Тенис и АЛАДИНпаладин 21.1.2019.https://youtu.be/2e8SvZRrs2E

Мы в социальных сетях

Кем нубу стартануть(профа в любой расе на фарм и пвп!) ?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .

3aTo4u youtube

Игрок
Игрок
если сапорт нахлабучивает (дд) то это не дд а бомж
ну или хумарес который падает изи от маганасильника Эх мне бы Эл пушку и Эл щит да всю соляру да проточить!!!+( и мне всё равно с солью в мдеф+хил ХАНА!) Ну проэкт молод.... Потерпим
:jimlad:
 
Последнее редактирование:

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Нет, это просто хилам дали абилы которые могут дать люлей, они терь не овощи как раньше)
Если сапа собирать в атаку то сможет и напихать в принципе, но что это за сап которого убьют два вара, сапа надо собирать в защиту и т. д. Тогда сможет и пачку выхилять и сам не упадёт, о КПД в соло пвп тут речи быть не может.
 

3aTo4u youtube

Игрок
Игрок
Если сапа собирать в атаку то сможет и напихать в принципе, но что это за сап которого убьют два вара, сапа надо собирать в защиту и т. д. Тогда сможет и пачку выхилять и сам не упадёт, о КПД в соло пвп тут речи быть не может.
++++++++++++++++++++++++++++++++
ttps://youtu.be/XApKnFEGEHY
 

Фокси

Игрок
Посмотрел таблицу проф на ew1, почти фул столбцы у мили классов и еле до половины дотягивают маги и луки, милики имба?
 

Фокси

Игрок
Что это за бред ?
Хорошо для дураков объясню более ясней, магов допустим 1 профы у ДЕ 14 штук

А вот мили дд фул столб

и так почти с каждой мили профой, что наводит на мысл что мили класс пользуется большей популярностью и профитностью в игре, так тебе мой несмышлённый друг более понятно? Поэтому я и спрашиваю стоит ли терпеть и стартовать за мага/лука или взять мили класс и играть в более комфортных условиях.
 

MoonCry

Игрок
Хорошо для дураков объясню более ясней, магов допустим 1 профы у ДЕ 14 штук

.
Что ты несешь? Ты вообще побывал перечитать свои сообщения. Что это значит? - "магов допустим 1 профы у ДЕ 14 штук"
А вот мили дд фул столб
Это пика вообще то.
и так почти с каждой мили профой, что наводит на мысл что мили класс пользуется большей популярностью и профитностью в игре, так тебе мой несмышлённый друг более понятно? Поэтому я и спрашиваю стоит ли терпеть и стартовать за мага/лука или взять мили класс и играть в более комфортных условиях.
Как так? Ты можешь адекватно выражатся или для понимания тебя нужно залезть в твой больной мозг и самому там разбираться?

И вообще, какое отношение имеют скрины хз какой давности с топом по маг профам с ев1 к игре на миле профах на ев2 ?
 

Bодонос

Игрок
Игрок
стоит ли терпеть и стартовать за мага/лука или взять мили класс и играть в более комфортных условиях.
Практика показывает, что удовольствие от игры ты сможешь получить только если будешь играть на персонаже, который тебе нравится, а не за который НАДО играть. Да, социальная составляющая тоже важна, как и успешность твоей расы, но даже если всё будет плохо, месяц высидеть можно только, если играешь за любимый класс, а не за тот, который выбрал по-необходимости или по потребности консты.
 

sim

Игрок
Игрок
а кто топ пвп на севрере? можете выложить статистику пвп, у кого клиент есть?
 
Сверху