Урон абилок мясника и их количество.

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Есть у кого база по профа? Если ничего не ответят, прыгну ка попробовать кого другого:)
 

Hello

Игрок
Игрок
Ну я писал выше что ты бил в спину мне урон вроде и норм был но всеравно я или убивал тебя или победа по дамаге. Дрался с ассасином какимора ник вроде да у него дамаг больше чем у тебя, но словить мне его проще было, но из - за дамаги что он выдаёт я даже упал разок или 2. Хз было бы обт можно было затестить дамаг и частоту Крита абил, а так мясник и се дагер самые геморрой в плане словить и выдать дамаг в них.
ну мясника если ты словишь там 50 ловки, меньше чем у лдд, он фул урон впитает, если тока пасивка интуиция вроде называется не засейвит. яж написал тут дело даже может не то что абилки не критуют, а то что павер абилок у мяса ниже во много раз чем у других дагеров. подерись с дагером дилли или вилли не помню точно он тебе в 15к п дефа будет по 25к бить, когда мясо в такой п деф по 2к бьет), у мяса снятие дебафов это типа фишка его единственная, у других дагеров там тоже куча всяких фишек по мимо фул инвизов, типа снятие оружия, изменение цвета имени(щас 3 фракции скил имба тупа), леталка, 3 прыжка подряд, или еще что. у мяса самая большая п атака на скока знаю, а бьет он в разы меньше, сила крита там тоже на уровне других дагеров, а то и больше, ибо с прыжка за спину еще сила крита бустится. и точно так же прыжок за спину не мгновенный, а у других дагеров прыжки мгновенные, но это так мелочи.
 

Hello

Игрок
Игрок
Ну думаю он позаряженней меня, но суть в том, что они выдают стабильный дамаг, а я такого выдать не могу, бей хоть в лоб, хоть в спину. Я согласен, пусть он бьёт те же 15к, а я 12к, грубо говоря, ведь я типа "живучее", но все это не имеет смысла без крита абил)
тут еще дело в том что если ты мясом дерешься против других дагеров, ты можешь 3 подхода сделать 3 абилки+3+3 то есть 9 раз тыкнуть и попасть только 1 абилой со смешным уроном, а другой дагер по тебе попадет почти всеми абилками и урон будет в разы выше) и другой дагер может по тебе с лука критовать, а ты с лука еще и не попадешь по нему)
 

Sirvamp

Игрок
Спина ваше все, а в лицо так и будете бить 90% абил треть дамага.
Я уже выше писал я с автором ВЧЕРА дрался на Оли и не 1 раз он бил в спину, но урона намного МЕНЬШЕ от мясника героя чем от других дагеров . Ну или мы с автором оба слепые и вам с опеном видней куда он мне бил ... Я не могу сказать что мясник мало бьёт, но за те пвп что мы с ним провели на олимпе он не смог меня не убить не передамажить хотя очень противный дагер с выходом из контроля то есть мне в мясника милишником вносить урон трудней чем в того же сина... Но сины меня и бывает убивают и по урону могут выиграть, но там пвп 50 на 50 и вилли или билли на Оли убивал и какимору и так же падал от них
А с мясником все бои в 1 калитку хотя было видно что человек на профе прям потел
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
Немного устаревшая Инфа там например у мародера забрали фд
да это старая база тут он еще был хуже в разы, как и писал выше, щас воля орков работает нормально. пассивка свежее мясо вобще бесполезна была щас в нее п деф и м деф запихнули и резист от стрел. ну и оглушающий тесак дали, раньше его не было, но урона таки не подвезли и чёт слышал еще, что на обт мясо тестили ему пул хп срезали печаль конечно если правда это), раньше на 80+ хотяб его в хп можно было разогнать и за счёт хп выживать и делатьм ного заходов со смешными тычками, а щас если пул хп снизили будет неприятно для мяса)
 

zverevalexey

Игрок
Спина ваше все, а в лицо так и будете бить 90% абил треть дамага.
Дак мб тут рассинхрон геодаты какой или ещё как, но я и в спину бью, что большинство прокаста в молоко. Играл сервер назад за ПО и такого не наблюдал, то есть есть с чем сравнить.
 

Sirvamp

Игрок
Дак мб тут рассинхрон геодаты какой или ещё как, но я и в спину бью, что большинство прокаста в молоко. Играл сервер назад за ПО и такого не наблюдал, то есть есть с чем сравнить.
Ага и у тебя и у меня рассинхрон был я то видел куда ты бьёшь
 

Hello

Игрок
Игрок
Значит тебе тупо не везёт на Криты как некоторым не везёт на дроп)
да видимо всем мясникам невезет на криты, а другим дагерам везет по кд. они всегда пишут что всё ок если прям явного бага нет, ждем на след серв или еще на какой буст урона
 

Hello

Игрок
Игрок
а вобще лучше кидай скрины со своим обвесом и как и по сколько урона ты бьешь в профы, чтоб админы наглядно увидели что у мяса нет урона какой бы буст не был. а потом еще можешь репроф сделать в какого нить атсасина и опять покидатьс крины как ты начал адмажить раза в 3 сильнее) типа наглядный тест и пример)))
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну затестите где-то в поле в двоем - одень БА ножик и из шмота только сет чтобы больше ударов выдерживал и бей одной и той же быстрой абилкой раз 50 в спину заскринь уроны, а потом так же ударов 50 в лицо.
А чтобы сравнивать силу именно абил - аналогично снимаете-одеваете бижу и БА-ЕХ ножики так чтобы сила крита и патака была одинаковая у мясника и асасина например и сравнивайте урон.
 

Alakazam

Игрок
Бтв урон от абил же у всех дагеров + - один и тот же, у мясника слабая сила крита нивелируется высокой п атк(а которая, как все мы ессесно знаем, дает больше дмг от абил дагера).
Но в целом как дагер он не очень, крыса тыха такая себе.
 

VoditelNLO

Игрок
Бтв урон от абил же у всех дагеров + - один и тот же, у мясника слабая сила крита нивелируется высокой п атк(а которая, как все мы ессесно знаем, дает больше дмг от абил дагера).
Но в целом как дагер он не очень, крыса тыха такая себе.
Интересно глянуть п атаку у других даггеров.
 

Alakazam

Игрок
3е банки, юзаю на сбор ресов, 10 дагер топ ел, са сила, кровь сила физ атаки и сила криты, че там ещё надо хз - 179к атаки, 1380-1400 сила криты, а, ну наёмника небыло, т. К. на работу уходил.
+3 арта, +орден скилы, + клан скилы, ав, замок. Так что хз что там сколько дает.
Примерно такой баланс был на ОБТ насколько я помню.
 
Сверху