Убрать крафт пушек и сетов крафтерами.

Мы в социальных сетях

Svin

Игрок
Игрок
представь ситуация, я скрафтил, у меня все есть.. куда мне голду девать?.. солить ее ?:) что за чушь ты несешь друг).. все настроенно отлично) ты это прочувствуешь, только на релизе )
а ничего что зделают так что ты будеш на крафт год собирать?
 

Reghthar

Игрок
Что это? зачем я прочитал этот тред?

При всех возможных раскладах люди которые живут в игре будут в разы лучше тебя, т.к. они работают и зарабатывают реальные деньги тут.
А ты в такой игре нужен в качестве контента для них, ну либо в качестве рмт-баера.
Дядя, ты энивей через ~2 недели после старта увидишь "случайно" слитый скрин инвентаря какого-нибудь ведра из лапшимен-пака или фанклера или кого-то вроде граспринга и ливанешь в окно от осознания своей способности к неспособности.

Тут уже давно все по отработанной, или ты 25\8 живешь в игре, или донатишь квартиры, или являешься массовкой. И стоимость крафта у крафтера никак на это не влияет. Если ты дон - ты можешь себе позволить купить все это. Если ты ведроид - покупать будут у тебя наоборот, ну или - страдай...
 

LeeR

Игрок
Игрок
вот и я не понимаю зачем прочитал, наверно в ожидании такого вот ответа "свин ты нуб и позоришься, ТАКИЕ новички как ты нахер не нужны никому, в первую очередь администрации, именно такие вечно всем недовольны, вечно ноют заливая соплями все что можно, чаты в игре, форум, группу вк, я искренне не понимаю зачем адекватные люди общаются с такими вот, пытаются доказать что то, достучаться, объясняют разжевывают тратя свое время на.... как бы назвать то чтоб не забанили" к сожалению чот никто так не написал( пойду поищу гденить в других темах
 

Doshirak

Игрок
Игрок
если ты стартуешь позже, то берешь у мамки 1к р, одеваешься сначала в топ ба и на 60 левле одеваешь ел шмот за донат, очень сложно да? а если ты не способен закинуть, то страдай, иначе потом ты начнешь ныть о том что дайте тебе топ ел шмот, лоу ма итд, нахрен нужны такие новички которые не донатят? чтобы ныли на форуме о ваншотах?(
 

isengard

Игрок
Игрок
Ле, давайте просто оставим все как есть) Не хотим мы фул донат за 500 рублей, не хотим мы общаться с нпц. Мы хотим РвР)) Откуда у вас вообще берутся такие идеи)
 

zaliandr

Игрок
вы чего компашкой поднимаете темы со дна про донат и дефаете существующую систему? зарабатываете? ;)
 
Сверху