Только один вопрос, стартуют ли кланы?

Мы в социальных сетях

meetTheEviLBat

Игрок
Игрок
Только один вопрос, стартуют ли кланы? Причина вопроса проста, как не крути, даже если сделают все для одиночек, игра без кланов закончится быстро, да и тотальных замесов без них не будет, так вот, хотелось бы узнать, кто из наших "ПОСТОЯННЫХ" стартует, стоит ли ждать или можно ехать отдыхать. ВОПРОСЫ ТИПА - ЗА КОГО ОНИ СТАРТУЮТ? МНЕ НАПЛЕВАТЬ, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СТАРТУЮТ ЛИ ВООБЩЕ?
 

QwyII

Игрок
Только один вопрос, стартуют ли кланы? Причина вопроса проста, как не крути, даже если сделают все для одиночек, игра без кланов закончится быстро, да и тотальных замесов без них не будет, так вот, хотелось бы узнать, кто из наших "ПОСТОЯННЫХ" стартует, стоит ли ждать или можно ехать отдыхать. ВОПРОСЫ ТИПА - ЗА КОГО ОНИ СТАРТУЮТ? МНЕ НАПЛЕВАТЬ, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СТАРТУЮТ ЛИ ВООБЩЕ?
А для кланов то что изменится ?) как играли так и будут играть , просто администрация отошла от своей политики "Фсе для кланофф, а остальных нафиг" -которая была трендом ЕВ2 и его главным провалом - и обратила внимание и на тех кто предпочитает играть соло, как бы не распипнались клановые рабовладельцы а таких подавляющее большинство , было ,есть и будет в 99% любой ММОРПГ
 

meetTheEviLBat

Игрок
Игрок
Видимо ты не понял вопроса, если не будет кланов, игра закончится через 2 недели... После такого быстрого конца этого проекта, совсем не понятно кто из кланов останется, вот и хочу узнать стоит ли начинать, или все закончится не успев начаться... Очень просто говорить что будет все тоже самое как и на старте, однако ты ошибаешься, есть люди которые предпочитают не повторять своих ошибок и возможно не наступят на те же грабли, мой вопрос относится именно к этому, какие кланы снова пойдут наступать, а какие осмыслят... Если будет все то же самое, тогда контент на некоторое время будет обеспечен, и стоит снова давить на тапок, а если же нету контента, то и смысла тратить время тоже нету...
 

CTPUHGU

Игрок
лучше поезжай отдыхать , если есть возможность. тк этот серв будет не особо интересен, чисто по фанчику без запар . несколько больших кланов уже отказались начинать по слухам . из моего окружения тоже многие не придут . но кому делать совсем уж нечего, потому что ла2 проектов норм щас нет - придут . надеюсь на 1.5 - 2к онлайна хоят бы , посмотрим ...
 

ezone

Игрок
А для кланов то что изменится ?) как играли так и будут играть , просто администрация отошла от своей политики "Фсе для кланофф, а остальных нафиг" -которая была трендом ЕВ2 и его главным провалом - и обратила внимание и на тех кто предпочитает играть соло, как бы не распипнались клановые рабовладельцы а таких подавляющее большинство , было ,есть и будет в 99% любой ММОРПГ
Кланы делали большую часть контента , начиная от осад , ав , артефактов и политики расы на сервере все делал клан , соло игроки которые просили буста ,и ныли дожили только до топ ел , и ушли с серва , кланы давали бой дальше ,что же соло игроки не шли в гномы?да потому играть с ёжиком не хотели , то есть раса просит ушла в упадок за плохого кл данной расы.
 

ezone

Игрок
Мое мнение на счёт данного проекта , что большого онлайна ,как на ев 2 не ждать , с учётом переноса открытия ( сами щнаете чего) , багами официалки , но кланы нужны , для более активности расы , возможно союзы между расами ,где есть клан ,пак , и расой , где только соло игроки ,что бы их более собрать для пве конетнта , так же осады город и другого.
 

ezone

Игрок
нет)) потому что Еж никакой РЛ))
Да к этому , и сводилась весь фейл расы ,как гномов , так и де... Что еж , что Феррари от которого остался только ник не привлекает народ в расы в которых они стартуют , даже с учётом хороший проф которые там есть, я щас про часики ,и неузы их саппов .
 

Elfaxtu

Игрок
Да к этому , и сводилась весь фейл расы ,как гномов , так и де... Что еж , что Феррари от которого остался только ник не привлекает народ в расы в которых они стартуют , даже с учётом хороший проф которые там есть, я щас про часики ,и неузы их саппов .
Ну на счет ДЕ яхз, а на счет гномов это ваще фейспалм.Они не знали даже что у них есть имба которая лучше паладина)) пока мы не реролнулись за гномов)))овощи одним словом что сказать)))
 

ezone

Игрок
Ну на счет ДЕ яхз, а на счет гномов это ваще фейспалм.Они не знали даже что у них есть имба которая лучше паладина)) пока мы не реролнулись за гномов)))овощи одним словом что сказать)))
Что де, что гномы , одна ситуация получилась, у де бвл фарт ,что туда музыканты пошли в итоге + расы онлайна
 

skayvoker2

Игрок
Что де, что гномы , одна ситуация получилась, у де бвл фарт ,что туда музыканты пошли в итоге + расы онлайна
т.е 1 пак хумов ( хоть и топовый ) перевел туда супер онлайн ... а еж как был в мусорке хоть туда перешло 100 паков фей так и остался ... но и феррари и еж одинаковы ? 1 раза стала тащить(пока гей союзы не подвезли) 2 как была днищем так и осталось ... окей
 

