Только один вопрос, стартуют ли кланы?

Мы в социальных сетях

ezone

Игрок
Ну это инфа есть у них в паблике клана , хотелось бы конечно видеть ,и других доминов, кварков ,амистат эти кланы которые хоть что-то делали на проекте
 

meetTheEviLBat

Игрок
Игрок
МЛы собирались идти, в каком количестве хз
Спасибо, единственный ответ по теме... Амистады? Шины? Ежи? МИНАТОРЫ? Кварки? еще какие нибудь беспризорники "ОДИНОЧКИ" типа Отморозков?

Qwyll ты либо мало понимаешь что такое клан и его влияние на данную игру, либо ты с другой планеты и думаешь если сделают все для соло игроков, ты выйдешь в поле и увидишь рать одиноких, и будите вы сами по себе осадить, находить масс замесы, и прочее... Без кланов которые движут расой финал будет понятен,и даже если будет 3т таких как ты, игра закончится не успев начаться...
 

lKass

Игрок
Да к этому , и сводилась весь фейл расы ,как гномов , так и де... Что еж , что Феррари от которого остался только ник не привлекает народ в расы в которых они стартуют , даже с учётом хороший проф которые там есть, я щас про часики ,и неузы их саппов .
Да да хорошие, помню я как человек с оркестровой ямы писал "вон краш перешел в гномов он вам покажет как пачкой играть" Ни разу я не видел его пачку на фул сборе что бы они что то делали, а через недельку после перехода и вовсе сфейлились. Наверно как и прошлые 4 пачки которые переходили в гномов, не смогли играть такими сильными профами да ?
 

lKass

Игрок
хоть туда перешло 100 паков фей так и остался
Ты немного балабол.
В гномов перешли: "зубныефей" которые играли очень долго, БДСМ которые сфейлились сразу же после перехода, Конклав или как то так которые тоже распались и остатки ушли в орков, и пачка визи которая тоже распалась. Потом перешел Краш который должен был показать как играть за гномов пачкой но что то и он сфейлился.
соло игроки которые просили буста ,и ныли
Смешно, помню я как соло игрок с пачки музыкантов ныл на гномов, как куча паладинов ныла на буст этой профы (которые были в клане мунлайтов) и многое другое. Так что не надо тут все спихивать на соло игроков.
 

QwyII

Игрок
Спасибо, единственный ответ по теме... Амистады? Шины? Ежи? МИНАТОРЫ? Кварки? еще какие нибудь беспризорники "ОДИНОЧКИ" типа Отморозков?

Qwyll ты либо мало понимаешь что такое клан и его влияние на данную игру, либо ты с другой планеты и думаешь если сделают все для соло игроков, ты выйдешь в поле и увидишь рать одиноких, и будите вы сами по себе осадить, находить масс замесы, и прочее... Без кланов которые движут расой финал будет понятен,и даже если будет 3т таких как ты, игра закончится не успев начаться...
Это уважаемый ты похоже ничего не понимаешь ... Ладно обьясню на пальцах на примере клана в котором отбегал наибольшее количество времени а именно клан Отморозки (не ЕВ-шный конечно же ) , который представлял собой по факту сборище соло игроков для собственного удобства бегающих под одним тагом - и при этом на последней конкурирующем проекте при активном участии этой рати одиноких (которые при необходимости мгновенно собирались в боеспособные пачки, где каждый знал свое место и знал что ему делать) и запросто мочились на лицо супер мега скиловым парням сутками бегающими в констах и налево направо орущих про свой супер мега имба скил онли патийной игры (МЛам особенный привет, умудрятся просирать осаду при х2 превосходстве это еще надо уметь ;) )

Так что если создать нормальную атмосферу , наполнить игру контентом а главное сделать в игре хоть какое то подобие баланса - то и одиночки спокойно себе организуются, потому что как раз среди одиночек наибольшее количество по настоящему интересных и скиловых игроков, которые под настроение запросто отрывают лица всем этим констовым неумейкам
 

