тема про урон

Мы в социальных сетях

Cinemaddict

Игрок
Игрок
Играл на EW2 магом, был в топ EX шмоте и всё равно по кд в столицу прилетал после постоянных смертей, убивали все кому не лень, кроме некоторых луков. Да и еще фармишь как черепаха магом в долине силеносов. В один момент жопа окончательно сгорела и пересел на пику, фармишь прекрасно и в пвп огонь. Луки, маги, ножи на изи отлетают.
 

mexxx

Игрок
Игрок
ну как сказать на пост с укрепа не забежишь в жопу дагер не воткнешь, с поста тоже не шипко выбежишь в жопу дагер не воткнешь. а маг что на пост что с поста заливать будет.
начнем с того что маг не танк т не должен быть в первых рядах. так что у вы все норм. Ну еще потом маг резист на 80+ проседает, а маги ма палками затариваются.
 

QwyII

Игрок
Человек, который часто оказывается прав, Не будет иметь репутацию сказочника.
Ну это смотря для кого ... ведь есть люди которые свято уверены что есть только два мнения , их и неправильное - ну и я не сто баксов чтобы всем нравиться , так что мнение неинтересных мне людей меня нисколько не беспокоит
 

Antip

Игрок
ну как сказать на пост с укрепа не забежишь в жопу дагер не воткнешь, с поста тоже не шипко выбежишь в жопу дагер не воткнешь. а маг что на пост что с поста заливать будет.
начнем с того что маг не танк т не должен быть в первых рядах. так что у вы все норм. Ну еще потом маг резист на 80+ проседает, а маги ма палками затариваются.
Маг не танк и остальные не танки , инфа сотка танком нету больше ! Есть этакий вл,хдд с агром !
Ну и про рыбу заливную , хочешь топ ма , води караваны и отдай часов 20 на бегатню со сбором ресов :)
 
Сверху