QwyII

Игрок
Кланы делали большую часть контента , начиная от осад , ав , артефактов и политики расы на сервере все делал клан , соло игроки которые просили буста ,и ныли дожили только до топ ел , и ушли с серва , кланы давали бой дальше ,что же соло игроки не шли в гномы?да потому играть с ёжиком не хотели , то есть раса просит ушла в упадок за плохого кл данной расы.
кланы не делали ничего что не несло бы выгоду непосредственно кланам (и болт они ложили на всех остальных) - так что не надо нам тут ляля про кланы делающие контент ... ух повеселил... молодец, давно я так не смеялся
Знаю как минимум с полсотни человечков до которых всем этим кварко-квино-ферари ... как до луны пешком - в плане осад,артефактов и прочих веселух... но из за тухлой системы выборов кто же их подпустит то ?)
А соло игроки ушли потому что делать им было нечего (контента нуль - кроме фарма и сбора ресов),а точнее на ев 2 админы их просто выжили с сервера максимально испортив и усложнив (в самом плохом смысле) игру соло - а ждать милостыни от кланов ну как то лениво было - так что можешь продолжать тут с пеной у рта доказывать про то что кланы (точнее разношерстный однотаговый сброд) там что то делали (единственное что походило на клан это разве что амистады у СЕ) , но мы то знаем кого было больше , кто донатил больше , и от кого серверу пользы было больше - и вот им на ЕВ2 поиграть попросту не дали
 

QwyII

Игрок
Мое мнение на счёт данного проекта , что большого онлайна ,как на ев 2 не ждать , с учётом переноса открытия ( сами щнаете чего) , багами официалки , но кланы нужны , для более активности расы , возможно союзы между расами ,где есть клан ,пак , и расой , где только соло игроки ,что бы их более собрать для пве конетнта , так же осады город и другого.
Епта так бегай в клане , кто мешает то ?) собери пак катай всех - тут говорят о том что есть вероятность что дадут поиграть и тем кто играет под пивко (не гоняясь за имбой, топ кланом или топ расой) , и тем кто хочет просто поиграть без привязки к тагам,пакам, праймам
 

St1g

Игрок
А соло игроки ушли потому что делать им было нечего (контента нуль - кроме фарма и сбора ресов),а точнее на ев 2 админы их просто выжили с сервера максимально испортив и усложнив (в самом плохом смысле) игру соло
Чем усложнили соло игру?) Тем что соло игрок в 2-3 раза эффективнее фармил чем фулл пати? Или тем что соло профы всех вырезали? Какой тебе соло контент? Ты хотел под пивко соло нагибать зерг на осадах?
 

ezone

Игрок
кланы не делали ничего что не несло бы выгоду непосредственно кланам (и болт они ложили на всех остальных) - так что не надо нам тут ляля про кланы делающие контент ... ух повеселил... молодец, давно я так не смеялся
Знаю как минимум с полсотни человечков до которых всем этим кварко-квино-ферари ... как до луны пешком - в плане осад,артефактов и прочих веселух... но из за тухлой системы выборов кто же их подпустит то ?)
А соло игроки ушли потому что делать им было нечего (контента нуль - кроме фарма и сбора ресов),а точнее на ев 2 админы их просто выжили с сервера максимально испортив и усложнив (в самом плохом смысле) игру соло - а ждать милостыни от кланов ну как то лениво было - так что можешь продолжать тут с пеной у рта доказывать про то что кланы (точнее разношерстный однотаговый сброд) там что то делали (единственное что походило на клан это разве что амистады у СЕ) , но мы то знаем кого было больше , кто донатил больше , и от кого серверу пользы было больше - и вот им на ЕВ2 поиграть попросту не дали
Главное не лопни , клан давал рл которые делали более менее стабильные осады , давали пак для дефа расы в пвп ,рассказывать мне не нужно про все это.
Что касается соло контента тут его ,как и в обычной л2. Я уже успел по быть и кл, пл, и соло игрок , как на ев ,так и в обычной игре ( кл на ев не был) ,и разнице нету , что на то, Гц ,хф хрониках в соло у тебя будет урезан контент ,так и тут !
 

ezone

Игрок
Всегда кланы ,паки фармили больше соло игроков , если конечно у него нету 10 ботов на ферме , а сам сидит в городе на рынке барыжит , как может !
Что тут сиди фарми мабов , что в обычной л2 во 2 окно гнома да пошел спойлить ресы , пока паки бьют рб , фармят парики , да на Эпик собираются.
 
Сверху