Терпеть уж нету больше сил.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bsn

Игрок
@Gul'dan @Нерзул
Уважаемая администрация, я понимаю, что последнее время ваши ресурсы были направлены на устранение проблем с ДДОС атаками, а также разработку и тестирование первого данжа на проекте.

И ни в коем случае не пытаюсь давить на вас или требовать ответа, однако..


Чемпион - имба 100%. Бегает быстро, убивает быстро. Чемпион нападает на пачку, успевает вырезать кого то и убежать, потом его имбовый реген
Чемпион (свс) - еще одна профа все в одном - ас+большие показатели критов+сейв скилы+мобильность+собственный бег, а учитывая стойку на аое урон он еще и фармит царски. Аналог у де, танцор тьмы, на порядок слабее свс-а, и при этом остается играбельной профой.
Чемпион (не убить, не убежать)
Чампы СЕ за время элементалки убивают(тут даже луки не пробивают) а чамп с топ ел дуалами +4 пробивает ЩИТ ЕЛ+СЕТ ЕЛ, все точенное, брасы рубаха МА в биже на резист все. 19к дефа в общем, от луков не падаю, от дагеров тоже, а вот чампы булочки отрывают (
Чемпион (пвп) - огромный урон, даже не в дд билде. Огромный реген здоровья.
Чемпион. По очереди, что он имеет:
- Стандартная хилка, которую можно разогнать до 20к+ за юз
- Скилл регена, который так же поднимает до 20к ХП за юз
- Реген Цп
- Чардж + имунка
- Одна из топовых скоростей бега
- Топовый урон в цель среди мили классов

В итоге у нас выходит уже какой-то хиллер с уроном и отличными возможностями кайта, которого если ты отпустишь хоть 1 раз, а хороший чемпион от тебя точно уйдет за бой, то ты гарантированно проиграешь, потому что в течении следующих 10-15 секунд он возвращается фуловым.
Это класс, который имеет возможность несколько раз "перезагрузить" свой бой за счет выхода из него и невероятно сильного регена ХП.
Почему любой другой дуальщики за свои ошибки просто погибает, но подобная участь не настигает Чемпиона?
Чемпион - дикий пассивный реген всего и вся вне боя - перебор, ублинкался,переждал,вернулся - ни догнать,ни законтролить. Даже описание скила любопытное - как не тренируйся,какой бы ты ни был мастер мечей и супер дуэлист\поединщик\аренщик - реген хп-то и цп откуда? Я вот тоже могу неплохо руками и ногами махать,но после биты по кумполу мне реген чет не даст совсем ни разу,и раны не заживают на глазах. Да и боевой дух после люлей вот точно не на высоте. Разве что его чпокнул "расамаха" из х-мен и он в залете,от плода регенится?
Чампион машина для убийства как в 1 на 1 так и 1 в 2 (зависит от эквипа) .Есть огромная скорость атаки которая в совокупности с шансом крита просто испепеляет врагов за секунды + пати сейвы дающие ему практически неуязвимость в соло пвп и конечно же стан с откатом в 10 секунд за который он съедает при равном эквипе 45к хп ХДД(проверял на тесте).
Чемпион, Фарсия, Лук СЕ. Про чемпиона уже много информации было, не хочу опять начинать.
Чемпион - большая скорость бега, усиленная регенерация хп во время бега (больше чем у любого танка, даже смешно), огромный ас+криты, поддержка пати в виде бафов на реген и неуяз;
Очень сильные в соло гейме Чамп, Глад, ДТ, нож фей и нож де. Не вижу смысла описывать почему, это уже общепринятый факт, во можете сами устроить пвп 1 на 1 с этими профами в равном бусте и убедиться, если не верите окружению.
Чемпион после порезки играл за него на е2 просто шикарная профа высокий урон + щит контроль и мобильность . Тех вампов убивал в соло что среди мобов что в поле на изи . Профа явно требует нерфа , но нерфа требует и безумец с берсекером , которые чемпа переесжали вообще без шансов ниразу не смог убить их.

Профессии с дуал оружием. Слишком высокий постоянный dps. Чрезмерная скорость атаки, частота критических ударов, сила критических ударов. Все это ведет к тому, что цель практически мгновенно плавится за время контроля.
Чемпион. Бешеная мобильность, отхил, урон в одну цель. Про то, что эта профессия дисбалансна знают все. Убивает Мага, Хила и многие другие профы за 1 контроль. Про нее Вам уже ноют 2 сервера.
Чамп слишком большой дпс при таком количестве сейвов и при такой дикой мобильности. Уменьшить ДПС или сейвы.
Чемпион. Наносит СЛИШКОМ много урона, имеет СЛИШКОМ хороший ренж стан с коротким кд, лечит СЛИШКОМ много здоровья.
Чемпион подрежте реген на бегу это слишком жирно со всеми его плюхами уже которое регенит неплохо.
Чемпион(СЕ)(имбовый реген, скорость атаки и криты. Уворот не спасает и если попал в контроль умираешь за 5 сек)
ЧЕМПИОН- ну куда же без него=)))шикарный набор скилов, поиграв на чемпионе с неделю- на любом другом лдд ты уже не захочешь играть, лично мне кажется что основная "имбовость" заключается в малом откате скила, который даёт дикую регенерацию, и возможность нагибать в режиме "нон-стоп"
Чемпион- сильный дуальщик, с хорошим дамагом, бустом дефа, атак спида, с регеном и бегом. Сам играл на нем, когда еще был бардом, и тогда был хорошим, только не хватало буста для фарма беляков, но после реворка стал имбой.

