Турнир и прочее.....

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
А чего ты агришься сразу? Балабола деферка вывели на чистую воду прилюдно и он в лучших традициях начал оскорблять окружающих, классика.
Мне для тебя специально нытика недоверчивого видео с 2 экранов снимать или что? Тупо ноет и ноет, скрины скинули всеравно ноет как и говорил, пруфы кидаешь дальше слезы идут, ДЕ с 5 арталитами без камней он сам сказал
 

PANDA

Игрок
Хиро ветер с топМА+8 посохом в 2 раза меньше собаки бьёт :cat:
Ты даже тупой посчитать не можешь х2 умножить, какой же ты идиот
@qqw ты с каким бафом был ато я тебя в таргет не выделил ?
вот без связи ДЕ не по фулу и без связи собака в фул шмоте, топ урон от ДЕ 9300 от собаки 15, не знаю прокнуло тогда разрушение защиты или нет
 

Waylander

Игрок
Мне для тебя специально нытика недоверчивого видео с 2 экранов снимать или что? Тупо ноет и ноет, скрины скинули всеравно ноет как и говорил, пруфы кидаешь дальше слезы идут, ДЕ с 5 арталитами без камней он сам сказал
Как узнать за кого играет человек? Если он заходит на форум и сходу всех называет нытиками - он фея. С тобой общаются просто, ты называешь это нытьем? Спокойно обосновать даже свои скрины не в состоянии? Тебе указали на несоответствие условий на скринах - это во первых отсутствие разгонки цп лейки на скрине с уроном собаки, хотя очевидно что Валет был под ней. И на разницу в сетах, пусть там и 5%, но они есть. Ты даже эти простые аргументы невывез и начал агриться в ответ. Я уже не сильно удивлюсь, если там с баффа было зелье разума альткликнуто для красивых циферок :penguin:
 

PANDA

Игрок
Как узнать за кого играет человек? Если он заходит на форум и сходу всех называет нытиками - он фея. С тобой общаются просто, ты называешь это нытьем? Спокойно обосновать даже свои скрины не в состоянии? Тебе указали на несоответствие условий на скринах - это во первых отсутствие разгонки цп лейки на скрине с уроном собаки, хотя очевидно что Валет был под ней. И на разницу в сетах, пусть там и 5%, но они есть. Ты даже эти простые аргументы невывез и начал агриться в ответ. Я уже не сильно удивлюсь, если там с баффа было зелье разума альткликнуто для красивых циферок :penguin:
Это мой единственный скрин урона по мне т.к. я увидел что быстро лопнул на дефе или че там было не помню, посмотрел урон 20к+ заскринил для нытиков которые говорят про х2 урон от фей, вчера на стриме гаша опять кто-то заныл про этот урон и я решил почекать сколько мне собака бьет т.к. дрался с ним пару раз только на олимпе и о чудо там нет х2 урона, могу так-же попросить вальта червей себя побить чтобы твоя плакливая душенка успокоилась только, да конечно и баф 1 уровня сказал выпить собаке ато как же так, надо угодить нытику с форума
 

Waylander

Игрок
Думал ты адекватнее, ну да ладно, видимо профы фей не только руки выпрямляют но и мозговые извилины :laugh:
 

BeAfraiD

Игрок
Это мой единственный скрин урона по мне т.к. я увидел что быстро лопнул на дефе или че там было не помню, посмотрел урон 20к+ заскринил для нытиков которые говорят про х2 урон от фей, вчера на стриме гаша опять кто-то заныл про этот урон и я решил почекать сколько мне собака бьет т.к. дрался с ним пару раз только на олимпе и о чудо там нет х2 урона, могу так-же попросить вальта червей себя побить чтобы твоя плакливая душенка успокоилась только, да конечно и баф 1 уровня сказал выпить собаке ато как же так, надо угодить нытику с форума

Кристалл, под него агр, и скилы, все все ты всех уже убил.. А по факту чего вы все такие агрессивные то.
 

Alexsashin

Игрок
Уважаемый тема поста не за то ,что б вы читали про камни ! А Тема про турнир ! Просто вы сейчас турниром отдадите фул пакам фей ,все награды ,а потом скажите, да ребята просто хорошо играют!
Сделайте внутри расовые турниры и потом выход на расовые ! Это хотя бы отрежет от пьедестала 2 рукастых пака фей !
На сервере есть дисбаланс ,все прекрасно знают ,Видят и много людей поливало из за этого !
Но если сейчас просто 3 первых места возьмут феи ( все паки просто уйдут ) Потому что все всем все показали !
А у гномов вообще всего 1 боевой пак) Можно ему сразу первое место давать?
 

