Умение "Восстановление" у хиллов

Мы в социальных сетях

Supreme

Игрок
Игрок
Добрый день!

Мне кажется, что довольно не правильно давать хилу умение "восстановление". То есть и себя хилишь здорово, и еще умение одно добавили. Так намного сложнее убить хила становится.

P.S. Сам играю за хила

Жду ответа!
 

Mosya

Игрок
Игрок
Добрый день!

Мне кажется, что довольно не правильно давать хилу умение "восстановление". То есть и себя хилишь здорово, и еще умение одно добавили. Так намного сложнее убить хила становится.

P.S. Сам играю за хила

Жду ответа!
Сделай скрин, если не сложно, что бы были видно лвл пасивок и без шмота на хил и с результатом хила типа такого https://www.screencast.com/t/yuQ4KazXO
меня это не спасет конечно ни разу, но за селф хил спасибо https://www.screencast.com/t/e2eAYrvYP9
 

Конфуций

Игрок
Добрый день!

Мне кажется, что довольно не правильно давать хилу умение "восстановление". То есть и себя хилишь здорово, и еще умение одно добавили. Так намного сложнее убить хила становится.

P.S. Сам играю за хила

Жду ответа!
Так вроде цп леям только дали ???
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
удаляйте расу фей,в ней все равно играть никто не будет. с таким хилом,это не раса.
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
короче потрясающе,выучил скилл фурии,называется -фурия. добовляет каст спид,силу хила ,защиту, значит каст спида добавил +4,защиты добавил +6,а хила добавил барабанная дробь +21хп ахахахахахахахахахахахахаххахаха я топ хил до этого хилял 6041 а теперь 6062Shot00011.png
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
6к это ты нормально так заливаешь еще)))


В то время как хил орков хилит на 12к на 68лвле,хум хил может использовать скилл без задержки и тоже на 67лвл хилять больше феи ,которая 70+ если что. В так да топовый хил для пати,даже если посчитать дамаг то он вносится не по 5-6к а больше ,А Я БОЛЬШЕ ХИЛЯТЬ НЕ МОГУ.
 

dison

Игрок
Игрок
ну за СЕ хила 7к ( фул талант , брас , талик , майка)
опять же скажут надо собрать бижу ит.д
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
То есть по сути Вы такой силой хила,загоняете некоторые расы на дно,гениально.
АДМИНИСТРАЦИЯ
сделайте хотя бы хил более менее сбалансированным ,а не так что хум 55+ отхиливает всю пати,а Фурия,или хил СЕ Не могу себя отхилять ,не то что пати.

Харэ издеваться над игроками.
 

Lupus

Игрок
Игрок
То есть по сути Вы такой силой хила,загоняете некоторые расы на дно,гениально.
АДМИНИСТРАЦИЯ
сделайте хотя бы хил более менее сбалансированным ,а не так что хум 55+ отхиливает всю пати,а Фурия,или хил СЕ Не могу себя отхилять ,не то что пати.

Харэ издеваться над игроками.
А ещё Хум может хилить себя и таким образом наносить урон всем вокруг)))
А все остальные Хилы пусть палец сосут)))
 
C

Corejax

Гость
Гость
Господа, те кто говорят, что Фурия и Светлый хил плохие, могу посоветовать играть за другие профессии, т.к. как Хил - не ваше.
 

Supreme

Игрок
Игрок
Хорош флудить, просто ответ администрации на алекватность умения для хила хочу услышать.

Имхо - нужно убрать.
 

Traument

Игрок
Игрок
Оракул СЕ один из лучших саппортов в игре. Инвиз, блинк, семя раздора и притягивание у фурии чем плохи?
 

Traument

Игрок
Игрок
Хорош флудить, просто ответ администрации на алекватность умения для хила хочу услышать.

Имхо - нужно убрать.
Это умение восстанавливает слишком мало здоровья, чтобы было чем-то ощутимым. И в принципе хилу будет гораздо полезнее потратить время на точечный хил по себе, нежели использовать восстановление, от которого восстановит 3-4к хп.
 
Сверху