https://forum.endlesswar.online/threads/chempion.10858/

Отдельно отмечу:
https://forum.endlesswar.online/threads/chempion.10743/


Да сколько можно то?

Учитывая наличие нерфа СЕ лука, можно заметить, что администрация слушает игроков и имеет план по изменениям. И я понимаю, что изменение по лукам могло быть внесено в ближайший патч просто поскольку оно уже было обдумано и "готово", но уже не первый нерф классов СЕ никак не затрагивает чемпиона.

У некоторых пользователей проекта уже появляются странные вопросы, поскольку тема силы чампа в замесах с участием небольшого числа людей постоянно обходится администрацией и остается без конкретного ответа на протяжении всей жизни xDrive.

Пожалуйста, скажите своё мнение по данной профе, и когда планируются какие-либо изменения? Если же игроки не правы, и на ваш взгляд Чамп занимает ровно ту позицию, которую должен, дайте нам об этом знать.
 
Последнее редактирование:

Bombitta

Игрок
Ты что? Профа слабая ведь! Просто во всем виновата зерг раса, овербуст и пассивки!
 

Altergo

Игрок
1 на 1 он сильный, в масспвп он такое себе. Что вы хотите с ним сделать?
 

Fortingar

Игрок
1 на 1 он сильный, в масспвп он такое себе. Что вы хотите с ним сделать?
Вообще лучше всего было бы класс удалить полностью за всю ту боль и порчу геймплея, который идет вне конст, или разрешить играть новичкам уровня до 70.
Если Чемп не овощь с 30-40к Хп, то в 1 на 1 он непобедим.

А если реально:

1) Полная порезка/замена на что-то другое его регена/выхила
2) Порезка критов у дуальщиков в принципе.

+

За все это время и сотню обсуждений смысла обсуждать/давать пруфы нет - все и так все знают.
 

lKass

Игрок
Плак плак, а мб сразу всю расу в мусорку закинуть ?
По мимо чемпов там писали и про другие расы но что то ты сюда эти комменты не вставил.
 

Bsn

Игрок
По мимо чемпов там писали и про другие расы но что то ты сюда эти комменты не вставил.
Очевидно потому, что это тема конкретно про чампа?
Что это вообще за аргумент? Нет, серьезно, насколько низким навыком восприятия информации нужно обладать чтоб не понять, что тема, в которой 22 раза употребляется слово "Чемпион" - о Чемпионе?
 
Последнее редактирование:

Legendary

Игрок
да всех дуальщиков нужно резать
надоело в элементалку за 1 контроль получать пи*ды с автоатаки
делайте что то с силой физ крита
 

Dmitriy73rus

Игрок
В той же теме уже отвечали сотню раз про чемпиона.Инвалидам по зрению стоит внимательнее читать других пользователей форума.Для особо одаренных предлагаю сесть на чемпиона и показать свой скил бессмертия.
 

GaIII

Игрок
Чампы имба, луки имба, маги имба, хилы имба, мечники имба.... Может быть вам всем дружно упасть на 19 литровую бутылку своим очком и заткнуться наслаждаясь процессом???
Чамп как и бд, 1 на 1 великолепная профа (я бы сказал что бд по веселее будет). Лук имеет дикий дпс, но имеет НОЛЬ, 0, ZERO (для тех кто в танке) выживаемости. У него нет ничего кроме бега и урона. Маг однокнопочная нагибалка, так же имеет много урона, но ни какой выживаемости... (У ДЕ магов УД, у хумов 2 элементалки и 2 холика, у орков ваще хрен пойми что и как, его не бьешь, а он тебе наваливает, гномы ваще маст хев (Алхимы в норм руках рвут лица любому магу 1 на 1). Хилы СЛИШКАМ МНОГА ХИЛЯТ, НОН СТОП ЗАКРЫВАШКИ НА СЕБЯ И ВСЮ ПАТИ!!11!!!!111 Срочно нужно порезать. Мечник кроме своего сплеша и инвиза (30 минут в час, а остальные 30 минут он не имеет основного буста) ничего не имеет, вампиры по сравнению с ним имеют жестокий отжор в ПВП и УД на ~15 секунд)
Всем чудо нытикам, дать по играть на равных обвесах на СЕ профах и на ИХ аналогах, я посмотрю как вы завоете что СЕ ИМБИЩА!
 

elQ

Игрок
Чамп имеет СЛИШКОМ высокую выживаемость, именно в этом проблема. Все.

