Только один вопрос, стартуют ли кланы?

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
я виноват:D как форумные джаги говорят)
А еще они говорят что на ЕВ2 танки имбы ,
Что на осаде дагеры должны врываться во вражеский зерг и резать сапортов как нож масло,
А на осадах артефактов до последнего сидеть в засаде ,а потом с криком "Гарри Поттер так не может" неожиданно выпрыгивать на врага
 

lKass

Игрок
касс)))перебежчик блин)))как же орда?))
Наигрались на 1 сервере за орков )
там пол пака забанили
Странно только вот человек с его же пачки который до этого был у нас в пачке 11-м мембером а потом и в основе говорил обратное.
А про визи мне пофиг кто че, я написал только то что видел в шауте у гномов ( помню что писал какой Тефла или как то так что то похожее )
 

Baha

Игрок
Игрок
лучше поезжай отдыхать , если есть возможность. тк этот серв будет не особо интересен, чисто по фанчику без запар . несколько больших кланов уже отказались начинать по слухам . из моего окружения тоже многие не придут . но кому делать совсем уж нечего, потому что ла2 проектов норм щас нет - придут . надеюсь на 1.5 - 2к онлайна хоят бы , посмотрим ...
Какое у тебя окружения.
Ты вообще что такое ?
Спать иди сынок и уроки учи, что бы 17 мама разрешила до часу ночи поиграть.
:banghead::roflmao:
 

Мамба

Игрок
я виноват:D как форумные джаги говорят)
чет эти все бичи так и не стрельну в гномах, хуле зерга нет а это финита ля комедиа

а по факту: мудрец на фп, санхайн тупо на 1 масуху весь пак, визины пыхтели пыхтели толку 0 у него походу везде РЛ и КЛ виноваты хуле, это вам не фей :D
респект зубным, и пару бойцам которые не смотря на мусорные профы продолжили дальше играть..
 

Wel

Игрок
Ты немного балабол.
В гномов перешли: "зубныефей" которые играли очень долго, БДСМ которые сфейлились сразу же после перехода, Конклав или как то так которые тоже распались и остатки ушли в орков, и пачка визи которая тоже распалась. Потом перешел Краш который должен был показать как играть за гномов пачкой но что то и он сфейлился.

Смешно, помню я как соло игрок с пачки музыкантов ныл на гномов, как куча паладинов ныла на буст этой профы (которые были в клане мунлайтов) и многое другое. Так что не надо тут все спихивать на соло игроков.
У мен пол пака угло до перехода и остатками держались там,добрать в гномах просто антипод так что дрались чем могли)
 

Wel

Игрок
Ну знаешь я за ежа тоже был сначала одного мнения ( возможно потому что я на стабильности не играл и не знаю всего ) но потом я поменял мнение, конечно у меня есть некоторые нюансы которые мне не нравятся в его правлении так сказать, но все равно я был хуже мнение о нем чем есть на самом деле.
Кто мешал этим 3-м пачкам сделать клан ? причем визи так и сделал. И заметь с фей перешли топ 3 пачки у них было много славы и если бы они остались 3-мя играющими пачками в клане визи они бы могли спокойно забрать рлку. Алхимика после того как переделали кенсел и убрали разгонку банок я бы не сказал что норм сейвоф 0. по сравнению даже с тем же волшебником или же фейским магом мсом у которого кожа как уд у хдд.

Смешно смешно ты наверно сказочник.
А можешь озвучить кто же перешел.
перешла пачка "зубные фей" пачка не топ но играли норм могли дратся.
Конклав которые после перехода распались и остатки убежали в орков.
Пачка визи которая распалась и остался 1 визи.
И пачка БДСМ которая тоже сфейлилась с серва. А теперь вопрос можешь еще как минимум 4-топ пачки назвать.

Как ты там сказал за бомжей, только эти бомжи в 1 пачку отжали у 4-х пачек фей орден хол и потом дефали фул клан кварка ну то ладно. Если вы от бомжей упали то мне вас жаль еще хуже были.

Банили же только менса за рмт и все, он пак кинул.

