в жизни в пачке , больше я никогда в них даже не пытался вступить. Плом был Святой )
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Ты че несешь, танк должен танковать причем тут какой то архимаг! А то что он просто не может держать дамаг ни в пвп, ни при фарме, потому что ни контроля прежнего, ни защиты, зато пасив на атаку и защиту от мобов у танка дофига, пасивы на атаку, ты вдумайся вообще что такое танк, потом пиши что-то. Да и ТЫ кто такой что бы слова оспаривать вообще о професии этой ?
Архимаг было сказано НЕ ТЕБЕ , это был троллинг Касса. ЭТО НЕ ТАНК. НЕ СУЩЕСТВУЕТ БОЛЬШЕ ТАНКА. Есть только новый ХДД с пасивками от мобов. И Бтв "Дождитесь патчноута"
Почему я лезу к танкам ? Потому что вы ноете постоянно на них , хотя они вполне норм , а вы пытаетесь наныть буста. Я же не создаю тему для каждого мага , хотя играбельных только 4 .
 

St1g

Игрок
Архимаг было сказано НЕ ТЕБЕ , это был троллинг Касса. ЭТО НЕ ТАНК. НЕ СУЩЕСТВУЕТ БОЛЬШЕ ТАНКА. Есть только новый ХДД с пасивками от мобов. И Бтв "Дождитесь патчноута"
Почему я лезу к танкам ? Потому что вы ноете постоянно на них , хотя они вполне норм , а вы пытаетесь наныть буста. Я же не создаю тему для каждого мага , хотя играбельных только 4 .
Лолка, ты поди ещё и збт тестер? 4 играбельных мага. Тестил всех магов кроме веника, и все они хороши. Есть откровенные имбы, есть более слабые, но неиграбельных нету.
 

Lubava

Игрок
Лолка, ты поди ещё и збт тестер? 4 играбельных мага. Тестил всех магов кроме веника, и все они хороши. Есть откровенные имбы, есть более слабые, но неиграбельных нету.
Был бы я на ЗБТ , я бы уже наныл буста магам . А так всем плевать , как и мне . Буду играть одним из 4 магов . Остальные трэш. Удачи тебе поиграть на песке , на колдуне , когда в расе есть скала. Или на волшебнике , хотя есть имба алхимик.
И Бтв я не сказал , что есть НЕиграбельные.
 

EatMe

Игрок
Девочки не ссорьтесь. Начнётся игра и будет видно, можно ли играть в новых реалиях или нет. Вас же не привязали к стулу и не заставили насильно на обт быть ? Мне так кажется, что из всех трёх серверов лучшим окажется тестовый иксдрайв ))
 

PANDA

Игрок
Девочки не ссорьтесь. Начнётся игра и будет видно, можно ли играть в новых реалиях или нет. Вас же не привязали к стулу и не заставили насильно на обт быть ? Мне так кажется, что из всех трёх серверов лучшим окажется тестовый иксдрайв ))
пока хдрайв рили топ был :D
 

St1g

Игрок
Был бы я на ЗБТ , я бы уже наныл буста магам . А так всем плевать , как и мне . Буду играть одним из 4 магов . Остальные трэш. Удачи тебе поиграть на песке , на колдуне , когда в расе есть скала. Или на волшебнике , хотя есть имба алхимик.
И Бтв я не сказал , что есть НЕиграбельные.
У орков все 3 мага интересные и сильные. Волшебник тоже не уступает алхимику. Ты наверно из той породы что играла на маге льда, хотя у се был маг воды, который гораздо интересней.
 

Lubava

Игрок
У орков все 3 мага интересные и сильные. Волшебник тоже не уступает алхимику. Ты наверно из той породы что играла на маге льда, хотя у се был маг воды, который гораздо интересней.
Ты любишь поиграть на говне или что ?) Зачем брать водяного , если была имба в фарме ледышка ? Зачем брать веноманта , если есть МС ? Зачем брать волшебника , если есть алхим ? Ты понимаешь , что все скиллы волшебника полный 0 , если сравнить с уроном алхимика. Колдун конечно интересный , но это обычный кусок , как и песок . Гниль и порезанный прокаженный тоже интересные , но Архимаг просто в разы лучше . И бтв я не играл на ледышке.
Ты смахиваешь на тестера ЗБТ . Ты такой же слепой и для тебя песок или колдун в сравнении со скалой хорошие маги . CoolStoryBob
 

St1g

Игрок
Ты любишь поиграть на говне или что ?) Зачем брать водяного , если была имба в фарме ледышка ? Зачем брать веноманта , если есть МС ? Зачем брать волшебника , если есть алхим ? Ты понимаешь , что все скиллы волшебника полный 0 , если сравнить с уроном алхимика. Колдун конечно интересный , но это обычный кусок , как и песок . Гниль и порезанный прокаженный тоже интересные , но Архимаг просто в разы лучше . И бтв я не играл на ледышке.
Ты смахиваешь на тестера ЗБТ . Ты такой же слепой и для тебя песок или колдун в сравнении со скалой хорошие маги . CoolStoryBob
Просто ты узколобый:) Скала силён, у песка аое потенциал, у колдуна овермощная тычка. Архимаг силён, инквиз бафает и дебафает, у прокаженного вообще убердебафы и живучесть в пати. У ледышки 1.5 аое нюка было, у водички 4 нюка которые на 30-40% больше дамага вносили. Так же и у волшебника есть свои плюхи. Но в одном ты прав, все маги всех рас сейчас не нужны, когда есть багнутый МС.
 

Waylander

Игрок
Зачем брать волшебника , если есть алхим ? Ты понимаешь , что все скиллы волшебника полный 0 , если сравнить с уроном алхимика.
Хм, посмотрел по базе данных скиллы волшебника и сравнил со скиллами алхима. На первый взгляд волш поинтереснее выглядит и намного, посуди сам:
1) у волшебника есть закрывашка, у алхима нет
2) у волшебника массухи дают массовый минус мдеф и массовый парал, у алхима какие то кровотоки беспонтовые и шансовые двойные срабатывания
3) у волшебника есть бафф, который даёт шансовый парал на каждый крит, также есть рут и слип с потенциальным замедлом, у алхима простой слип на несколько секунд
4) обмен мп/хп врага у волшебника - вообще навскидку выглядит какой то имбой (хз точную механику скилла, сужу только по описанию в БЗ).

В теории волшебник более разносторонний маг чем алхимик, интересно твое мнение, если ты тестил на Обт этих двух магов.
 
Сверху