У фей новая эра и я этому рад

Мы в социальных сетях

KoMaH4

Игрок
АХАХАХА!ХКХА№!ХАХ!ХА!ХАХ!АХ!ХААХАХА,сейчас будет следующее,руки фей будут примерно как руки мефа из начала этого видео https://www.youtube.com/watch?v=9JqoULLx8zw&feature=youtu.be
судя по голосам и комментам на видео, играют прыщавые студенты обиженки в жизни, нашли бы девушек себе что ли, выпили бы с ними "посидели" как нормальные пацаны, а не пищали бы сидя у компа в свои 18+.

боже мой...
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
В удовольствием продолжаю читать рассуждения о скиле от людей по самые уши обмазанных камнями и прочим г-ном для рукожопых аутистов ... предел которых это выучить 3-4 комбинации клавиш (хотя некоторые не могут осилить и этого) и мгновенно зависающих если что то идет не по плану
 

PANDA

Игрок
С твоим то мего бустом и багом сломаной двери в итоге конечно чесали :D

Фраза "условно" была добавлена к тому, что по радару вас было почти в 2 а то и больше раза меньше. Считать поголовно не стал да и смысла не увидел в этом, и так всем все понятно.
дак мы тож не могли бить через ворота, я когда между воротами упал не могли меня даж реснуть
 

Waylander

Игрок
Так что теперь могут забрать этот помойный скил, и дать нормальный сейв. Благословление тоже можете забрать. От одного щита орковской ЦП лейки больше пользы чем от этих 2х «сейвов» . Плакататься как Гаш не будем, что он жрет много маны. Как нибудь по играем с этим Гимпо скилом)

Шансовый залив х1.3 цп тоже пускай забирают, вместо этого дадут шансовый клинс как у орко ЦП лейки.
тогда почему пак Гаша от вас падает а не наоборот если у орков такие мощщные ЦПлейки а у фей такие порезанные? :penguin:
 

shablia

Игрок
Игрок
Я Вам покажу начало "отношений" и как по словам клна мефа Славаки топили сервер , теперь сравните : https://www.youtube.com/watch?v=mT7KtFjzrX8 , если можно не блокируйте ссылку там ничего запретного...Спасибо . и Теперь скажи своим ребятам с топ клана МЕФА которые сливали своих фей и говорили " потому что Славики убивают рассу и сервер" и не давали кач... Удачи Феи ( Это мнение не от одного ютубера который высказал свое мнение , это просто единственный человек который смог показать что твориться в рассе )
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
Во первых любой скил/атака выводит из инвиза.

Во вторых инвиз не равно бессмертие.

Берёшь нажимаешь пыль и вуаля, инвизеры не инвезеры. Это не сейв, это возможность снять с асиста таргет на 1 секунду.

У пыли огромный рендж, стоит она корейки и теперь она не клинсится с вероятностью 80%.

Так что теперь могут забрать этот помойный скил, и дать нормальный сейв. Благословление тоже можете забрать. От одного щита орковской ЦП лейки больше пользы чем от этих 2х «сейвов» . Плакататься как Гаш не будем, что он жрет много маны. Как нибудь по играем с этим Гимпо скилом)

Шансовый залив х1.3 цп тоже пускай забирают, вместо этого дадут шансовый клинс как у орко ЦП лейки.
А можно се цплейке немного отсыпать чего нибудь?я не против все вот это помойное забрать себе
 

\̅S̅/

Игрок
Игрок
У Фей пасивки небыло ж еще го дадим лучше феям , мы хотим тоже плащи фуловые проапать на изи сольке по 100719274865 с поста соли получать.
 

MidNight

Игрок
тогда почему пак Гаша от вас падает а не наоборот если у орков такие мощщные ЦПлейки а у фей такие порезанные? :penguin:
Гаша у которого не фул пак, да ещё и 80-83, против 84-87? Ну не знаю не знаю.. А может они не могут пыль нажать? А может они бегают от своего сапорта? А может у него 70% времени щит выключен( столько же маны улетает, ты шо) А может у него в паке цп лейка раздаёт асисты?

вот даже и не знаю, почему пак гаша падает. Загадки всемирного масштаба
 
Сверху