QwyII

Игрок
Да да хорошие, помню я как человек с оркестровой ямы писал "вон краш перешел в гномов он вам покажет как пачкой играть" Ни разу я не видел его пачку на фул сборе что бы они что то делали, а через недельку после перехода и вовсе сфейлились. Наверно как и прошлые 4 пачки которые переходили в гномов, не смогли играть такими сильными профами да ?
Все эти ямы, крашы, мунлайты,кварки и прочий мусор отлично себя показали исключительно на очевидных имбах при х2-х5 превосходстве
Привет помойному Кварку которых смог выбить "Зубных Фей" из крепы только при х7 превосходстве ,также привет помойкам из мунлайтов с осады того же форта,которые зассав пачку гномов лупились с феями в десны так что зубы трещали лищь бы не остаться с несчастными гномами 1 на 1 даже с учетом превосходства х3 - и если это называется скилом , пф то вы настолько никчемные что мне вас искренне жаль
 

ezone

Игрок
Да да хорошие, помню я как человек с оркестровой ямы писал "вон краш перешел в гномов он вам покажет как пачкой играть" Ни разу я не видел его пачку на фул сборе что бы они что то делали, а через недельку после перехода и вовсе сфейлились. Наверно как и прошлые 4 пачки которые переходили в гномов, не смогли играть такими сильными профами да ?
Тот же драгон говорил , что после перехода ,и ох вания кл ,рл расы все желание просто играть , я дрался против гномов с их саппортами ,и эти имба часики просто нереальная тема !маги у гномов норм , я сам в свое время предлагал перейти в гномы пл , в ответ там только редбул , там только еж.
 

skayvoker2

Игрок
в ДЕ ващето почти весь мунлайт тогда перешел, пару оставшихся паков остались с опеном в клане.
а в гномов перешло тогда 8 из 10 топ паков фей и чет ежу не помогло рулить мб всеж проблема в людях раз в де стрельнуло а в гномах нет
 

skayvoker2

Игрок
Ты немного балабол.
В гномов перешли: "зубныефей" которые играли очень долго, БДСМ которые сфейлились сразу же после перехода, Конклав или как то так которые тоже распались и остатки ушли в орков, и пачка визи которая тоже распалась. Потом перешел Краш который должен был показать как играть за гномов пачкой но что то и он сфейлился.

Смешно, помню я как соло игрок с пачки музыкантов ныл на гномов, как куча паладинов ныла на буст этой профы (которые были в клане мунлайтов) и многое другое. Так что не надо тут все спихивать на соло игроков.
ага окей ток зубныебомжи визи да перешло 8/10 топ паков фей у лидера расы было 100 фей ушло в гномов за 100 ... ну да вы были всегда ущербны и к вам не кто не когда не переходил кроме парочки тел как скаж
увы сказал клиент зашол но статистика реролок обновилась но в гномов тогда очч много фей перешло иза чего их и асистили ) то что они сразу забивали уже проблема в руле
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
а в гномов перешло тогда 8 из 10 топ паков фей и чет ежу не помогло рулить мб всеж проблема в людях раз в де стрельнуло а в гномах нет
тебе напомнить почему именно в де стрельнуло ?) или сам вспомнишь...что то мне подсказывает что так совсем не в руках дело было
 

Elfaxtu

Игрок
Ну что могу сказать, почему гномы не стрельнули, потому что мы(пак визи) перешли за гномов и через дня 3 сфейлились серебро и бронза фей. Потом вроде оклемались,начали вроде мутится кланом фармя, вроде все збс и тут Мэнсон(пол его пака банят) рмтшит и его банят и после второго такого пис..ца визи уже было хуево начинать сначало, потом он все таки решился замутить отдну збс страту, но нужен был еж, в итоге еж его 2 дня динамил и визи решил тупо играть по лайту за СЕ на пиках)
 
Последнее редактирование:

Daddy_999

Игрок
Только один вопрос, стартуют ли кланы? Причина вопроса проста, как не крути, даже если сделают все для одиночек, игра без кланов закончится быстро, да и тотальных замесов без них не будет, так вот, хотелось бы узнать, кто из наших "ПОСТОЯННЫХ" стартует, стоит ли ждать или можно ехать отдыхать. ВОПРОСЫ ТИПА - ЗА КОГО ОНИ СТАРТУЮТ? МНЕ НАПЛЕВАТЬ, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СТАРТУЮТ ЛИ ВООБЩЕ?
Го стартовать ахаха, у меня сессия начинается дома делать нехрен)
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Ну на счет ДЕ яхз, а на счет гномов это ваще фейспалм.Они не знали даже что у них есть имба которая лучше паладина)) пока мы не реролнулись за гномов)))овощи одним словом что сказать)))
смотрю еще один с чсв чтож ты такой супер пупер не поднял расу с колен,дело не в Еже,ставь урну и покажи себя кто мешал,а так это бла -бла -блаЯ такой крутой просто еж мешал быть мне круче
 

