Мы в социальных сетях

Топ пика

  • Искра

    Голосов: 85 43,8%
  • Разрушитель

    Голосов: 16 8,2%
  • Копьеносец судьбы

    Голосов: 19 9,8%
  • Страж подземелий

    Голосов: 15 7,7%
  • Рыцарь огня

    Голосов: 37 19,1%
  • Жнец хаоса

    Голосов: 22 11,3%

  • Всего проголосовало
    194

Ashot0neshot

Игрок
причем тут "бесячая" пика "неубиваемая" пика, "отбрасывающая пика". на пикаре ты залетел - два скила нажал, они ушли в откат на 50 лет, еще и не критуют с 80% шансом х4-5 павером, а ты улетел ногами в деревню. а маг издалека стоит 50 массух кидает ему пох

по поводу фарма хз, все пикари порепрофались в магов, с браслетом вампа маги массухами фармили лучше пикарей, еще и стреляли издалека

Если не ошибаюсь сейчас магам убрали жеский вампира, он вроде щас ваше от одной цели только идёт
 

sim

Игрок
Игрок
Если не ошибаюсь сейчас магам убрали жеский вампира, он вроде щас ваше от одной цели только идёт
не сравнивай откаты ев1 и то что будет щас, там оч комфортные откаты!!!!!!

ну это ж закрытая инсайдерская информация доступная только избранным тестерам, мы простые смертные об этом не знаем
 

Ashot0neshot

Игрок
ну это ж закрытая инсайдерская информация доступная только избранным тестерам, мы простые смертные об этом не знаем
Скорее всего было в анонсах где то. Я не с потолка же взял это) надеюсь тут реально неплохо поработали над балансом
 

vlazze

Игрок
Если кто вспомнит, из-за чего раса Фей пришла в упадок на прошлом сервере. Там как раз была раса пик, и что, гнули сервак?
А еще как бывшая пика могу сказать, что играть на осадах используя один и тот же скрипт достаточно уныло. Вариативности 0. Через какое-то время осады перестают интересовать от слова совсем. На сквадов пику берут неохотно. Остается фармодроч и побегушки по полям, где как правило встречаются лоу лвлы. Вот их пика жрет пачками, а потом форум раскалывается от стенаний и мольб порезать эту профу.
Вы конечно можете поиграть, но если в расе фей снова будет такая ситуация с перевесом пик как в тот раз - ничего хорошего её не ждет.
 

MoonCry

Игрок
Если кто вспомнит, из-за чего раса Фей пришла в упадок на прошлом сервере. Там как раз была раса пик, и что, гнули сервак?
А еще как бывшая пика могу сказать, что играть на осадах используя один и тот же скрипт достаточно уныло. Вариативности 0. Через какое-то время осады перестают интересовать от слова совсем. На сквадов пику берут неохотно. Остается фармодроч и побегушки по полям, где как правило встречаются лоу лвлы. Вот их пика жрет пачками, а потом форум раскалывается от стенаний и мольб порезать эту профу.
Вы конечно можете поиграть, но если в расе фей снова будет такая ситуация с перевесом пик как в тот раз - ничего хорошего её не ждет.
А причем тут раса фей? Тут вроде как обсуждают кто из пик лучше, а не почему феи сфейлелись
 

vlazze

Игрок
А причем тут раса фей? Тут вроде как обсуждают кто из пик лучше, а не почему феи сфейлелись
Эти темы непосредственно связаны. Вы тут пиарите феепику, а сосать будут Фейки всей расой. Вот я и предупреждаю, чтобы не строили наивных иллюзий, что пику ты возьмешь самую сильную, но сосать будешь по кд, бок о бок с коллегами по профе.
 

Забудка

Игрок
Эти темы непосредственно связаны. Вы тут пиарите феепику, а сосать будут Фейки всей расой. Вот я и предупреждаю, чтобы не строили наивных иллюзий, что пику ты возьмешь самую сильную, но сосать будешь по кд, бок о бок с коллегами по профе.
Хз че они там сосать будут с кварком в рассе. Думаю не все будет так плохо
 

MoonCry

Игрок
Эти темы непосредственно связаны. Вы тут пиарите феепику, а сосать будут Фейки всей расой. Вот я и предупреждаю, чтобы не строили наивных иллюзий, что пику ты возьмешь самую сильную, но сосать будешь по кд, бок о бок с коллегами по профе.
Да я как то не совсем понимаю тебя. Тут не обсуждают что будет с расой, в которую автор темы пойдет пикой играть. Речь о профе и искра топ из всех пик. Срач по поводу силы феек в целом это к святому и кварку.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Если кто вспомнит, из-за чего раса Фей пришла в упадок на прошлом сервере. Там как раз была раса пик, и что, гнули сервак?
А еще как бывшая пика могу сказать, что играть на осадах используя один и тот же скрипт достаточно уныло. Вариативности 0. Через какое-то время осады перестают интересовать от слова совсем. На сквадов пику берут неохотно. Остается фармодроч и побегушки по полям, где как правило встречаются лоу лвлы. Вот их пика жрет пачками, а потом форум раскалывается от стенаний и мольб порезать эту профу.
Вы конечно можете поиграть, но если в расе фей снова будет такая ситуация с перевесом пик как в тот раз - ничего хорошего её не ждет.
ну так , кое кто загоняет игроков в поиски того кем стартовать будет легче ...
К примеру я как любитель класа танки думал стартовать именно им (неоспоримо что класс полезен и в расе и в клане ) , но весь этот кавардак с крафтом откровенно отбил это желание , так как имея большой опыт игры за данный класс я знаю что меня ждет если я БА смогу сменить только на 70+ лвле ....
Вот потому то и приходится выкручиваться
 

Xyling

Игрок
Думаю по плану до 49 на дагере, а потом репроф уже делать и вот думаю стоит ли в пику
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Играл на ЕВ1 Искрой, мне понравилось. Так-же играл хумопикой, на осадах она круче чем искра, дамаг больший. ну а в плане кача мобильности говорить нечего.
Вопрос кто следил за ситуацией на сервере, где-то можно посмотреть какие изменения вносились в игру ?
кого резали, кого бустили, что добавляли ? или только новости листать за пол года-год ?
 
Сверху