У фей новая эра и я этому рад

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Пфахахахаха.... В голос))) вот только не от святого))) мусор тот, кто дефа на тестах наверн, не?))) вот мусорным и передавай свои пожелания.
Ты до сих пор не назвал адресата.
А пак выключателя мусор, что не так?
 

qvd

Игрок
Святой с Медоедом играют у Саботажа)
Ник у Святого был Гамма, а ща хз, не в курсе
Там есть какая-то грамма или громма, не запоминаю ники рандом зерга:penguin:
Лимит контента пака саботажа - снять холик и кинуть ветра на каст ох/крепости.
В остальном они не отличаются от 100500 рандом ваншотных мародеров хумских.
 

MEDOED

Игрок
Ты до сих пор не назвал адресата.
А пак выключателя мусор, что не так?
Я за пак выключателя ничего не говорил. Святой тут при чем??? Адресат? Передай тем, кто с тобою там в рассе/клане/пати играет из тестнров, а не стрелки переключать и строить из себя невинность и тех кто нипричем. Интересные люди конечно... А если по другом - лицемеры.
 

qvd

Игрок
Я за пак выключателя ничего не говорил. Святой тут при чем??? Адресат? Передай тем, кто с тобою там в рассе/клане/пати играет из тестнров, а не стрелки переключать и строить из себя невинность и тех кто нипричем. Интересные люди конечно... А если по другом - лицемеры.
Лицемерие - как ссыкло бояться сказать ники.
Потому что если ты знаешь, кто был тестером, значит ты или связан с тестерами (играешь с ними), или сам тестер. Значит ты или те, с кем ты играешь, в не меньшей степени могли повлиять на ситуацию с профами.
Итог: ты лицемер, который просто хочет скинуть вину за свои проблемы на других.
 

MEDOED

Игрок
Лицемерие - как ссыкло бояться сказать ники.
Потому что если ты знаешь, кто был тестером, значит ты или связан с тестерами (играешь с ними), или сам тестер. Значит ты или те, с кем ты играешь, в не меньшей степени могли повлиять на ситуацию с профами.
Итог: ты лицемер, который просто хочет скинуть вину за свои проблемы на других.
Лицемерие - это когда ты обращаешь взор форумчан на злотестеров кторые что то там плохо натестили и пишеш и при этом утаив тот факт что и у вас парочка- другая играет. Откуда тогда ты знал бы про гамму(святого) который по твоему мнению был в тестерах. Ой, такая умора))) гамной воняет просто...
А адресата точно назвать и не могу))) я этого и не скрыл))) нету к кому обращаться))) есть инфа что играют, а кто - хз. И кто тут лицемер???? Тот кто не знает и догадываеться? Или тот кто знает, называет ники о которых по идеи не должен знать и понимать где и в чем они участвовали и при это делает вид что понятия не имеет кто там из ваших этим занимался и вообще откуда такая инфа???
Форум ноет не на хумов, а на фей. Так что лопатой бить надо тех, кто там дефал на тестах фей, при этом понимая какая большая это ошибка в масштабах серва.
Хотя о чем я.... Я обращаюсь к главному деферу принцес... Забей, не хочу иметь с тобою дело))) сциш в глаза и говориш что это дождь.
 

MEDOED

Игрок
Ахаха))) ну все как обычно. Одни вы рукастые остальси. Рельсоруки ходячие. Забей, не хочу этого бесмысленого розговора продолжать. Ты мне не прятен в ввиду своегюй черезмерно завышеной самооценки и чсв.
 

qvd

Игрок
Завозите следующего:penguin:
Не понял правда при чем тут моя самооценка и ссыкливое лицемерие оппонента, ну да ладно
 
Последнее редактирование:
Сверху