Взять того же Глада, плавит не хуже чампа, НО! он хотя бы убиваем. Чампа если не залил с прокаста и он начал кайтить, то это так и будет по кругу. Ты его пробиваешь, он кайтит, влетает, ты сейвишься даешь прокаст, он кайтит, влетает, ты сейвишься (если есть чем) и так по кругу до победного, и чампу ошибиться намного сложней, там бле 3.5 кнопки жать.

не удержался
Алхимы в норм руках рвут лица любому магу 1 на 1
:roflmao::roflmao::roflmao:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bsn

Bsn

Игрок
В той же теме уже отвечали сотню раз про чемпиона.Инвалидам по зрению стоит внимательнее читать других пользователей форума.Для особо одаренных предлагаю сесть на чемпиона и показать свой скил бессмертия.
Найти этот всераскрывающий ответ тебе, конечно, труда не составит? В таком виде всё твое сообщение - просто дезинформация.
 

Святой

Игрок
Чамп мусор, ему нужен буст, а выше сидят нытики, в каждой расе есть лдд как Чамп, а то и сильнее
 

Fortingar

Игрок
Чампы имба, луки имба, маги имба, хилы имба, мечники имба.... Может быть вам всем дружно упасть на 19 литровую бутылку своим очком и заткнуться наслаждаясь процессом???
Чамп как и бд, 1 на 1 великолепная профа (я бы сказал что бд по веселее будет). Лук имеет дикий дпс, но имеет НОЛЬ, 0, ZERO (для тех кто в танке) выживаемости. У него нет ничего кроме бега и урона. Маг однокнопочная нагибалка, так же имеет много урона, но ни какой выживаемости... (У ДЕ магов УД, у хумов 2 элементалки и 2 холика, у орков ваще хрен пойми что и как, его не бьешь, а он тебе наваливает, гномы ваще маст хев (Алхимы в норм руках рвут лица любому магу 1 на 1). Хилы СЛИШКАМ МНОГА ХИЛЯТ, НОН СТОП ЗАКРЫВАШКИ НА СЕБЯ И ВСЮ ПАТИ!!11!!!!111 Срочно нужно порезать. Мечник кроме своего сплеша и инвиза (30 минут в час, а остальные 30 минут он не имеет основного буста) ничего не имеет, вампиры по сравнению с ним имеют жестокий отжор в ПВП и УД на ~15 секунд)
Всем чудо нытикам, дать по играть на равных обвесах на СЕ профах и на ИХ аналогах, я посмотрю как вы завоете что СЕ ИМБИЩА!

А может сюда тайм коды с твоих же стримов кинуть по ЕВ2, когда ты ныл прям на них от вампиров и прочего, играя соло? Вы в своих констах стоите 24/7 на споте, фармя деньги (которые еще интересно куда идут, учитывая, что на всех событиях сервера вас толком не видно) после чего у вас все хорошо и ныть не от чего.
Попробуй снова соло побегать, падать будешь снова точно так же, как и раньше, глядишь и тема для нытья у самого появится.
Как написал топик стартер, в теме 22 раза упоминается ЧЕМПИОН. И непонятно к чему ты все остальное понаписал.
БД - профа реально великолепная, потому что она не конченная. Того же Мелькора убить, который и загирен и все нормально делает - не такая уж и проблема, с ним хотя бы есть элемент боя, равного боя, чего не скажешь о любом нормальном Чемпе, который понимает, что нужно одевать.
 
Последнее редактирование:

Bsn

Игрок
Чамп как и бд, 1 на 1 великолепная профа (я бы сказал что бд по веселее будет).
Проблема именно в том, насколько он хорош 1 на 1, и каким количеством ресурсов должен обладать оппонент чтоб иметь вообще вариант драться с чампом, который способен на большее чем "зажать автоатаку по цели". elQ, в общем то, достаточно верно подметил в чем проблема хилящегося-кайтящего-демажащего дуальщика.

Что касается дальнейшей части твоего сообщения - я действительно не хочу приплетать царящий на всём форуме срач "се имба" к данной теме. Как минимум потому, что конкретно чампион выделяется именно в 1х1 и небольших замесах, и это крайне слабо относится к тематике общего вайна про расовые замесы. На мой взгляд доминация эльфов на старте xDrive была вызвана наличием у них нескольких опытных и сыгранных пачек, которые по итогу были способны решать исход масс замесов. Они (вы) могли так сделать и за ДЕ, и за орков при желании. Так что я не думаю, что нам действительно есть о чем спорить, и я бы не хотел оффтопить в собственной теме.
 

lAndrey

Игрок
Надо просто сеешкам перейти кланом за какую нибудь другую расу и порезать ту расу где будут находиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху