Терпеть уж нету больше сил.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy73rus

Игрок
Проблема не в профах.Проблема в нытиках.Всегда решают жопочасы.Тот кто играет по 2-3 часика на релаксе,всегда будет отлетать от того,кто играет в 5 раз больше тупо из за буста.Кстати для топикстартера твоя тема не будет рассматриваться,потому что она как и все предыдущие ничем не подкрепляется.Ни скринов,ни пояснений,ни тестов.Просто имба и фиксите.Я уверен у тебя там обвес бомжа аналитика и чемпион,которых кстати осталось по пальцам перечесть,вскрывает тебя,как консервную банку.
 

GaIII

Игрок
Фейский дагер очень лютый.Надень на панчера артейского 6 арталитов и топ МА кастеты+++ я думаю 1 в 1 также будет ломать лица...
Это слишком сложно, слишком многа комба вомба и думать головой надо, а тут посоны одной извилиной нагибают...
 

Bsn

Игрок
Проблема не в профах.Проблема в нытиках.Всегда решают жопочасы.Тот кто играет по 2-3 часика на релаксе,всегда будет отлетать от того,кто играет в 5 раз больше тупо из за буста.Кстати для топикстартера твоя тема не будет рассматриваться,потому что она как и все предыдущие ничем не подкрепляется.Ни скринов,ни пояснений,ни тестов.Просто имба и фиксите.Я уверен у тебя там обвес бомжа аналитика и чемпион,которых кстати осталось по пальцам перечесть,вскрывает тебя,как консервную банку.

Ну, сам завел тему. Самое смешное, что если уж говорить о стараниях и загиру, то единственная причина, почему я способен адекватно драться и побеждать средних чемпионов - превосходство по гиру (рел ма/топ ма в руках, точеный фулл элит сет, несколько сетов 13 бижи). В случае с остальными профами неплохо выходит 1х1 с обладателями героек большинства классов, и вот чудо, бой с многими из них в разы проще, и проходит адекватнее, чем вьезд рандомного свс топ эл в руках.
 
Последнее редактирование:

Bsn

Игрок
Гномский кастетчик
сеешкам перейти за какую нибудь другую расу
есть лдд как Чамп, а то и сильнее
Чампы имба, луки имба, маги имба, хилы имба, мечники имба....
паладина ... мечником луны
У гномов берс сильнее Чампа, у Де Бд сильне Чампа, у Хумов Оборотень сильнее чампа, у орков псих и потрох сильнее чампа, это если брать пвп 1 на 1

Создаешь такой тему про чампа, показываешь недовольство людей чампом и просишь мнение администрации по данной ситуации, люди в комментариях обсудили весь спектр проф и архетипов, скоро к цплейкам переидут. Хватит может?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну, сам завел тему. Самое смешное, что если уж говорить о стараниях и загиру, то единственная причина, почему я способен адекватно драться и побеждать средних чемпионов - превосходство по гиру (рел ма/топ ма в руках, точеный фулл элит сет, несколько сетов 13 бижи). В случае с остальными профами неплохо выходит 1х1 с обладателями героек большинства классов, и вот чудо, бой с многими из них в разы проще, и проходит адекватнее, чем вьезд рандомного свс топ эл в руках.
То есть ты нагибаешь всех,даже хиро(которые имеют дополнительный скил на выживаемость) Но одного чемпа не заливаешь,и поэтому ты создал тему аля "оДмин!1 я должен всех нагибать,но нагибаю не всех.Фиксаните плз!!11111"
Вот лови скрин моего чемпа и ответь с чего ты должен меня заливать?

А если ты не заливаешь бомжей в ЕХ шмоте с ЕЛ дуалами так наверное проблема в тебе.

http://prntscr.com/o2we2l
 

Epic

Игрок
То есть ты нагибаешь всех,даже хиро(которые имеют дополнительный скил на выживаемость) Но одного чемпа не заливаешь,и поэтому ты создал тему аля "оДмин!1 я должен всех нагибать,но нагибаю не всех.Фиксаните плз!!11111"
Вот лови скрин моего чемпа и ответь с чего ты должен меня заливать?

А если ты не заливаешь бомжей в ЕХ шмоте с ЕЛ дуалами так наверное проблема в тебе.

http://prntscr.com/o2we2l

где скрин чампа то ? как выглядят дуалы все и так знают :(
 

Dmitriy73rus

Игрок
Теперь посмотри сюда родной upload_2019-6-17_15-35-22.png

В первой десятке чемпы имеют примерно такой же буст.Дальше даже можно не рассматривать,так как там по 100 пвп.100 пвп за месяц на имбе как то не серьезно ты так не считаешь?
 

Fortingar

Игрок
Теперь посмотри сюда родной Посмотреть вложение 3411

В первой десятке чемпы имеют примерно такой же буст.Дальше даже можно не рассматривать,так как там по 100 пвп.100 пвп за месяц на имбе как то не серьезно ты так не считаешь?

Из 10ки подобный обвес имеют в лучшем случае ~3.
Из всего списка единственный нормальный чемп, который к тому же в состоянии отойти от своей консты - NoComment. Речь идет именно о таких Чемпах. Там нет ничего сверхъестественного из гира, просто правильные статы.
Очень интересно посмотреть от кого он там может страдать кроме магов в редких случаях.

Как вы устраиваете сравнения дуалист против дуалиста - забавно)
 

Bsn

Игрок
100 пвп за месяц на имбе как то не серьезно ты так не считаешь?

Мне нравится, что ты перешел на конкретику. Я сначала отвечу на этот пост, поскольку мне достаточно тяжело ответить на "100 пвп за месяц на имбе", пока мы не знаем сколько вообще надо убийств иметь, чтоб считаться имбой. Или знаем?



Вот, например, статистика убийств всей фракции (среди всех их классов сразу)

Гномов
Gnome.png

Хумов
Human.png

Орков
Orc.png

Как видишь, обладатели 100 убийств заканчиваются в районе 35-45 человек. Т.е. у каждой этой фракции менее ~40 человек сделали больше 100 киллов вообще независимо от класса.

У одной только профы чемпиона таких больше 25 человек.

Ты мог бы сказать, что се больше, и поэтому у них больше представителей на данную профессию, но когда ты использовал этот аргумент в защиту чампиона - ты решил об этом удобно не вспоминать (больше игроков, меньше противников, соответственно меньше случайных фрагов на одного человека). Обладателей 300+ и 50+ убийств отличает, по мимо скилла, очевидно, стиль игры, но я веду к тому что брать цифру и пытаться использовать её в свою защиту - это не очень разумно, потому что я теперь могу ответить тебе вот так:

100 пвп за месяц на имбе как то не серьезно ты так не считаешь?
Одних только чемпионов с 100+ убийствами всего лишь на ~треть меньше, чем игроков со всей фракции гномов, людей или артеев.

Согласись, достаточно предвзято при такой статистике говорить что "всего лишь 100, не имба?"
Аргумент изначально был глупый, как и его разоблачение, но мне очень важно было показать как минимум администрации, читающей эту тему, что ты очень сильно предвзят и пытаешься манипулировать данными.
 

Fortingar

Игрок
Ножи, это не ЛДД, ага
ношение легкой брони, не делает тебя автоматически ЛДД, по крайней мере в классическом понимании

Тут 100% всех, кто дефит в теме Чемпов - это члены собранных конст. Они не имеют никакого отношения к той части игры о которой говорим мы.
Но тему до состояния ее очередного закрытия они засирают отменно.
Нет смысла в общем то тут что-то пытаться сделать.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ножи, это не ЛДД, ага
ношение легкой брони, не делает тебя автоматически ЛДД, по крайней мере в классическом понимании
Что за привычка у вас вырывать фразочки.Если уж цитируешь,отвечай полностью.Если для тебя,в сложившихся стереотипах фейский дагер не является лдд,откомментируй кастета,который будет иметь хороший буст.На сколько я понимаю вы диванные аналитики,специалисты по любым профам.Расскажи сможет ли убить фейский панчер при хорошем бусте 1 на 1 кого то.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Из 10ки подобный обвес имеют в лучшем случае ~3.
Из всего списка единственный нормальный чемп, который к тому же в состоянии отойти от своей консты - NoComment. Речь идет именно о таких Чемпах. Там нет ничего сверхъестественного из гира, просто правильные статы.
Очень интересно посмотреть от кого он там может страдать кроме магов в редких случаях.

Как вы устраиваете сравнения дуалист против дуалиста - забавно)
А это тот чемп,который с браслетом титана бегает.Ну да с его хп он может и побегать где то...
Как минимум в амистадах 4 чампа имеют такой обвес.А этот чемп даже не с этого клана.Итого уже 5 это только те,кого знаю я.Аргументируй дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху