У фей новая эра и я этому рад

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
Чел, большинство работает с 9 утра до 5-6 вечера. И конечно же все они каждый день бухают, отдыхаю, трахаются, бухают с друзьями, отдыхают с друзьями, трахаются с друзьями
У каждого свой график, для кого то отдых это вечером пару часов позалипать в комп, при этом хватает времени позаниматься другими делами
И вечерние осады- это самое адекватное
А под Вас, всех таких класных нестандартных,играющих на работе,школьников подстраиваться вряд ли кто то будет

забирайте синьки и водите когда вам это удобно
Расскажи это расставленным по расам пацикам на зарплате , преференциях
 

Waylander

Игрок
Без этих пациков бы сервер очень быстро заруинился, из-за того что слабые расы не смогли бы организовать даже банальные осады и быстро бы сфейлились. А вслед за ними бы сфейлились и сильные расы потому что не с кем воевать.
 

cheq

Игрок
Добро пожаловать в наш мир

Возвращение Мефа в родную расу :)
Ну это пока так, рассуждения, нужно 87 лвл, так как если у людей хотя бы на 1 лвл больше скилы и пассивки, это уже забей называется. Нужно 87 лвл, там вся картина будет видна. Буста лично у меня, не меньше сейчас, поэтому надо лвл и ещё мелочи всякие.
 

QwyII

Игрок
Ну это пока так, рассуждения, нужно 87 лвл, так как если у людей хотя бы на 1 лвл больше скилы и пассивки, это уже забей называется. Нужно 87 лвл, там вся картина будет видна. Буста лично у меня, не меньше сейчас, поэтому надо лвл и ещё мелочи всякие.
А потом что нужен 90-ый лвл и еще 100500 часов на выфарм какой то херни или 100+к рублей на ее быстрый сбор ?)
Где то мы все подобное уже слышали , не ?)
 

cheq

Игрок
А потом что нужен 90-ый лвл и еще 100500 часов на выфарм какой то херни или 100+к рублей на ее быстрый сбор ?)
Где то мы все подобное уже слышали , не ?)
ну если для тебя драться 6 лвл скилов вс 7 окей, пожалуйста) только тогда, какого хуя вы ноете сидите здесь все на фей?) если по твоему это дичь.
Щас видимо модно, если тебя убивает другая профа, значит нужно идти открывать форум.
 
я к вопросу о том где были все артейки)
артеек чувствую скоро вообще не будет.Половина в се уйдет.половина в реал.Если вы не запилите союзы.Желательно 3 союза что бы все было по честному.Все расы очень сильные.У орков -усы.У се-славики.У хумов тоже кто то.У гномов остатки усов.у де эфес.Тогда порвите все союзы.Давайте папки Славики покажут всем как поднять расу в одиночку без союзов.Нерзул делай что то.Ливнут же все.Пока все топчик.Но после утренего города феи против 5 рас это ненормально.Порвите все союзы.Это по честному.или 3 союза.Но лучше порвать все союзы.
 

qvd

Игрок
Ну это пока так, рассуждения, нужно 87 лвл, так как если у людей хотя бы на 1 лвл больше скилы и пассивки, это уже забей называется. Нужно 87 лвл, там вся картина будет видна. Буста лично у меня, не меньше сейчас, поэтому надо лвл и ещё мелочи всякие.
Глас разума в пустыне.
 

KamazMaster

Игрок
артеек чувствую скоро вообще не будет.Половина в се уйдет.половина в реал.Если вы не запилите союзы.Желательно 3 союза что бы все было по честному.Все расы очень сильные.У орков -усы.У се-славики.У хумов тоже кто то.У гномов остатки усов.у де эфес.Тогда порвите все союзы.Давайте папки Славики покажут всем как поднять расу в одиночку без союзов.Нерзул делай что то.Ливнут же все.Пока все топчик.Но после утренего города феи против 5 рас это ненормально.Порвите все союзы.Это по честному.или 3 союза.Но лучше порвать все союзы.
Дай угадаю или дать союз феям?)
 

Waylander

Игрок
их еще не порезали даже, а они уже начали авансом ныть на форуме :)

чувствую когда им уберут возможность (надеюсь что прям уберут, а не увеличат КД скилла на символические 3с, которые ничего не решат) находиться в неуязе более 50% времени пвп - на форуме резко увеличится кол-во сообщений типа "раса порезана в хлам из-за нытиков криворуких, я ухожу!"
 

qvd

Игрок
их еще не порезали даже, а они уже начали авансом ныть на форуме :)

чувствую когда им уберут возможность (надеюсь что прям уберут, а не увеличат КД скилла на символические 3с, которые ничего не решат) находиться в неуязе более 50% времени пвп - на форуме резко увеличится кол-во сообщений типа "раса порезана в хлам из-за нытиков криворуких, я ухожу!"
Нытья при любых раскладах будет норм, или вашего о том что мало порезали, или рандомов что много.
Я уже в принципе описывал какие фиксы нужны феям, чтобы они перестали вызвать такую попаболь, большинство бОльших поездок приведёт в уничтожению расы, и вашему радостному улюлюканью, потому что вы не за интересную игру сервера, а за вашу интересную игру.
Но тут, походу, намечается именно убийство расы) будем посмотреть)
 

Waylander

Игрок
Нытья при любых раскладах будет норм, или вашего о том что мало порезали, или рандомов что много.
с этим согласен
потому что вы не за интересную игру сервера, а за вашу интересную игру.
можно подумать кто то в феях заботиться об интересной игре на сервере - не давая достяги бомже расам, дефая все посты, забирая все крепы, ну да ну да
Но тут, походу, намечается именно убийство расы) будем посмотреть)
ты эти выводы сделал из двух слов разработчика, цитирую "нельзя не вмешаться"?
 

qvd

Игрок
ты эти выводы сделал из двух слов разработчика, цитирую "нельзя не вмешаться"?
Ну, волна нытья большая) и почти каждый на своё ноет, кому-то танка щитки имба, кому-то инвиз, кому-то фир хила, кому-то веномы слишком итд, поэтому я сомневаюсь что порежут что-то одно, подозреваю что сразу по самые яйца :penguin:

П.с. ирония в том, что те, кто "не заботился" уже в се чаров перекачивают, лол
 

skayvoker2

Игрок
можно подумать кто то в феях заботиться об интересной игре на сервере - не давая достяги бомже расам, дефая все посты, забирая все крепы, ну да ну да
"?
ты про тех фей которые свалили в се и участвуют в гей оргии с вами ?) т.е нагадили всем и теперь вы с ними в десна ууу сюк душим гадину
 

Waylander

Игрок
и почти каждый на своё ноет, кому-то танка щитки имба, кому-то инвиз, кому-то фир хила, кому-то веномы слишком итд, поэтому я сомневаюсь что порежут что-то одно, подозреваю что сразу по самые яйца
а мне наоборот кажется что разработчик секатором ничего резать не станет, а аккуратно скорректирует 3с откатика там, 5% урона здесь - и получится что толком принципиально ничего не поменялось, зато у фей будет полное право писать что они и после порезки всех ипут. Посмотрим кто из нас прав окажется :)
 

qvd

Игрок
а мне наоборот кажется что разработчик секатором ничего резать не станет, а аккуратно скорректирует 3с откатика там, 5% урона здесь - и получится что толком принципиально ничего не поменялось, зато у фей будет полное право писать что они и после порезки всех ипут. Посмотрим кто из нас прав окажется :)
Та да, поглядим.
Интересно только, патч выйдет до крепы 15го или после? :penguin:
Я вангую что до, или прямо днём 15го, чтобы придя с работы никто из фей не успел привыкнуть к новым скилам и откатам ахаххахахах
 
Сверху