Та да помню я как орали в стольне что фармили с визи сквады он говорил на клан адена на клан, что поможет одеться им а в итоге потом сфейлился и не помог нубчикам )
Ыыы я перед уходом с игры каждому раздал Алёну и лазурь ахахаха норм инфа у тебя
 

Wel

Игрок
чет эти все бичи так и не стрельну в гномах, хуле зерга нет а это финита ля комедиа

а по факту: мудрец на фп, санхайн тупо на 1 масуху весь пак, визины пыхтели пыхтели толку 0 у него походу везде РЛ и КЛ виноваты хуле, это вам не фей :D
респект зубным, и пару бойцам которые не смотря на мусорные профы продолжили дальше играть..
Вы добирали людей изначально когда мы пришли,добирать людей невозможно их нету или мне брать кентов играющих 2 часа ? Или играть в 5 тел.брат не смеши -не боись я ещё напомню о себе и. Дам просратся
 

MaximumEXP

Игрок
Все эти ямы, крашы, мунлайты,кварки и прочий мусор отлично себя показали исключительно на очевидных имбах при х2-х5 превосходстве
Привет помойному Кварку которых смог выбить "Зубных Фей" из крепы только при х7 превосходстве ,также привет помойкам из мунлайтов с осады того же форта,которые зассав пачку гномов лупились с феями в десны так что зубы трещали лищь бы не остаться с несчастными гномами 1 на 1 даже с учетом превосходства х3 - и если это называется скилом , пф то вы настолько никчемные что мне вас искренне жаль
ты чето как обычно палку перегибаешь, по сути реальные мунлайты это квин и его пачка, остальные в клане ето просто пачки которым некуда идти кроме этого клана(ибо там скилы и квин которому не лень заниматся кланом), потому твои слова звучат очень громко
 

QwyII

Игрок
ты чето как обычно палку перегибаешь, по сути реальные мунлайты это квин и его пачка, остальные в клане ето просто пачки которым некуда идти кроме этого клана(ибо там скилы и квин которому не лень заниматся кланом), потому твои слова звучат очень громко
Я наблюдал за за тегом МЛ на двух проектах и мне в принципе есть с чем сравнивать (хотя отрицать не буду толика обоснованной неприязни имеет место быть ), но к сожалению дальнейший развернутый ответ с высокой вероятностью повлечет бан так как тыкая пальцем в небо своими предположениями, могу случайно ткнуть туда куда пальцы совать явно не стоит
 

JABBAWOCKEEZ

Игрок
Я наблюдал за за тегом МЛ на двух проектах и мне в принципе есть с чем сравнивать (хотя отрицать не буду толика обоснованной неприязни имеет место быть ), но к сожалению дальнейший развернутый ответ с высокой вероятностью повлечет бан так как тыкая пальцем в небо своими предположениями, могу случайно ткнуть туда куда пальцы совать явно не стоит

Что за ними наблюдать?) Есть пак но лайферов... есть паки рандомов под тегом... И все как один падают от рандомов по кд ...hz hz
 

Elfaxtu

Игрок
чет эти все бичи так и не стрельну в гномах, хуле зерга нет а это финита ля комедиа

а по факту: мудрец на фп, санхайн тупо на 1 масуху весь пак, визины пыхтели пыхтели толку 0 у него походу везде РЛ и КЛ виноваты хуле, это вам не фей :D
респект зубным, и пару бойцам которые не смотря на мусорные профы продолжили дальше играть..
просто фейспалм,мусорные профы грит, огада.Сразу виден скилл твой.Ну я где то писал большой пост про то когда мы были в гномах и что было, писать опять в десятый раз мне уже лень.Пофакту если бы мы не пришли вы даже не знали бы имба профу воина гор который лучше паладина был, так бы дальше и сосали в гвг.А щас такие типа моднячие вот смарите мы в гвг всех дерем, но по факту когда мы гвгшились с вами(голд феи) вы чот лицом в пол постоянно лежали не?)
 

QwyII

Игрок
Что за ними наблюдать?) Есть пак но лайферов... есть паки рандомов под тегом... И все как один падают от рандомов по кд ...hz hz
да оно как то само по себе вышло,у конкурентов долгое время был в синьке, а там хочешь не хочешь а к оппонентам приглядываешься -и как то странно было наблюдать как косорукие бестолковые неумейки (позорно слившиеся на другом проекте и после просто сбежавшие ) неожиданно на ЕВ2 стали "супер скиловыми пацанами" (ну по крайней мере они на этом настаивают) , но это опять область рассуждений на грани бана так что не будем об этом
 

JABBAWOCKEEZ

Игрок
да оно как то само по себе вышло,у конкурентов долгое время был в синьке, а там хочешь не хочешь а к оппонентам приглядываешься -и как то странно было наблюдать как косорукие бестолковые неумейки (позорно слившиеся на другом проекте и после просто сбежавшие ) неожиданно на ЕВ2 стали "супер скиловыми пацанами" (ну по крайней мере они на этом настаивают) , но это опять область рассуждений на грани бана так что не будем об этом

))))))
 
Сверху