lKass

Игрок
Тот же драгон говорил , что после перехода ,и ох вания кл ,рл расы все желание просто играть , я дрался против гномов с их саппортами ,и эти имба часики просто нереальная тема !маги у гномов норм , я сам в свое время предлагал перейти в гномы пл , в ответ там только редбул , там только еж.
Ну знаешь я за ежа тоже был сначала одного мнения ( возможно потому что я на стабильности не играл и не знаю всего ) но потом я поменял мнение, конечно у меня есть некоторые нюансы которые мне не нравятся в его правлении так сказать, но все равно я был хуже мнение о нем чем есть на самом деле.
Кто мешал этим 3-м пачкам сделать клан ? причем визи так и сделал. И заметь с фей перешли топ 3 пачки у них было много славы и если бы они остались 3-мя играющими пачками в клане визи они бы могли спокойно забрать рлку. Алхимика после того как переделали кенсел и убрали разгонку банок я бы не сказал что норм сейвоф 0. по сравнению даже с тем же волшебником или же фейским магом мсом у которого кожа как уд у хдд.
а в гномов перешло тогда 8 из 10 топ паков фей
Смешно смешно ты наверно сказочник.
А можешь озвучить кто же перешел.
перешла пачка "зубные фей" пачка не топ но играли норм могли дратся.
Конклав которые после перехода распались и остатки убежали в орков.
Пачка визи которая распалась и остался 1 визи.
И пачка БДСМ которая тоже сфейлилась с серва. А теперь вопрос можешь еще как минимум 4-топ пачки назвать.
ага окей ток зубныебомжи
Как ты там сказал за бомжей, только эти бомжи в 1 пачку отжали у 4-х пачек фей орден хол и потом дефали фул клан кварка ну то ладно. Если вы от бомжей упали то мне вас жаль еще хуже были.
Мэнсон(пол его пака банят)
Банили же только менса за рмт и все, он пак кинул.
Потом вроде оклемались,начали вроде мутится кланом фармя,
Та да помню я как орали в стольне что фармили с визи сквады он говорил на клан адена на клан, что поможет одеться им а в итоге потом сфейлился и не помог нубчикам )
 

Краш

Игрок
Ты немного балабол.
перешел Краш который сфейлился.
Сфейлился сервер а не краш рофл
3 дня побегав по локам, 0 пачек на локах, фармят по 2-3 человека.
Но ты держи в курсе кто сфейлился, всем интересно:cautious:
п.с. война закончилась на последней крепе где были орки феи и дые
 

lKass

Игрок
Сфейлился сервер а не краш рофл
3 дня побегав по локам, 0 пачек на локах, фармят по 2-3 человека.
Но ты держи в курсе кто сфейлился, всем интересно:cautious:
п.с. война закончилась на последней крепе где были орки феи и дые
Ну так ты передай своему другу с ямы что ты так и не показал гномам как надо нагибать пачкой.
А то гномы так надеялись что ты научишь их играть пачкой а ты взял и обламал их.
 

Краш

Игрок
Ну так ты передай своему другу с ямы что ты так и не показал гномам как надо нагибать пачкой.
А то гномы так надеялись что ты научишь их играть пачкой а ты взял и обламал их.
каким гномам, двум трейдерам в столице чтоль?:alien:
 

Elfaxtu

Игрок
Банили же только менса за рмт и все, он пак кинул.

Та да помню я как орали в стольне что фармили с визи сквады он говорил на клан адена на клан, что поможет одеться им а в итоге потом сфейлился и не помог нубчикам )
Ну инфа у тебя не айс, там пол пака забанили. ну так планы были большие, еслиб не фейлы отдельных личностей. Пофакту мы нормально так одели бомжей, даже еще дали плюсом сверху пацанам которые фармили с нами сквадов. Был конечно один случай рофлянный когда парень отходил чот около 10 сквадов а друг его около 50 сквадов, Визи чтобы мозг не дрючить дал парню который фармил 10 сквадов бабки на двоих, но парень который говорил что этого мало и типа я хочу бабок больше)) там около часа было общение=)
 
Последнее редактирование:
Сверху