qqw

Игрок
Ты даже тупой посчитать не можешь х2 умножить, какой же ты идиот
@qqw ты с каким бафом был ато я тебя в таргет не выделил ?
вот без связи ДЕ не по фулу и без связи собака в фул шмоте, топ урон от ДЕ 9300 от собаки 15, не знаю прокнуло тогда разрушение защиты или нет
под 6 бафами, без бафа хила, ток с активными камнями и на момент теста арталитов 2
 

FriendlyGhost

Игрок
Почему на мероприятиях у собаки 800к+ матаки, а на "тестах" 622к?
Еще заметил что в масспвп с артеями постоянно умираешь в 8-10 дебафах, там несколько из них режут статки защиты )) , ну и вдовесок все яды-огни и прочие фиксы сжигают даже в УД пока стоишь в 7-ми секундных рутах-салах (про банку в курсе, но она не 100% срабатывает, имеет откат, а некоторые дебафы еще и имеют крайне низкий шанс снятия).

К чему я все это - к тому что соло-тест мага артей не покажет ничего, кроме циферок голого урона, а в реалиях пвп происходит все совсем не так. Уверен что хумы могут выдать еще больший урон в таргет, если прокнут все их -деф активные/пассивные скиллы с нескольких классов разом в одну цель :)
 

PANDA

Игрок
Почему на мероприятиях у собаки 800к+ матаки, а на "тестах" 622к?
Еще заметил что в масспвп с артеями постоянно умираешь в 8-10 дебафах, там несколько из них режут статки защиты )) , ну и вдовесок все яды-огни и прочие фиксы сжигают даже в УД пока стоишь в 7-ми секундных рутах-салах (про банку в курсе, но она не 100% срабатывает, имеет откат, а некоторые дебафы еще и имеют крайне низкий шанс снятия).

К чему я все это - к тому что соло-тест мага артей не покажет ничего, кроме циферок голого урона, а в реалиях пвп происходит все совсем не так. Уверен что хумы могут выдать еще больший урон в таргет, если прокнут все их -деф активные/пассивные скиллы с нескольких классов разом в одну цель :)
Возможно ты видел его под бафом хила/моим бафом/лейкой и эт обычно на пару сек, говорю же могу с любым магом в одинаковых условиях скрины поделать мне не жалко
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
27к м дефа , на этом в принципе можно заканчивать , так как половина магов даже 1на 1 просто им жо*у вытрет и выкинет ... не говоря уже про осадный замес , где имея м деф 40+к порой отваливаешся с пары масух от просто пробежавшего мимо дурака
ты знал что у ЛДД есть неувязы или полу неувязы на 5-10сек? а вот я знаю и юзаю их. Притом там еще много каких интересных скилов вот про это я и говорю ничено не знаеш а что-то сдеся вякаете в 90Ц% случаев тех кто говорит что что-то имба не знают всей механики. И того как рабоатают скилы и как их можно юзать
 

FriendlyGhost

Игрок
видел его под бафом хила/моим бафом/лейкой и эт обычно на пару сек
т.е. на скрине с осады, где орк ударяет на 25к, орк не мог быть на 2 секунды под какими-то разгонками? Если уж сверять дамаг, то нужно абсолютно одинаковый эквип и пассивки, а никак не одну тычку на осаде сравнивать с соло-пвп.
 

ollo

Игрок
бегаю на фейке с м дефом прилично за 80к. И спокойно могу наклепать кучу скринов с массзамесов с дамагом по 13-15к от магов ямы.
Мне можно поныть про х2 дамаг или феи все таки имба?
 

QwyII

Игрок
Мне вот интересно , а где доблестные модераторы налево и направо раздающие баны за оффтоп ?)
Но а мне вся эта возня напоминает одну корейскую ММО , в которой разработчики убили море времени и сил , забабахали огромный, потрясающий красотами и качеством исполнения, практически бесшовный мир (ну тип куда хочу , туда лечу ) - а после сделали прокачку и фарм исключительно в данжах , и дали к этим данжам быстрые телепорты - в итоге в процессе локализации в половине хайлвл локаций мобов даже не переименовывали просто сменили иероглифы на кракозябру или поубирали названия вообще(пустое место там где должно было быть имея и лвл моба ) - зрелище я вам скажу было крайне презабавное

Так вот , о чем это я ... С этим турниром будет примерно так же - времени , усилий и средств будет вбито немало - а выхлоп будет как от отсыревшей китайской петарды ... что но на уровне кошачьего пука
 

Waylander

Игрок
Мне вот интересно , а где доблестные модераторы налево и направо раздающие баны за оффтоп ?)
ты сам в предыдущих постах возмущался что модерация на форуме слишком жесткая, а сейчас призываешь к банам, ты вменяемый вообще дядь? :)
 
Сверху