У фей новая эра и я этому рад

Мы в социальных сетях

Хомяк

Игрок
Игрок
Слышал 50 паков от фей ушло, а их всё меньше не становится
ну если ты очкарик и не видишь ,что хумов и де больше чем фей) то мне тебя жаль)осада прошлого замка ,сегодня арта мертвых не показатель?) включи *тактическая разведка* в действиях раз ты такой *умный*)
 

RamsiBoLToN

Игрок
ну если ты очкарик и не видишь ,что хумов и де больше чем фей) то мне тебя жаль)осада прошлого замка ,сегодня арта мертвых не показатель?) включи *тактическая разведка* в действиях раз ты такой *умный*)
Не показатель, а фарс для умственно отсталых.
П.С. Тебя нужно засудить за не толерантное отношение к очкарикам. Плюс ты (бомж), открываешь рот в мою сторону без разрешения
 

dga11

Игрок
Я кстати слышал, что от фей ушло 100 паков. Что с ними бедными будет теперь?(
P.S. Ору со стада всратого баранья, которое таскается вслед за славиками, будто бы они воплощение чарльза мэнсона и бритни спирс вместе взятых.
 

Нерзул

Игрок
В
https://ibb.co/h17Jp9r
3 недели скука скучная, а теперь замесы везде - игра только началась )
Качайтесь , обувайтесь, делайте бусты себе чтоб потом не говорили мол не докачалсиь. у вас зерг и т.д
в это время весь клан Мефа забирал крепу у орков и хумов.
 

cheq

Игрок
Че весь зерг за славиками пошел? Сразу видно что рп не в авторитете в расе уже
Мы в зелёных уехали) иначе мы бы такими темпами задушили сервер, да и желание уже пропадало играть, а этим переходом появилось желание у пачки. А так разорвали бы союзы, то не одна бы расса не забрала ничего уж точно у фей. хотя и без нас щас тоже самое будет, без союзов:) ну и уровень не которых проф в расах, ощутим ойой как после перехода:D
 

Bionix

Игрок
Мы в зелёных уехали) иначе мы бы такими темпами задушили сервер, да и желание уже пропадало играть, а этим переходом появилось желание у пачки. А так разорвали бы союзы, то не одна бы расса не забрала ничего уж точно у фей. хотя и без нас щас тоже самое будет, без союзов:) ну и уровень не которых проф в расах, ощутим ойой как после перехода:D
Ну расскажешь свои ощущения после проф фей)) а че за сетапчик у вас?
 
Стоп стоп, ты читать тему умеешь ? Я наоброт рад что все так как есть, я что ною ? Стеб же. Блеть тугой ты. Наоброт ушли Славики и норм . Читай ВНИМАТЕЛЬНО что пишу, а не с гололвы там мол - хр тьфу на тебя )
ушли славики и раса чавкает болт с поганым нубо РП которая крепы только себе берет.Осады идут как у лохов конченых по утрам.Вечером посты отнимают.В общем рп школота.Славики в ночь посты брали что бы раса качалась.Скажу так.90 процентов расы хотела бы что бы РП ушли а не славики.
 

cheq

Игрок
Ну расскажешь свои ощущения после проф фей)) а че за сетапчик у вас?

Пока первое, что заметил, это то, что статы есть у меня, которые больше чем у фарсии, но я ловлю больше в разы, чем фарсия, как буд-то защита от оружия не работает:D но пока ладно, надо 87 взять, а там уже вся картина будет видна:)
 

cheq

Игрок
ушли славики и раса чавкает болт с поганым нубо РП которая крепы только себе берет.Осады идут как у лохов конченых по утрам.Вечером посты отнимают.В общем рп школота.Славики в ночь посты брали что бы у раса качалась.Скажу так.90 процентов расы хотела бы что бы РП ушли а не славики.
Им было бы проще пойти в пару паков, в другую рассу, в одну пати в разы сложнее из говна рассу вытаскивать, но мы попробуем дать отпор:ninja: у нас бы пол пати забило играя мы дальше кучей артей, контента особо в этом нету.
 
Сверху